Перейти к содержанию

вика

Members
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вика

  1. Как думаете, как передача Малахова повлияет - начнут запрещать или разрешать? Канал все же федеральный.
  2. Если честно не знаю, кажется, там гарантия год. Попробуйте обратиться в саппорт магазина, где покупали лаш.
  3. Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько сайтов потянет этот ноутбук и в каком разрешении, кроме чатурбейт через ОБС (его ведь наверное, должен точно потянуть?)? Core i7 9750H 6 ядер 12 макс. число потоков частота 2.6 ГГц Оперативная память DDR4 16 Гб nVidia видеокарта дискретная GeForce GTX 1650 GDDR5 4Гб встроенная Intel UHD Graphics 630 SSD 512 ГБ
  4. У меня так бывает, особенно когда настроение не очень, тревога, беспокойство и/или не идет. Правда окна не открываю зимой во время работы.
  5. Большое спасибо. То есть я правильно понимаю, этот проц на первое время может вытянуть обс на чатурбейт без видеокарты или только в webrtc?
  6. Здравствуйте. Я не совсем поняла. Говорят, что видеокарта не важна, но для ОБС нужна. Скажите, пожалуйста, если брать компьютер на базе Core-i9, а видеокарту докупить потом, через обс на чб без нее стримить будет невозможно? Допустим, обс только для чб, а другие сайты через флеш, к примеру.
  7. Скажите, пожалуйста, может ли модель иметь две комнаты и работать на них, естественно не одновременно, а по очереди? Или за это бан?
  8. Стеклянное дилдо может разбиться внутри в позе догги или наездницы?
  9. Почему-то никак не настраивается OBS Toolset, вроде бы все делаю как в инструкции. Connected но, ничего не отображается ни в обс, ни в трансляции. Использую VerysoftWebcamSplitter.
  10. Могу я поинтересоваться, что за препараты Вам выписывали от которых было невозможно работать? Собираюсь заставить себя пойти к психиатру, но не хотелось бы выходить из строя, потому что и так все не очень, не смогу не работать.
  11. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл использовать тикет-шоу, если в комнате мало народа? И я правильно понимаю суть - допустим ,продаю билеты на кам-шоу, нужна сумма-х, но билетов купили только на половину этой суммы - я все равно должна показать шоу для тех, кто билеты купил? Или можно отменить как голдшоу на стримейте, и токены вернутся мемберам?
  12. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас брал кредит в техно-магазинах на крупные покупки типа ноутбука, там просят подтверждение дохода и телефоны с работы? Не рассрочку, а именно кредит.
  13. Это нормально, что разом куда-то отвалилось 20 фолловеров?
  14. Кися, скажите, пожалуйста, в начале работы у Вас было платные или бесплатные пм?
  15. Вроде на стримейте можно так, собираешь на голд-шоу, не набираешь, отменяешь, голды возвращаются им обратно
  16. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл в крейзи тикете, если человек в комнате не очень много? И правильно ли я поняла, допустим ставлю блоуджоб 2000 токенов, билет 50, и допустим билет купили только 20 человек, получается придется делать тикет-шоу за 1000 вместо 2000 токенов? Можно ли отказаться, и вернуться ли токены за билеты обратно мемам? Спасибо.
  17. Никки, поделитесь информацией, пожалуйста, не хочу жить ни за какой границей. ^^
  18. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто работает на камсоде, она сильно грузит комп?
  19. Скажите, пожалуйста, чем ловенс второго поколения отличается от первого, кроме того, что у него горит лампочка на конце? Он менее хрупкий, меньше дисконнектится?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...