Перейти к содержанию

Dokuumarov9

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Dokuumarov9

  1. В чем суть первого примера? В дни регулярных выплат 1-го и 15-го числа ежедневные выплаты зачастую недоступны, о чем и пишется на странице с выплатами, что и повторил ответ техподдержки. Рукожопость в чем? В неспособности открыть translate.google.com и перевести текст сообщения, полученного от чб? Непонятно. У меня почему-то к двум сотням забаненных комплектом идёт всего 21 аккаунт. Ну да ладно. Это же все исправимо, так почему бы Вам не разбанить тех 1300 человек, которых Вас так бесчеловечно лишила рукожопая система, и не начать зарабатывать в два раза больше, м? И да, я не спорю, что сайт работает через жопу, что комнаты пропадают, трафик скачет, техподдержка игнорит, чат зависает и так далее. Просто некоторые модели уж слишком перегибают, приплетая свои шизофренические измышления в дополнение к уже имеющимся проблемам. И все бы ничего, но половина девочек и мальчиков тут сидят с 5-50 человеками в комнате и, развесив уши, на полном серьезе поглощают информацию о том, что все топовые модели - марионетки для слива скарженных токенов. Некоторые уверены, что их комната в теневом бане итд. Начитавшись подобного, они не пытаются улучшить своё шоу. Они складывают ручки и продолжают глядеть кислым фейсом в камеру, ожидая пока чатур откроет наконец кранчик с трафиком, снимет теневой бан, и полетят фиолетовые мемы задаривать тысячами токенов.
  2. Количество автобанов можно посмотреть в самом низу в бан-листе. Пожалуйста, хватит разводить панику и тащить сюда очередные теории заговора. Если у какого-то клоуна система дала сбой, это не значит, что она у всех не работает. Просто есть говённые дни, есть хорошие дни, а есть говённое шоу. Вот и все.
  3. Ни разу не слышал о мерчандайзинге, но слыхал слово «фантазёр» ФАНТАЗЁР, фантазёра, муж. Человек, склонный фантазировать, мечтатель, строящий несбыточные плацы. || Человек, который выдает свои фантазии, выдумки за действительность, за факты. Нечто сродни фантазиям есть и в Ваших измышлениях. Всех тонкостей никогда не узнать. А сейчас прошу меня извинить, а то смена правильного распределителя трафика пришла, поэтому ухожу работать. Всех Вам благ и больших заработков. Целую.
  4. Что ж, попросите местных форумчанок и форумчан подсобить себе в этом нелёгком деле. Тут, конечно, не все такие профессионалы как Вы, но все же присутствуют люди, которые сумели без помощи студии завести собственную комнату и начать зарабатывать деньги.
  5. Что ж, мыслящий Вы наш, почему бы в таком случае Вам не применить свои профессиональные навыки и не доказать нам своим примером, что все действительно так, как Вы утверждаете. Да чего уж ходить далеко, поднимите себе лимиты трафика при помощи «самоподдува» от знакомых Вам моделей, а если ещё сделать это в смену того парня, который трафик по нормальному распределяет, то вообще можно стать богаче, чем сама Шакл Шот!
  6. Как же Вам интересно живётся, наверное, в окружении всех этих теневых банов, скрытых лимитах, тайного мирового правительства и всего прочего. Попробуйте податься в писательство или хотя бы на Рен-тв. Мне кажется, такому таланту на вэбке прозябать категорически нельзя.
  7. Не нужно лететь сначала в страну, куда дали визу. Можете лететь в Германию сразу, а Францию посетить в течение оставшегося времени действия визы)
  8. Загран, страховка, анкета и две фотографии. Да, и можете лететь абсолютно в любом направлении. Но Лола утверждает, что такие ништяки только для обитателей Петербурга доступны, так что можете начать свой отдых с посещения культурной столицы и заодно оформить здесь визу.
  9. Да, из Санкт-Петербурга, но прописка у меня в далекой сибири, поэтому думал, что такие условия доступны любому россиянину, подающемуся на финскую визу.
