Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaNiks сказал:

Здравствуйте,получила карту Паксум,а как ей пользоваться не знаю у нас в Бишкеке нет ни одного банкомата с логотипом Паксума,значит моя карта бесполезна да?

Вы должны искать банкоматы, которые обслуживают uniоnpay.

Сам паксум это же не карточная  платежная система.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Taty сказал:

значит будут брать комиссию

у меня щас только одна там комиссия, 0,25 за перевод другому человеку на паксум. Независимо от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня щас только одна там комиссия, 0,25 за перевод другому человеку на паксум. Независимо от суммы.

значит ее и будут брать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Las сказал:

теперь нельзя будет выводить на номер счета в банке Тиньков, ни на рублевый счет ни на долларовый счет? 

нельзя.я раньше выводила и почему то счет пропал раньше чем перестало выводить на карту.и не добавить ,там нет россии в списке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JuliaNiks сказал:

Здравствуйте,получила карту Паксум,а как ей пользоваться не знаю у нас в Бишкеке нет ни одного банкомата с логотипом Паксума,значит моя карта бесполезна да?

у меня была карта ,но так не активировала.там по-моему 45$.да и не выгодно снимать было с нее((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, varvara145 сказал:

нельзя.я раньше выводила и почему то счет пропал раньше чем перестало выводить на карту.и не добавить ,там нет россии в списке 

так переводы ETF закрыли практически сразу как начались военные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JD1 сказал:

Создала ночью тикет с просьбой о возврате средств на сайт обратно, с баланса ушли, на чб пока нет. За какое время возвращались деньги?

Такой же вопрос интересует и как придут в токенах обратно?кто сколько ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, про чатур не подскажу, но, если память не изменяет, то возврат упадет вам в кеш (не на текущий баланс) и ждать не менее суток. А вот если возврат на стрип, то после создания тикета на возврат(в паксе), нужно написать в саппорт стрипа и сообщить, что будет возврат, это обязательно.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChristiRose сказал:

я не знаю. Мне мои все деньги только что на Золотую Корону прилетели из-за кардона.

Не битки, так надо друзей искать. Мемберов постоянников, проверенных временем. Попросить кидать евро на корону, а вы ему обратно переведете на паксум. )

Хотя это риск конечно, но что делать у кого не только Чатур и стрип с криптой, а другие сайты не поддерживающие выводы на биржу?

Вам с какой страны переводили на Золотую корону? Может кто подскажет, если у меня друг в Англии как он может перевести мне, после того как я отправила ему Р2Р в Паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Мне из Греции переводы идут. Посмотрела на короне. Увы Англии нет, на Юнистриме глянула, есть Великобритания . 

Есть там Англия) Соединенное Королевство)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Мне из Греции переводы идут. Посмотрела на короне. Увы Англии нет, на Юнистриме глянула, есть Великобритания . 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, sergo_tori сказал:

Есть там Англия) Соединенное Королевство)

дык глядишь и географию с вами подтяну. Капец позор-то какой:unsure::blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы пишете, как выводить деньги с паксума. Но со стримейта, например, они вообще даже на паксум не падают больше. на удержании на сайте.

вам получается деньги на паксум с сайтов все равно приходят или вы это все про последние успевшие упасть чеки говорите?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, карта Paxum UnionPay работает на территории России? имеет смысл ее активировать? пришла еще в 2020 году лежит без дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DILEMMA сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, карта Paxum UnionPay работает на территории России? имеет смысл ее активировать? пришла еще в 2020 году лежит без дела 

нет. В России она не работает

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

 На Паксум только в том случае прилетает, если вы не убрали с сайтов этот способ вывода. Люди сейчас по разному поступают. Кто  на epayservice, кто крипту вывод ставит, кто хер пойми на что еще)))

мой знакомый предлогал выводить на микшер с  сайта сразу чтобы В  последствии обменять на рубли и без проблем перевести на ЛЮБУЮ КАРТУ . НО МИНУС В ТОМ ЧТО НАДО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ВЫВОДА ТАК КАК ЭТА ОПЕРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА ЗА 30 МИНУТ С МОМЕНТА ЗАЧИСЛЕНИЯ  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HELLO сказал:

мой знакомый предлогал выводить на микшер с  сайта сразу чтобы В  последствии обменять на рубли и без проблем перевести на ЛЮБУЮ КАРТУ . НО МИНУС В ТОМ ЧТО НАДО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ВЫВОДА ТАК КАК ЭТА ОПЕРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА ЗА 30 МИНУТ С МОМЕНТА ЗАЧИСЛЕНИЯ  .

звучит сомнительно...

я бы не стала связываться с какими-то знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, вывела вчера на Paxum, хотела вывести на Тинькофф, пишет что "Страна банка-эмитента не поддерживается".
Подскажите как поступить в данной ситуации? Попросить вернуть деньги обратно на чатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eliza сказал:

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, вывела вчера на Paxum, хотела вывести на Тинькофф, пишет что "Страна банка-эмитента не поддерживается".
Подскажите как поступить в данной ситуации? Попросить вернуть деньги обратно на чатур?

:hi2:
Да, если не получается вывести на карту, напишите запрос на сайт с вопросом о возврате средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Для разговоров, что лучше из платежных систем, а что нет, есть тема:
https://cam-modeling.com/topic/3706-sravnenie-platezhnyh-sistem-usloviyatarify-sroki-obrabotkipolucheniya-sredstv-i-drugie-voprosy

Просьба перейти сюда, если у вас есть интерес к обсуждению всех платежных систем, включая Paxum.

По Crypto:
1. https://cam-modeling.com/topic/3480-rabota-s-cryptocurrency-pokupkaprodazha-aktivov-investitsii-voprosy-i-otvety

2.
https://cam-modeling.com/topic/3657-pochemu-nikto-ne-vyvodit-cherez-bitkoiny

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sveta сказал:

Подскажите пожалуйста о каком обменнике вы говорите?

О паксум
но уже и туда набежали видимо ибо они перестали выводить на карту и могут выводить только на вебмани.
В итоге ты теряешь 20-30% точно ибо этот обменник дерет комиссию по минимальному курсу 
Я расстроена.Такой кошелек этот паксум геморрный ,вообще.Фиг деньги с него сейчас выведешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто тоже написал в паксум о выводе средств, у вас тоже дольше суток на чб деньги возвращаются? Написала в саппорт паксум, у них была произведена транзакция, на всякий написала в саппорт чб, возможно братно гораздо дольше идёт 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...