Перейти к содержанию

annnnnnnastaya

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о annnnnnnastaya

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 624 просмотра профиля

annnnnnnastaya's Achievements

30

Репутация

  1. Привет! Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет задержек сегодня с получением выплат на паксум? Отправили выплату с сайта и до сих пор не поступили на паксум.
  2. Подскажите, пож, на бинанс можно продавать в BUSD или лучше перевести в USDT? PS: уже разобралась)))
  3. Подскажите, пожалуйста, чтобы отправить с masspay на бинанс нужно выбирать валюту USDT или BUSD? Или без разницы, как я поняла?
  4. Подскажите, пожалуйста, на binance долго длится подтверждение личности в процессе регистрации?
  5. Доллары до 9 сентября наличными не выдают и если наши карты виза и мастеркард не работают за пределами РФ, то остаются только страны, принимающие карты мир(Армения, Казахстан, Турция и тд), в качестве временного места жительства. Там можно хотя бы оформить их карту или получить карту паксум и потом уже уехать в другую страну. Я просто не понимаю, как в этих реалиях переезжать. Крч, у меня уже голова кругом от всего этого.
  6. Если карты РФ не работают в других странах, то как тогда поступать, временно переезжать туда, где принимают карты мир? Если долларов нет в накоплениях(в наличке), и как я поняла, сейчас нельзя снять доллары(если ничего не путаю).
  7. Вышла форма для заполнения при входе в паксум. Что тут написать? Do you have accounts with other financial institutions? (это имеются в виду другие платежн системы или что?)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...