Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Plesantville сказал:

Друзья, всем салют! Никто не знает, а с Paxum можно перевести деньги по банковским реквизитам в Китай? Может кто знает?

можно, я писал по этому поводу полистайте страницу немного назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bfc сказал:

Даю зеленый свет dukascopy банку, зарегистрировался позавчера, вчера верифицировался, сегодня создал счет, перевел на него с паксума тестовые 30 евро через EFT(5$ фиксированной комиссии) , с dukascopy также через EFT НО с комиссией в 20 евро (вроде фиксированная) вывел на тиньку mastercard, 2 транзакции за день. 10 евро = 1111 руб деревянных получил. Короче, в освоении он трудноватый но рабочий, ~25евро комиссии по нормальному курсу явно лучше левых "обменников" 

Спасибо, что отписались. Я неделю назад с их поддержкой только пообщалась, все узнала про переводы, а зарегистрироваться руки не доходят. Вы в евро выводили? В руб**х вроде комиссия меньше.. 1800 если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Satana89aaa сказал:

На визу делала перевод, на мир. На вклад даже. Не выводит никак. Тоже подавала на o-paxum обмен. Пошёл 5 день.   Очередь долго тянется

Правильно, Виза и Мастеркард ушли из России. С ними не работают. На мир с Паксум нельзя перевести, я выше неоднократно выкладывала их письма, они рассматривают возможность Юнионпей для России. 
На o-Paxum, писали, большая очередь. Я пока не хочу переводить, курс плохой. Жду другого варианта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satana89aaa сказал:

На визу делала перевод, на мир. На вклад даже. Не выводит никак. Тоже подавала на o-paxum обмен. Пошёл 5 день.   Очередь долго тянется

На визу от ОТП? Мне сотрудница сегодня сказала, что у них действуют расчеты с зарубежными банками на мастеркард от ОТП.Мир он по бывшим странам СНГ в основном.На счет визы от ОТП не курсе, есть или нет.

Я разговаривала сегодня с сотрудником банка ОТП и сказала, что мне нужна дебетовая карта мастеркард, но нужна для того, чтобы принимать переводы из за рубежа. Что на сколько понимаю, мастеркард от любого российского банка не работает за рубежом., на что мне последовал ответ, что их мастеркард работает и свифт не отключен, что переводы по их мастеркард из за рубежа спокойно проходят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана1302 сказал:

На визу от ОТП? Мне сотрудница сегодня сказала, что у них действуют расчеты с зарубежными банками на мастеркард от ОТП.Мир он по бывшим странам СНГ в основном.На счет визы от ОТП не курсе, есть или нет.

Я разговаривала сегодня с сотрудником банка ОТП и сказала, что мне нужна дебетовая карта мастеркард, но нужна для того, чтобы принимать переводы из за рубежа. Что на сколько понимаю, мастеркард от любого российского банка не работает за рубежом., на что мне последовал ответ, что их мастеркард работает и свифт не отключен, что переводы по их мастеркард из за рубежа спокойно проходят. 

У меня карта Мастеркард от ОТП, ничего не работает. Платежи не пройдут на любые карты МК и Виза, ВЫПУЩЕННЫЕ в России, неважно какой банк. У меня и Райффайзен, и ОТП перестали работать с Паксумом ровно со дня отключения их в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bfc сказал:

Даю зеленый свет dukascopy банку, зарегистрировался позавчера, вчера верифицировался, сегодня создал счет, перевел на него с паксума тестовые 30 евро через EFT(5$ фиксированной комиссии) , с dukascopy также через EFT НО с комиссией в 20 евро (вроде фиксированная) вывел на тиньку mastercard, 2 транзакции за день. 10 евро = 1111 руб деревянных получил. Короче, в освоении он трудноватый но рабочий, ~25евро комиссии по нормальному курсу явно лучше левых "обменников" 

Здравствуйте! А Вы мультивалютный счёт создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по Беларуси! Вся информация получена мной в результате уже 2х поездок - много текста )))

Большинство банков под санкциями. Нашла два приличных банка, которых санкции миновали - Приорбанк (группа Райффайзен) и БНБ-Банк. В обоих открыла счета и заказала карты.

