Перейти к содержанию

Seaview

Members
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seaview стал победителем дня 17 июня 2022

Seaview имел наиболее популярный контент!

Информация о Seaview

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

705 просмотров профиля

Seaview's Achievements

35

Репутация

  1. Всем привет. Тыкните носом плиз, куда писать чтобы комнату через админов на стриме открыть .
  2. Только у меня спад ужасный на чатуре? работать вообще настроения нет((
  3. Включать любимую музыку в наушники, смотреть интересный сериал под работу.
  4. Если паника из-за того что долго не работаешь, значит работать стараться стабильно. Я сижу не много часов, но стараюсь выходить каждый день. В неделю 1-2 выходных максимум. Во время месячных я либо работаю без лаша, либо использую тампоны-губки. Все сейчас в депрессии, особенно когда война в стране, в моем случае. И неизвестность впереди полнейшая.
  5. И шансов заработать больше у доброжелательной улыбчивой девушки, чем угрюмой, хмурой и злой. Можно хоть тысячу раз посылать их нахер про себя, но стоит держать себя в руках и не терять лицо
  6. Ну все мы периодами расстраиваемся из-за работы, иногда накрывает так, что хочется всплакнуть. Но это бывает редко, потому что осознаю что все циклично. Не бывает постоянно хороших смен, так же как и постоянно плохих. Рано или поздно все меняется и налаживается. Иногда нет причины для плохого стрима, просто стечение обстоятельств. И если истерить по каждому поводу, крыша рано или поздно точно уедет.
  7. Может стоит гормоны, щитовидку проверить? или колесики успокаивающие попить.
  8. С Моно можно снимать в Универсал и А банк. 0.9% от суммы снятия.
  9. У меня приват. Валютная карта. Через приложение заказываю валюту в отделение и снимаю без комиссии $
  10. Я тоже из Украины. Деньги на Паксуме не храню. Вывожу на $ карту и храню там, либо заказываю валюту в банке и снимаю в кассе. С этим у нас проблем нет.
  11. Когда был 1 ловенс поначалу работала с включенным, но после 3-5 часов все начинало болеть. Стала запускать app на чатуре Lovense и отключать расширение, тогда никаких уведомлений о дисконнекте нет. Позже купила еще один Lush, стала заворачивать в одеяло первый, второй во мне. Знаю наизусть все уровни и как на них реагировать. сейчас у меня Lush 3, работаю 2 месяца с ним как полагается, но скоро буду опять имитировать, т.к опять после смены тянет живот.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...