Перейти к содержанию

Whyme

Gold Members
  • Публикаций

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Whyme

  1. Да, они видно и в комнатах девушек пишут и попутно пытаются мужиков соблазнить) иногда просто сидят молча) недавно видела, как одна модель колумбийка написала парню, что у него "богатый пенис", смешно так)
  2. Можно выбрать опцию, типа цвет не менять, тогда они остаются всегда голубыми. А цвет по желанию менять, такого не слышала
  3. Отказала же, вот и бомбит) у меня тоже бывает фигню пишут, но в основном серые. Типа: мне нравится твоя фигура, но вот лицо не очень. Или : тебе не следует показывать лицо (в том смысле , что страшная)
  4. Чет я не доверяю их распродажам, мне кажется, многое ещё дороже, чем обычно
  5. Мож, это типа как собака Павлова)) тело запомнило, что звук токенов =возбуждение, удовольствие, и дает вам такую реакцию))
  6. Да фиг его знает, у меня то так, то сяк, я ещё не могу норм статистики сделать)) то в 8 по мск затишье, то до часу дня норм)) У меня время не московское, поэтому мне немного проще с этим
  7. Я как-то вставала одно время, но потом постепенно съехала часам к 9)) днем не спала. Это у всех по-разному, наверное, я, если днём сплю, то уснуть потом рано не могу
  8. А у меня какая-то фигня, на паре человек выезжаю.. Уже думаю, время другое попробовать
  9. Я наверное с неделю на 90 тоже сижу)) вообще никто не зовет) но и за 60 в последнее время не звали(( как у вас было вчера? Я видела, что два раза выходили. У меня вообще полный тухляк, только от постояшки немного, а так 100 токенов за 2 часа, закрылась и пошла спать)
  10. Стойка складывается,но сама лампа диаметром около 50,получается 50 на 50 в сумке, пускают с таким на борт? Простите, что так докапываюсь))
  11. Я у вас спросить хотела, вы по какой причине стоимость привата снизили?
  12. Ну я на ньюшке 500 баксов сделала и все, теперь в попе)) да у меня тоже скучное, по факту они мало у кого разнообразные) Мне вот интересно, если с чатура мемберы уходят, то куда? На мфк, что ли?
  13. Я одна сижу в своей комнате вообще)) ппц я уж не знаю, что думать, мож я конченая)
  14. Я удивляюсь, как вы вообще на камсоде что-то зарабатываете, у меня 500тк за неделю))
  15. В салон? Она какого размера? У меня сантиметров 50
  16. Девочки, кто-нибудь перевозил кольцевую лампу в самолёте? Не знаю, лучше в чемодан ее или сдать как хрупкий багаж
  17. Да уж... У меня тоже мало людей очень было.. У вас поначалу ещё норм было, а потом куда делись? Вообще странная ночь
  18. Несколько дней потерпите, что уж теперь) хотя я буквально вчера или позавчера видела одну с щетиной и киска клоуз ап) и ничего))
  19. А у меня чет жопа.. Первый час норм, потом все как вымерли. Танцую - сидят люди, сяду - выходить начинают и гораздо меньше людей, но не типают в обоих случаях, ппц просто
  20. У меня тоже в последнее время плохо совсем. И народу маловато, и не типают совсем, пару человек только какой-то доход приносит
  21. Блин, у меня тоже постоянно молоко спрашивают, как-то на бонге в личку пишет: "Молоко есть?", я уж не выдержала и говорю: "Есть и молоко и сметана" - взял заблокировал меня))
  22. Это с рабочего аккаунта? Если да, то ваши мемы на него могут быть подписаны, поэтому предлагает вам)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...