В Приорбанке для нерезидентов следующие условия - Долларовая карта только VISA. Mastercard - счет только в Евро. Для нерезидентов обязательно внесение страховочного депозита перед открытием. 300USD для Визы или  300 Евро для Мастеркарда. Плюс стоимость выпуска карты. У меня были доллары, поэтому заказала Визу. Мастеркард у них только золотой и выпуск карты стоит около 50 евро 

БНБ-Банк - Тут все проще. Золотую неименную Визу USD дали сразу (бесплатно), Именную Мастеркард USD делали 3 дня

Попытка вывода на ВИЗУ - сразу отказ. Поддержка Паксума в чате написала что вывод в Беларусь на ВИЗУ невозможен!! Только Мастеркард

Сегодня получила USD Мастеркард БНБ Банка и попыталась вывести на нее. Транзакция ушла, но через час вернулась. Оказалось что BIN номер карты относится не к БНБ банку, а к Белгазпромбанку, который под санкциями.

Поэтому вариант с Беларусью пока не совсем очевидный. Техподдержка Паксума в чате также пишет, что можно попробовать СВИФТ перевод в ЕВРО на счет в Белорусском банке. То есть сперва USD перевести в EUR в личном кабинете Паксума и оттуда уже отправлять по Свифту. Свифт дороже, стоит около 40$ за транзакцию. Дальше заказывать наличные и приезжать забирать в кассе в Беларуси

P/S/ В Беларуси полностью легализована криптовалюта. БНБ-банк сотрудничает с биржей Bynex - завод денег на биржу со счета без комиссии. Дальше как вариант вывод денег на обменник в РФ. Но тут надо считать все комиссии. Думаю при небольших суммах комиссии убьют весь смысл

 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще инфа по получение наличных в Беларуси!

Изза ажиотажа банки ввели следующие условия. Приорбанк - Получение валюты со счета на 14ый!!! рабочий день после заказа (лимит 3000$).  БНБ Банк - в течении 10 раб дней после заказа.

Сразу день в день получить валюту не получится

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали поддержка паксум:

Спасибо, что вернулись к нам.

 В настоящее время обратите внимание, что вывод средств на любой российский банковский счет или карту недоступен.

 Если у вас есть возможность, мы предлагаем открыть счет в банке или запросить карту в банке за пределами России.

 Кроме того, если у вас есть непогашенный остаток на вашем счету, вы можете отправить его с помощью перевода Paxum2Paxum другому владельцу счета Paxum.

 Мы остаемся в вашем распоряжении для любых запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 05:55, bfc сказал:

Даю зеленый свет dukascopy банку, зарегистрировался позавчера, вчера верифицировался, сегодня создал счет, перевел на него с паксума тестовые 30 евро через EFT(5$ фиксированной комиссии) , с dukascopy также через EFT НО с комиссией в 20 евро (вроде фиксированная) вывел на тиньку mastercard, 2 транзакции за день. 10 евро = 1111 руб деревянных получил. Короче, в освоении он трудноватый но рабочий, ~25евро комиссии по нормальному курсу явно лучше левых "обменников" 

Так а мне при Регистариции в строке Страны пишут, что "К сожалению, dukascopy банк не открывает счета резидентам или гражданам данной страны", Указываю Россию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RituaL77 сказал:

Так а мне при Регистариции в строке Страны пишут, что "К сожалению, dukascopy банк не открывает счета резидентам или гражданам данной страны", Указываю Россию.

тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minimaus сказал:

Ducascopy банк c РФ, зарегить не получилось....

У меня тоже самое...

Мурыжили с верефикацией неделю. Сегодня написали:

,,Мы приносим наши извинения, но к сожалению в связи с внутренними правилам  нашей компании мы временно не предоставляем наши услуги в регионах России и Белоруссии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сделал Паксум для забугорного друга, чтобы переводить ему P2P, верифицировали, всё ок. Прошло пару дней, за это время только скинул ему 50$ и больше никаких операций по его кошельку не делали, и сегодня в кабинете его Паксума появилось это:

"Your Account is Limited! Your Account Is Under Review. This May Take Up To 5 Business Days To Complete. You Will Be Notified When The Review Is Finished."

Кто с таким сталкивался? И что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 05:55, bfc сказал:

Даю зеленый свет dukascopy банку, зарегистрировался позавчера, вчера верифицировался, сегодня создал счет, перевел на него с паксума тестовые 30 евро через EFT(5$ фиксированной комиссии) , с dukascopy также через EFT НО с комиссией в 20 евро (вроде фиксированная) вывел на тиньку mastercard, 2 транзакции за день. 10 евро = 1111 руб деревянных получил. Короче, в освоении он трудноватый но рабочий, ~25евро комиссии по нормальному курсу явно лучше левых "обменников" 

Я сегодня попробовала вывести через этот банк, карта тинькоф не добавляется и не дает вывести на нее. Вы на Российский тинькоф выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coco сказал:

Я сегодня попробовала вывести через этот банк, карта тинькоф не добавляется и не дает вывести на нее. Вы на Российский тинькоф выводили?

