Перейти к содержанию

MoonSugar

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент MoonSugar

  1. Одна знакомая пробовала, в ее исполнении был полный бред, она на одном без лица, на другом с лицом работала по очереди за одну смену, при этом больше ничего не меняла и аудитория была одна и та же, смысл скрывать лицо кагбэ, если у тебя стоит ссылка на вторую страницу, где ты им светишь... А с точки зрения легитности - ну такое, получается, что можно, делают, вроде не банят.
  2. Вот с драйверами я намучалась, я сама искала и скачивала все для настройки.
  3. Да, у меня она. Это не как руководство к действию, что бежать и сразу покупать. Просто поделилась опытом от обновления. Что оказалась более хорошая вещь, чем о ней все говорили.
  4. Это точно не решит. Чатур вообще в последнее время исполняет каждый божий день... вчера битый час не могла трансляцию начать, все сервера лежали. Тут хоть 300к в оборудование вбей, ничего не поможет :D С брио такая штука, ее любят за то, что у нее прямо 4к full hd, супер-пупер-качество-фигачество, но там такие нюансы, что слабый компьютер, например, эти 4к все равно не выдаст, а она при этом еще и не размыливает изображение. Если 920 дает легкое "мыло", которое скрывает большинство недостатков кожи - синячки там, мелкие прыщики, оно все теряется, то брио это все выводит как под микроскопом. Поэтому нужно быть либо прям ИДЕАЛЬНОЙ, либо обмазываться кучей фильтров. BCC950 в этом плане лично для меня выигрывает, потому что недостатки кожи все еще замыливаются, но в целом изображение четче и лучше получается, скорее с эффектом умеренного фотошопа, чем просто слабой камеры с низким разрешением. И да, пультик one love.
  5. Была 920, поменяла на 950, хотя все нудили "брио, брио", но вообще ни о чем не жалею. Стало удобнее раз в миллиард.
  6. Не кидайся тапками только, ради всего святого, это не будет панацеей, но нужно немного отстроить камеру в части насыщенности и баланса белого, может даже имело бы смысл поискать какой-нибудь голубоватый фильтр, чтобы нейтрализовать желтизну, которую дают стены, плюс видно низкое разрешение картинки, нет четкости, все очень мыльно. Это не гарантирует, впрочем, того, что они перестанут выходить толпами, но в целом выглядеть станет значительно лучше. Я недавно все-таки купила новую камеру и поставила дополнительную большую кольцевую лампу. Стало четче, светлее и красивее. Теперь у меня в комнате вместо 20 зомби сидит афкашит 60. Worth it
  7. Да это с чатуром какая-то срань уже какой день, я вчера тоже задолбалась лагать и сервера перебирать. Пишешь, мол, щас вернусь - успела в сортир сходить, покурить на кухне, переодеться и вернуться - а из-за задержки и фризов они видят картинку, которая была еще до моего ухода. Это ж трындец полный.
  8. Тогда ладно, тогда могу перестать себе копать могилу, спасибо о.о А то рили напугали, уже воображение рисовать начало картины грустные...
  9. Врожденный гипотиреоз, щитовидка меньше 0.2мм в размерах, всю жизнь на гормонах, хрен его знает насчет аутоимунного... о.о
  10. Всю жизнь с проблемной щитовидкой, но с этого форума впервые узнаю, что нельзя, оказывается, мелатониносодержащие о.о Уже месяца с два мелаксен/меларену принимаю, сплю как младенец, а тут такие новости...
  11. Господи, ну вот ткните меня просто носом, где я сказала, что вебка это плохо. Просто, оказавшись в такой ситуации, хардкорить за две копейки - это крайне неразумное применение своим талантам. Явно не то, ради чего все затевалось.
  12. Есть смысл поставить расширение для браузера, ИМХО. У меня вот его нет, у меня только приложение, поэтому врубаю VPN - прощаюсь с музычкой в вк, с ютубом и так далее - работающими уже в других браузерах. Это грустненько :(
  13. За то, что у нее не получилось ТАМ, я ее не осуждаю, я так-то тоже не в Boston Dynamics атласов собираю, а письку лимоню по итогам. Но то, что она творила на вебке, было лютым брутальным п13децом, на фоне которого нервно курят в стороне даже колумбийки, которые обмазываются то ли говном, то ли шоколадом, поди еще пойми...
  14. Погорелого театра :D Знакомая актерский заканчивала, в театре много лет проиграла, у Балабанова чет сниматься пыталась, чтобы что в итоге? Чтобы за 40 токенов дилду фпопу пихать и стонать, как будто за тыщу. П - Пригодилось :D
