Перейти к содержанию

Lilly

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lilly

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля

Lilly's Achievements

7

Репутация

  1. Всем привет, а подскажите, как войти на чатур, если после прохождения двухэтапной аутентификации не получается, ввожу из приложения цифры и пишет неверный код, давно не заходила, не понимаю что теперь делать
  2. Кстати, да, а я думаю почему большинство стран с впн не подключается...
  3. Эх, иногда так вспоминаются классные мемы, которые так больше и не вернулись...
  4. такая же хрень) даже после винишка тревога может беспокоить, но сам процесс и состояние во время распития пока побеждают)) а кому-то же повезло, даже голова после бухлишка не болит Был перерыв на полгода - так ни атак, ни тревог не было..но тяжелые времена заставили опять выпивать + в компании так что да, алкашка - вдвойне зло для людей с тревожными расстройствами(
  5. да, на имя другого человека тупанула, может, а так нельзя?)
  6. письмо не приходило на почту, что они отправляли, посмотрела в статистике, написано, что после запроса на ежедневку они вернули баксы в графе Returned Payout Stats by Date..странно.. Может такое быть из-за того, что кошелек зарегистрирован на имя, отличное от имени на чб?
  7. Двое суток прошло с момента вывода ежедневки с чб, а на бинанс так и не пришли.. Ребят, за сколько вам в последнее время приходило?
  8. Привет всем, у всех сейчас деньги возвращаются обратно на паксум при переводе на карту российского банка?
  9. А ОБС у всех нормально работает? почему то с ним тормозит так трансляция...
  10. можно мне тоже название сайта, пожалуйста, уж очень интересно
  11. вот смысл здороваться, говорить комплимент, еще бывает и токен кинуть и выходить
  12. Ну так и есть, никто не хочет слушать проблемы других, а тем более понимать, особенно мужики (не все, некоторые делают вид)), а особенно мемы. Только кто сам испытывал подобное, может начать поддерживать как-то, иначе человек не знает, что сказать, а поверхностные люди даже и не парятся, что надо как-то поддержать, типа не грусти и всё пройдет достаточно, уже лучше вообще ничего не говорить, но зато им проще живется)
  13. Это всегда так, что мгновенно на визу не зачисляются? Перевела несколько часов назад, так и не пришли

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...