Перейти к содержанию

Abigailhot

Gold Members
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Abigailhot стал победителем дня 3 ноября 2019

Abigailhot имел наиболее популярный контент!

Информация о Abigailhot

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Abigailhot's Achievements

144

Репутация

  1. живу в Испании и каждый год этот день проходит так! Ни о каких цветах и салонах красоты никто не думает в этот день. Торговые центры сегодня все закрыты, так как воскресенье. Была в пятницу, никаких скидок не предлагали😅
  2. Ну возможно, если у вас на салоне висела реклама о каком-то там празднике, и видя, что вы иностранки и что-то там отмечаете, кто-то и мог подарить. Но своим женщинам они точно ничего не дарят и этот день не отмечают. Это обычный рабочий день, но в этот день можно пропустить работу и пойти на забастовку, и это не будет считаться прогулом. И в Европе он называется, международный день женщины работницы.
  3. Все правильно у вас написано - в Европе это день борьбы за равные права, но никак не праздник, весны, цветов и красоты, как в наших странах. И смысл этого дня совсем в другом! И даже в голову европейскому мужику не придёт подарить цветы в день феминизма разьяренной женщине 😂
  4. Не видела! И ни разу ни один европеец меня не поздравил с этим праздником. Да, девушек с небритыми подмышками и ногами, кричащими лозунги "мое тело - мое дело, нет - это нет, равные зарплаты, я сама оплачу свой обед" и все в этом духе полно на улицах, а вот с цветами и в красивом платье ни одной🤷‍♀️
  5. Выходы на митинги с плакатами вы считаете за праздник?)) и да, это у них не праздник, а день феминизма, день борьбы за равенство! За 7 лет жизни здесь, еще не видела ни одного европейца кто бы отмечал этот праздник.
  6. Спасибо за ответ. Пока закинула ptz и conference в список желаний на амозоне, может кто подарит) а нет, так сама буду что-то покупать, моя 920 уже давно устала, 922 тоже лежит новая, но я с ней почему-то не смогла подружиться. В общем, пока неспешно ищу какую-то замену старой.
  7. Ребят, а у кого-нибудь есть камера Logitech PTZ Pro? Стоит ли на неё тратиться?
  8. Перенесутся на следующую неделю. На соде ведь вроде минималка всего 20 долларов.
  9. Я на днях была у хестора, только открывать аутономо и платить налоги, больше никак.
  10. Что происходит, плять😒 ни дрочеров, ни денег. Еще хуже времена настали, чем в декабре. Субботняя ночь и какие-то одни подачки по 1 токену раз в полчаса ((
  11. Ребят, знаю, что это уже миллион раз обсуждали, но нет времени искать в архивах. Подскажите, пожалуйста, до какого времени нужно вывести ежедневку, чтобы она пришла в этот же день? Не разу не выводила, а сейчас срочно надо.
  12. У меня хрень опять, а не пятница. 2 часа с 40 серыми и 175 токенов

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...