Как вы там открыли счёт? Там России не даёт зарегистрироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась в dukascopy и мне одобрили мой счет через 1 день. Не знаю почему у вас проблемы. Может вы из Крыма или ЛНР и ДНР или может быть ваш паспорт не подходит и вы используете не загранник а местный паспорт. Приложение само сканирует паспорт и само заполняет все поля так что ничего выбирать (страну) и самому заполнять не нужно!  Я перевела с паксум деньги на dukascopy и они ушли и пришли через 7 часов. Перевод EFI комиссия паксума 2,5$. На счёт dukascopy  деньги пришли сразу по IBAN и SWIFT. Вывод со счёта dukascopy не возможен ни на какие карты не важно тинькофф, втб, отр и так далее. Только на валютный счёт в банке. Есл вы отправляете евро с паксум, то dukascopy открывет вам счет в евро и вы получает на счёт евро. В вашем банке в РФ должен быть открыт счёт в евро (не в долллар, не в руб**х, только евро счёт) и вы получите свои деньги с dukascopy на ваш евро счет в банке РФ (банк не под санкциями и с рабочим SWIFT). Перевод с dukascopy 20 евро не зависит от суммы перевода. Переводы осуществлятся только на рассчетный счёт в той валюте, что вы переводите! Если в вашем банке не открыт евро счёт, а вы отправляете в евро, то на долларовый или рублёвый счёт он не придёт! Смотрите внимательно!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла следуя всем инструкциям, счёт открыть россиянам можно а вот выдача карт приостановлена. Читайте внимательно и следуйте всем инструкциям. Впрочем бесполезно там регистрироваться так как вывести возможности все равно нет. Но деньги на этот счёт приходят с паксума за день - я отправила и получила 20 евро с паксума

Верификация быстрая всего лишь один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 05:55, bfc сказал:

Даю зеленый свет dukascopy банку, зарегистрировался позавчера, вчера верифицировался, сегодня создал счет, перевел на него с паксума тестовые 30 евро через EFT(5$ фиксированной комиссии) , с dukascopy также через EFT НО с комиссией в 20 евро (вроде фиксированная) вывел на тиньку mastercard, 2 транзакции за день. 10 евро = 1111 руб деревянных получил. Короче, в освоении он трудноватый но рабочий, ~25евро комиссии по нормальному курсу явно лучше левых "обменников" 

Добрый день. А у Вас был видео звонок с сотрудником банка после загрузки паспорта через приложение? Вот этот же банк, верно? Dukascopy.bank/swiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MariyaFetish сказал:

Я зарегистрировалась в dukascopy и мне одобрили мой счет через 1 день. Не знаю почему у вас проблемы. Может вы из Крыма или ЛНР и ДНР или может быть ваш паспорт не подходит и вы используете не загранник а местный паспорт. Приложение само сканирует паспорт и само заполняет все поля так что ничего выбирать (страну) и самому заполнять не нужно!  Я перевела с паксум деньги на dukascopy и они ушли и пришли через 7 часов. Перевод EFI комиссия паксума 2,5$. На счёт dukascopy  деньги пришли сразу по IBAN и SWIFT. Вывод со счёта dukascopy не возможен ни на какие карты не важно тинькофф, втб, отр и так далее. Только на валютный счёт в банке. Есл вы отправляете евро с паксум, то dukascopy открывет вам счет в евро и вы получает на счёт евро. В вашем банке в РФ должен быть открыт счёт в евро (не в долллар, не в руб**х, только евро счёт) и вы получите свои деньги с dukascopy на ваш евро счет в банке РФ (банк не под санкциями и с рабочим SWIFT). Перевод с dukascopy 20 евро не зависит от суммы перевода. Переводы осуществлятся только на рассчетный счёт в той валюте, что вы переводите! Если в вашем банке не открыт евро счёт, а вы отправляете в евро, то на долларовый или рублёвый счёт он не придёт! Смотрите внимательно!

Вы выводили на свой евро счет в банке? Что за банк?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко), уже второй день не могу перевести валюту на Paxum карту. Тупо не приходит смс на телефон. Может я не один такой? Как это можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...