  10. Извиняюсь, что вклиниваюсь, но по своему опыту могу сказать, что для туристических целей идеально подходит финская виза, для которой не нужно никаких справок с работы, банков и прочего. Получив ее, Вы сможете спокойно посещать любую страну шенгенской зоны, но желательно в течение срока действия визы будет заглянуть в саму Финляндию раз-два, чтобы при повторной подаче документов на визу у финнов не возникло никаких вопросов. Сам таким образом летаю третий год в Европу.
  11. Не, я к Парапару не имею отношения, но Сержем Императором я бывал, пока администрация форума не забрала мой ник и не оставила меня без возможности его изменить. 🙃
  12. С этого момента буду лайкать только положительные комменты о вас
  13. Серьёзно? Профиль мой откройте, пожалуйста, посмотрите сообщения. К счастью, их там меньше десяти. И единственное общение с вами заключалось в обсуждении способов борьбы с вашей депрессией.
  14. Господи, да сколько ж в вас желчи. Ещё раз прошу, пожалуйста, уймитесь вы и проследите лучше за своей манерой письма, потому что когда в каких-то суевериях на основе одного единственного слова, являющегося нормой для употребления в повседневной речи, обвиняет человек, который не может справиться с тремя предложениями, не понаделав там десятка ошибок, это, согласитесь, уже не бревно, а целая лесополоса в собственном глазу.
  15. Чего токсичная такая? Ремарки свои засунь в то место, которое ещё не отвалилось, если по делу сказать нечего.
  16. Смотрел и не один раз, а денег там так и не появилось ни до «поддержки» от поддержки, ни после. С момента крайнего сообщения, кстати, прошло уже пятнадцать часов, поэтому пойду катать очередное письмо. И да, спасибо за совет.
  17. Так в том и дело, что присылаю скрины из токен статс, выделяю стрелочками то, куда нужно посмотреть, расписываю все в каждом сообщении подробно, но в ответ получаю, мол, все токены были возвращены на счёт, в том числе и недостача. И как для ретарда расписывают то, где я могу это все сам посмотреть. Хотя на скринах чётко выделена разница в токен статс. Переписку веду вторые сутки уже безрезультатно. Такие дела. Но спасибо за ответ в любом случае. Будем стараться)
  18. Здравствуйте, друзья. Пришёл к Вам снова, спустя полгода поныть и за советом, так как, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Короче, конвертирую я вчера токены за позавчерашнюю смену на любимом нашем чатурбейте, а тут внезапно при нажатии кнопки «convert» вылетает мне “error 500 internal server error”, в следствии чего токены с баланса у меня уходят, а вот в income stats не появляются. Техподдержка отвечает раз в четыре часа и категорически отказывается признавать косяк на своей стороне. Зачем-то мне для решения проблемы вернули все сконвертированные за период токены обратно на баланс, а то что между этой возвращённой суммой и суммой в разделе “period earnings” разница почти 6 тысяч токенов, они видеть не хотят, утверждая, что была возвращена вся сумма, в том числе и пропавшие 6к. Присылал в поддержку кучу скринов с подтверждением и совет воспользоваться калькулятором, но все безрезультатно. В связи с чем вопрос к тем, кто с этим сталкивался и кто в этом шарит (особенно R2D2): действительно ли они могут потерять деньги в следствии внутренней ошибки сервера и реально ли их вернуть?
  19. Не очень тебе повезло с твоими друзьями\подругами\парнями, значит. Маму тоже можно понять, потому что в ее время депрессии не существовало, а все проблемы были от безделья и лечились тройной сменой на заводе. А страхи ничего не заработать и им подобные преследуют любого самозанятого человека, который только начинает свой путь. Проходить они начнут, когда заведёшь себе альтернативные источники дохода помимо вебкама, что не так сложно и что уже посоветовали тебе выше, ну и когда накопишь некую "финансовую подушку", которая позволит тебе остаться каких-либо хотя бы на три месяца. А до тех пор придётся бояться, ведь какую-то "стабильность" можно себе обеспечить лишь работая "на дядю". В общем, иди запускай стрим и не бойся ничего.