  15. Пробовала одна, вечный бан прилетел без права повторной регистрации. Хотите повторить опыт?)
  16. Большинство бесплатных дополнений с ВПН, в виду своей бесплатности, наградят вас букетом жутчайших лагов, потому что будут элементарно перегружены. Лучше все-таки разориться один раз купить тот же Express-VPN, он и как отдельная софтина существует, и как дополнение для браузера. А с бесплатными никогда не знаешь, что на этот раз отвалится, может где-то забанит, может чат накроется...
  17. Формирование психики - это в любом случае в первую очередь задача родителей. Да, всегда есть аргумент, что даже если мы будем отличными родителями, то все равно ребенок не будет защищен от влияния долбое6ов на улице, в школе и так далее, но именно родители - это те люди, к которым должно быть безопасно вернуться и поискать защиты, валидизировать свои эмоции, больше никто этого не даст, даже если захочет, т.к. не будет достаточного авторитета. А если ребенок не может сделать этого даже дома - тогда уже начинается развитие патологий. И всякие "благополучные" семьи - тоже, извините меня, писями по воде виляно это ваше благополучие. Я вспоминаю, как, когда я росла, моя семья для всех извне казалась чуть ли не образцовой: идеальный сын еврейской мамы поддерживает родителей, работает на двух работах, тянет больную дочку, дедушка-профессор, бабушка-молодец, жена тоже не тунеядствует, работает в приличной сфере, все некурящие, и дочка у них (я то бишь) молодец, коротких юбок не надевает, с косой ходит, на пятерки учится. Отличная со стороны семья. А ты приходишь домой из школы - и там перекрестный огонь, все друг на друга х%ями орут, утюгами кидаются, дверьми хлопают, и поди принеси в дневнике еще чет ниже пятерки - четвертуют во славу китайской провинции Кху Ям. Зато, сцука, все работают и никто не курит. Благополучная семья, лять. Топчись оно конем, такое благополучие, после которого в 30 лет с антидепрессантов не слезаешь D:
  18. Везде по-разному. Когда я только-только начинала интересоваться, стоило в пределах 30 баксов, сейчас в районе 50. Спать - индивидуально, мне кажется. Погугли флоатинг по своему городу, по-любому будут места. Где-то это именно как специальная капсула, где-то как темная комната с бассейном.
  19. Спа-процедура, да. Страшным языком называется капсулой сенсорной депривации. Грубо говоря, в полной темноте без посторонних звуков плаваешь в очень крепком соляном растворе - не напрягаются никакие органы чувств, никаких раздражителей, мозг полностью отдыхает, за счет концентрации соляного раствора находишься как в невесомости - то есть и все мышцы полностью тоже расслабляются. Поначалу немного некомфортно, но потом просто происходит перезагрузка мозга, полный релакс.
  20. Иногда по их запросам не похоже, что они в курсе :D FuckYeah2 Ты пробовала когда-нибудь процедуру под названием флоатинг? Мне кажется, тебе может понравиться эффект, там за час в капсуле отдыхаешь как за целый выходной, нервной системе реально легчает.
  21. Ну, например, они по выходным не переводят ничего. Если, допустим, конец периода - четверг, в пятницу вечером денежка капает на епейсервис, ее сразу выводишь себе на карту - и ты этих денег не увидишь как минимум до понедельника, а то и до вторника и дольше. За прошлый период я выводила деньги - у меня дней пять на это ушло: там буквально на пару минут оказался недоступен Тинькофф и все средства вернулись на епей, и потом опять ждала больше двух суток. Ну его в жопу, такой нервяк. Лучше пару баксов паксуму переплатить, но операция пройдет за пять минут.
  22. Предвкушая ваши вопросы про приход средств, лично вам для сохранения нервов рекомендую паксум, потому что на епейсервис ОООЧЕНЬ долго ходят деньги
  23. Скорее всего, так же, как при работе без лица: сначала в пассворд-шоу для админов показывается живой человек, потом надевает костюм с датчиками, врубает визуализацию - и в бой.
  24. Я уже ничему не удивляюсь, если честно. Они пилят какие-то изменения, сайту плохо, он падает по десять раз за день, я только вышла на нормальный трафик - и опять резко упала посещаемость. Плюс опять стали рандомно закидывать-выкидывать юзеров толпами.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...