Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dokuumarov9 сказал:

 

Ну тут спорить не буду, ибо чего-то да лайкал наверняка. 

вот не надо против меня ничего лайкать, надо хорошо ко мне относиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеееееть! Ну, Вы блин даёте) Я такой гнев впервые от модели вижу. 

Мне и жаль Вас просто по - человечески. Но на самом Вы сами категорически не правы в своей тактике и поведении.

ФакЕшенька, зайчик, ну... нельзя так. Ты красотка, но поведение твоё никуда не годится. Нельзя так! Факи в камеру... Уж лучше потом, когда в оффлайн уйдёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля какие они невозможные, я щас просто усну нахер, один уже час пополняется,другой отвечает часами,третий договорился насчет привата и съебнул. поехавшие бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Офигеееееть! Ну, Вы блин даёте) Я такой гнев впервые от модели вижу. 

Мне и жаль Вас просто по - человечески. Но на самом Вы сами категорически не правы в своей тактике и поведении..

а что модель не может злиться? или не человек? я устала уже от этого ватокатанья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Офигеееееть! Ну, Вы блин даёте) Я такой гнев впервые от модели вижу. 

Мне и жаль Вас просто по - человечески. Но на самом Вы сами категорически не правы в своей тактике и поведении.

ФакЕшенька, зайчик, ну... нельзя так. Ты красотка, но поведение твоё никуда не годится. Нельзя так! Факи в камеру... Уж лучше потом, когда в оффлайн уйдёте. 

да эт единичный случай. достали за сегодня меня они((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а что модель не может злиться? или не человек? я устала уже от этого ватокатанья

Да все мы злимся и на куях таскаем этих мемберов порой, НО не в камеру, не во время трансляции!

Вот ты реально красивая девочка, всё при тебе, но честно... очень видно, что улыбка натянута, видно, что ты злая. Терпения тебе нужно. Очень много терпения. Относись ты ко всему легче. Ну, не сегодня, так завтра заработаешь. Знаешь же. Уж совсем с нулем не останешься. 

Все мы люди. Меня порой они так выбесят....прям до слез. Но ничего, слёзки вытерла и дальше работать как ни в чем не бывало. И матюкаю их на чём свет стоит, когда что-то не по плану идёт. Но я не делаю это во время трансляции. Спокойно заканчиваю трансляцию и с улыбкой ухожу. А потом ух....и матерюсь, и даже бью их мысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот не надо против меня ничего лайкать, надо хорошо ко мне относиться!

С этого момента буду лайкать только положительные комменты о вас

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

Я одна на них не злюсь? Я считаю, что они мне ничего не должны, если уж и злюсь, то на себя, что плохо отработала🤔

а на кого злится? нет ни кого) 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Avocado сказал:

Я одна на них не злюсь? Я считаю, что они мне ничего не должны, если уж и злюсь, то на себя, что плохо отработала🤔

а бывает мозги выносят тупыми вопросами, и кажется будто специально, все силы выжимая тем самым(( тут уже речь не о том что должны или нет. да и даже если не должны,обидно ж бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pushinka сказал:

Да все мы злимся и на куях таскаем этих мемберов порой, НО не в камеру, не во время трансляции!

Вот ты реально красивая девочка, всё при тебе, но честно... очень видно, что улыбка натянута, видно, что ты злая. Терпения тебе нужно. Очень много терпения. Относись ты ко всему легче. Ну, не сегодня, так завтра заработаешь. Знаешь же. Уж совсем с нулем не останешься. 

Все мы люди. Меня порой они так выбесят....прям до слез. Но ничего, слёзки вытерла и дальше работать как ни в чем не бывало. И матюкаю их на чём свет стоит, когда что-то не по плану идёт. Но я не делаю это во время трансляции. Спокойно заканчиваю трансляцию и с улыбкой ухожу. А потом ух....и матерюсь, и даже бью их мысленно. 

спасибо вам)) я по русски ругаюсь чтоб они не понимали , мне так легче просто

еще бывает как устану за день + мозговынос этот или пустота в чате, конечно начинаю агриться, от усталости как сегодня 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо вам)) я по русски ругаюсь чтоб они не понимали , мне так легче просто

еще бывает как устану за день + мозговынос этот или пустота в чате, конечно начинаю агриться, от усталости как сегодня 

Чем-то вы с Сержем похожи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт народ, ниче что сегодня Victory day во всем мире? Кто то бухает, кто то гуляет, пол европы работает бухает гуляет штаты туда же. Кому ща дрочить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cwcapital сказал:

Блэт народ, ниче что сегодня Victory day во всем мире? Кто то бухает, кто то гуляет, пол европы работает бухает гуляет штаты туда же. Кому ща дрочить то?

не думала что во всем мире отмечают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dokuumarov9 сказал:

Господи, да сколько ж в вас желчи. Ещё раз прошу, пожалуйста, уймитесь вы и проследите лучше за своей манерой письма, потому что когда в каких-то суевериях на основе одного единственного слова, являющегося нормой для употребления в повседневной речи, обвиняет человек, который не может справиться с тремя предложениями, не понаделав там десятка ошибок, это, согласитесь, уже не бревно, а целая лесополоса в собственном глазу. 

 

 

Парапар, оказывается это вы нас пол года назад разводили выдавая себя за Сержа? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...