  20. С алкоголем просто меру знать нужно и не более того. Во время приема АД ничего с тобой не станет от пары бокалов вина, литра пива или трех стопок горилки (если не выпьешь это все одновременно). Неужели у тебя совсем нет того, кто видит то, что с тобой периодически происходит? А если есть, то почему он до сих пор не посадил тебя в машину и не отвез к психиатру? Найди себе подружку или друга, или молодого человека что ли. Естественно, это не решит твою проблему, но взгляд со стороны будет являться дополнительной мотивацией к действию.
  21. Я все прекрасно понимаю и не преследовал цели кого-либо подставить, оскорбить и так далее, потому что все и так знают рабочие аккаунты Сержа и осознают, что данные сообщения пишет не он, но сам господин Король, видимо, держит окружающих за себе подобных, в связи с чем решил накатать маляву администрации. И вообще аккаунт создавался исключительно для того, чтобы провентилировать один вопрос, ответ на который я уже получил вчера вечером, и уж тем более я не мог ожидать, что это вызовет такой резонанс. Прошу прощения у всех (кроме Сержа, естественно), кого ввёл в заблуждение своим поведением. Больше так не буду.
  22. Да я просто сижу же по 16 часов в сутки на вэбке и решил, чтоб время не терять зря, подтянуть русский язык, а тут взъелись все сразу на меня, так как это фишкой моей было, оказывается А чего у тебя в городе психиатров что ли нет нормальных? Пошукай в интернетах и сходи к тому, у которого рейтинг самый высокий. Там понадобится сеанса три изначально, а потом он тебе выпишет Паксил какой-нибудь и будешь ходить к нему отмечаться раз в месяц да рассказывать как ты теперь не полдня, а целый день ржёшь. В этом деле главное не затягивать с походом, потому что подобная ерунда не проходит сама, а только усугубляется с возрастом. Тебе скорее всего сложно что-то самой начать, потому что в те моменты, когда тебе хорошо, ты думаешь о том, что депрессия не вернется и поэтому бездействуешь, а в момент депрессии просто не можешь делать ничего и тупо пережидаешь, пока пройдет. В подобной ситуации лучше всего найти того, кто даст тебе пинка и насильно отправит к врачу в момент веселья, иначе это так и будет продолжаться, пока не угаснешь.
  23. Смотрите кабы владелец фото не объявился и не пожаловался Готовься к продолжению депрессии, так как меня скоро забанят Мам, ну а от тебя я вообще не ожидал. Говорила же, что кондуктором работаешь Во-первых, никто и не говорил о совпадении! во-вторых, каким образом вы определяете то, является ли человек владельцем фото, м? Фото паспорта, может быть, фотография с листком с ником или как? Мой пример как раз идеально иллюстрирует абсурдность сложившейся ситуации. PS: я не придумывал и не собирался ниоткуда выкручиваться, а лишь просто поинтересовался, на каком основании все произошло, но вы не сумели аргументировать свои действия. Иначе говоря, все это напоминает синдром вахтера. Хочу-забаню, хочу-фото удалю и ник поменяю, потому что могу, а ты заткнись. Форум вебкам-моделинга как микромодель российской действительности.
  24. Действительно не заметил предупреждения в соседней теме. Извиняюсь. А вот что касается использования фотографий, то тут не соглашусь, так как фото было взято из открытого доступа и не защищено никакими авторскими правами. Подставлять я уж тем более никого не собирался, особенно учитывая тот факт, что до своего бана тот ябеда, чью фотографию я якобы использовал, утверждал, что его никто не сдеанонил и что таких ников огромное количество, таким образом всячески отрицая свою принадлежность к человеку, за которого его принимают. Странность администрации в том, что она выносит решения, поверив на слово пользователю, называя это защитой его интересов. Только на данной странице форума я вижу семь пользователей, на аватарах которых стоят фотографии, им не принадлежащие, а у Mari_ вообще фото моей мамы на авке. Защитите мои интересы?
  25. Как вы догадались? Наверное, надо было больше писать о нюхании кроссовка через грязные трусы во время кум-шоу. А вообще довольно странная администрация тут у вас на форуме. Вот интересно на каком основании мне удалили аватарку, насильно сменили ник и выкатили предупреждений, хотя никаких правил нарушено не было.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...