Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dokuumarov9 сказал:

Чего токсичная такая? Ремарки свои засунь в то место, которое ещё не отвалилось, если по делу сказать нечего. 

В английском вы также не видите разницы между словами к примеру hear и listen? Или few и little. Крайний и последний, то же самое. Да, меня триггерит когда выражаются так как вы

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

когда тебе кидают токены, у тебя там бабочки летают :shuffle:

хм.. не видела ни разу, может это бот такой или ты меня с кем то путаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anna_H сказал:

когда тебе кидают токены, у тебя там бабочки летают :shuffle:

анимация за типы доступна, к примеру, на TipAlerts, раньше там кое-что было бесплатно, теперь же только за деньги....таких контор по созданию анимации на типы много в инете. Бесплатно можете поставить любую гифку, какая понравится, сделать анимированный ник и т.п. В окне ОБС внизу в источниках добавьте "источник медиа", если хотите гифку или "изображение", если хотите статичную картинку или рамку, предварительно скачав их себе на комп. Гифок в инете море, чтобы создать анимированную надпись воспользуйтесь любым онлайновым конструктором для создания анимированного gif текста. Чтобы сделать цветную рамку, просто в поисковике наберите "рамки для фотошопа" и выбирайте любую ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

анимация за типы доступна, к примеру, на TipAlerts, раньше там кое-что было бесплатно, теперь же только за деньги....таких контор по созданию анимации на типы много в инете. Бесплатно можете поставить любую гифку, какая понравится, сделать анимированный ник и т.п. В окне ОБС внизу в источниках добавьте "источник медиа", если хотите гифку или "изображение", если хотите статичную картинку или рамку, предварительно скачав их себе на комп. Гифок в инете море, чтобы создать анимированную надпись воспользуйтесь любым онлайновым конструктором для создания анимированного gif текста. Чтобы сделать цветную рамку, просто в поисковике наберите "рамки для фотошопа" и выбирайте любую ))

так я ничего не ставила такого)))) откуда у меня бабочкам взяться:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, butterfly сказал:

В английском вы также не видите разницы между словами к примеру hear и listen? Или few и little. Крайний и последний, то же самое. Да, меня триггерит когда выражаются так как вы

Смешно подкололи))) у меня тож мужик суеверный! Не говори последний! Ржу всегда с этого в каком веке живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tokenlover сказал:

Смешно подкололи))) у меня тож мужик суеверный! Не говори последний! Ржу всегда с этого в каком веке живём

Просто у меня а голове не укладывается как такие суеверные в вебкам попали? Вдруг кто слазит увидя вашу голую письку? А то глядите-ка, бояться, вдруг используют слово "последний" вместо "крайний" и больше никогда не смогут вернуться в вебкам и не заработают ни копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

анимация за типы доступна, к примеру, на TipAlerts, раньше там кое-что было бесплатно, теперь же только за деньги....таких контор по созданию анимации на типы много в инете. Бесплатно можете поставить любую гифку, какая понравится, сделать анимированный ник и т.п. В окне ОБС внизу в источниках добавьте "источник медиа", если хотите гифку или "изображение", если хотите статичную картинку или рамку, предварительно скачав их себе на комп. Гифок в инете море, чтобы создать анимированную надпись воспользуйтесь любым онлайновым конструктором для создания анимированного gif текста. Чтобы сделать цветную рамку, просто в поисковике наберите "рамки для фотошопа" и выбирайте любую ))

Это очень сложно для меня)))):biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бож мой, работа так ужасно идет,  один на типал с горем пополам 25 тк и все, заходил народ но вообще не понимает что мне внимание нужно((такое ощущение что у меня больше никогда не наладится:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Я экономная только в плане работы. Для себя я почти не экономлю, постоянно покупаю вещи, косметику недешёвую, всякие приборы, типа Жезатона и Дарсонваля, технику для кухни, хоть и пользуюсь ей раз в пятилетку и т.д.) 

А для работы какой смысл покупать одежду за тысячи, когда в секонде ну или на Joom  похожая стоит в 100 раз дешевле.)

Ну и Роберта Кийосаки тоже читала, да.) Помогает.)

Вот именно! Комп и камера и потом пригодятся для жизни, а шмотьё рвётся за 5 секунд, даже самое дорогое.) 

Что за жезатон дарсонваль? Как используете? Помогает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Бож мой, работа так ужасно идет,  один на типал с горем пополам 25 тк и все, заходил народ но вообще не понимает что мне внимание нужно((такое ощущение что у меня больше никогда не наладится:crying:

Зайчик, все наладится, не переживай :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Смешно подкололи))) у меня тож мужик суеверный! Не говори последний! Ржу всегда с этого в каком веке живём

Крайняя только плоть. Всё остальное последнее. Так и передайте мужу 😉

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте в кои то веки собралось 170 человек , и один постоянник типал по токену, остальные сидели и пялились и ни один даже в пм не отвечал. как не назвать их мразями после этого ? я ненавижу их всем сердцем просто.  с 15ю человеками могу заработать больше, и в привате например. как же мне стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Бож мой, работа так ужасно идет,  один на типал с горем пополам 25 тк и все, заходил народ но вообще не понимает что мне внимание нужно((такое ощущение что у меня больше никогда не наладится:crying:

Вот ты странная дама все таки). Тебе кто то трафф пустил, народ стал добавляться с космической скоростью. А ты как дура, в своем амплуа - психанула, уебками всех назвала и свалила). Так то ты конечно нифига не заработаешь(.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fuckyalws сказал:

Вот ты странная дама все таки). Тебе кто то трафф пустил, народ стал добавляться с космической скоростью. А ты как дура, в своем амплуа - психанула, уебками всех назвала и свалила). Так то ты конечно нифига не заработаешь(.

читай выше, люди пришли думаю на гол. а че толку блин сидеть с 0???? никто не типал и не собирался. лучше с меньшим кол-вом сидеть но с нормальными не жадными людьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fuckyalws сказал:

Вот ты странная дама все таки). Тебе кто то трафф пустил, народ стал добавляться с космической скоростью. А ты как дура, в своем амплуа - психанула, уебками всех назвала и свалила). Так то ты конечно нифига не заработаешь(.

там анонимусов 88 штук и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...