Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kisya сказал:

Я требую от вас вебинар по жадности и экономии😅😅😅👍👍👍 мне бы так 😝

Я бы Вам посоветовала почитать книги Роберта Киосаки. Он рассказывает, как распределять свой бюджет. Это скорее у Вас не привычка, а просто финансовая безграмотность

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mari_ сказал:

Я бы Вам посоветовала почитать книги Роберта Киосаки. Он рассказывает, как распределять свой бюджет. Это скорее у Вас не привычка, а просто финансовая безграмотность

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seaview сказал:

Да, первая и единственная. Зарегестрировалась в далеком 2015, пару раз вышла онлайн на пробу и забросила на 2,5 года. 

13 часов назад, Seaview сказал:

Я в вебке ни один год. Начинала со студии. Поработала в свое время на всех существующих сайтах почти.

Дело пахнет п.здежоооооом.

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna_H сказал:

У кого можно попросить помощи в оформлении комнаты? что бы все подробно шаг за шагом, желательно с примерами:shuffle:

Это само место работы или боты/аппы? Или все вместе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kisya сказал:

Я требую от вас вебинар по жадности и экономии😅😅😅👍👍👍 мне бы так 😝

А на что вы тратите? Если заработок хороший, то я просто не понимаю, куда все можно тратить?) у меня, наоборот, всю жизнь привычка экономить, деньги считать, даже с маленькой зарплатой всегда откладывала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna_H сказал:

Само место работы, в ботах я разобралась

Мож подскажут. Мне самой моя картинка не нравится, но я пока не знаю, как и что менять (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anna_H сказал:

Само место работы

Чтобы все было норм с вашим местом работы и оно помогало приносить бабла немеряно, ваше место работы должно быть в США. И тогда стримьте хоть на фоне помойки - будет и трафон, и чаевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MoonSugar сказал:

Дело пахнет п.здежоооооом.

И смысл мне врать на анонимном форуме:blink:

да, ошиблась пробовать начала работать в 2017, как видите по месяцам, это была лажа, но у меня тогда был основной сайт другой.https://postimg.cc/Pp0zZjTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MoonSugar сказал:

Чтобы все было норм с вашим местом работы и оно помогало приносить бабла немеряно, ваше место работы должно быть в США. И тогда стримьте хоть на фоне помойки - будет и трафон, и чаевые.

Это вы сейчас вообще к чему написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

вы смотрели в кеше? Мне недавно выведенная сумма вернулась назад в чатур (платежная система не приняла), так чатур мне написал тоже самое - сконвертировано в токены,посмотрите баланс....я ждала и смотрела на токенный баланс полдня пока не доперла зайти в кеш и посмотреть там...

Смотрел и не один раз, а денег там так и не появилось ни до «поддержки» от поддержки, ни после. С момента крайнего сообщения, кстати, прошло уже пятнадцать часов, поэтому пойду катать очередное письмо. 

И да, спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне согласна с Розалиндой. Какой смысл сидеть в помойке и в красивом (дорогом) белье.

Считаю, что на некоторых вещах можно и сэкономить. Я по сэкондам не хожу, ибо тупо не хочется переться куда-то, а поблизости хрен знает где они)

Но для работы я в основном с али заказываю. Да, у меня есть парочка комплектов, на которые я раскошелилась, но для начала я их покупала не для работы, а для парня своего и для себя. 

Считаю, что есть определенные предметы для веб-кама, которые стоит приобрести ( камера, хороший комп или ноут, свет). Остальные вещи стоит приобретать так, чтобы ими можно было бы пользоваться помимо работы. Вон, купила я себе кресло, но у меня с ним вообще не зашло. Так теперь я в нем провожу своё свободное время и играю в wow. Прелесть же:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Seaview сказал:

смысл мне врать на анонимном форуме <.....> но у меня тогда был основной сайт другой

Вам не кажется, что словосочетание "другой основной сайт" несколько противоречит вами же обозначенной концепции "первой и единственной страницы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonSugar сказал:

Вам не кажется, что словосочетание "другой основной сайт" несколько противоречит вами же обозначенной концепции "первой и единственной страницы"?

А вам не кажется что это выражение относилось исключительно к чатуру? 

На студии я работала в 2011 году, с чатуром они не сотрудничали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...