Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RosaLinda сказал:

Каждому своё.) Я просто не люблю все эти правила: нельзя то, нельзя это во фри, и не очень люблю  постоянные приваты, мне надоедает столько общения и постоянное выполнение их "просьб".) А особенно, бесит то, что на Мэйте свои интерактивные игрушки. Ну зачем такие сложности? Все сайты используют Ловенс, а Мэйт - непонятно что.))

 

Точно! Но он хоть живой получше чем мфк можно сделать основным. У меня там всегда была копейка заработанная и отработанная по полной. А на Чатуре то почти даром токены, то просто шаром покати. Не стабильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Я многое на общении как раз вывожу, это прям мое,  я даже не знаю, чем их особо можно удивить, сидя голой, они уже все видели,  а тут мы как друзья друг другу становимся я о них многое знаю и спрашиваю, они мою фейковую жизнь. Один ходит  с Англии  лийкемия у него,я постоянно интересуюсь у него анализами, бодрю его, он говорит, ты самая доброжелательная и все помнишь обо мне, другие не такие,  а я конечно все помню, если  у меня в записках помечены все ценные экземпляры и вся инфа о них:biggrin2: , но я о нем реально помню все сама) о многих помню, постоянно их проблемы в голове держу, слава богу на ночь забываю)))) Я так и не купила интерактивную игруху, у меня ее никто не просит, кроме редкие залетных-  у тебя есть tip vibe?? Вот сегодня за 6 часов- 1 спросил, а то и не бывает вообще такого вопроса:idontno: думаю нахрен ее не покупать.

Я раньше была таким "психологом", потом надоело до жути.) Одно дело - поболтать о жизни, другое - вникать в их проблемы, быть другом, поддерживать и т.д. Не моё это.) У меня в реальной жизни хватает людей, которым нужна моя поддержка. А эти - извиняйте.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Точно! Но он хоть живой получше чем мфк можно сделать основным. У меня там всегда была копейка заработанная и отработанная по полной. А на Чатуре то почти даром токены, то просто шаром покати. Не стабильно 

Ну можно кроме Чатура ещё несколько фришных сайтов подключить и вуаля.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Точно! Но он хоть живой получше чем мфк можно сделать основным. У меня там всегда была копейка заработанная и отработанная по полной. А на Чатуре то почти даром токены, то просто шаром покати. Не стабильно 

вот правильно вы говорите. У меня заработки хорошие, но каждая копейка честно отработана и  я в беседы эти включаюсь по полной, всю свою фантазию, знания и силы отдаю, чтобы со мной было интересно общаться,  а потом заняться сексом. У вас там свои плюсы, может просто  с нефига падать по 1000 токенов по 2000 за секунду... кому то вон 45000 упало) А можно и по три часа сидеть из шкуры лезть за 250 токенов, мне кажется,  у меня бы уже все нервы сдали. По мне так, лучше трудолюбиво, но потихоньку стабильно. Бывает, конечно, выпады там кто-то 300 баксов типанет было, но редко ой как рееееедко, раз  в год под расход, по крайней мере мне.:idontno: а на Чатуре такие бонусы могут выгарать часто, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Видали, Анечка Rayne сейчас на первом месте аж с 26 тыщами зрителей...

При чём, у неё Ловенс LUSH, а в чате написано что на типы реагирует Ловенс OSCI, и ничо, типают, как миленькие.) 

Зааааависть))

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2019 в 10:16, Halo сказал:

Зачем изобретать велосипед если давно уже эти услуги на каждом углу, 15 дол в час и вы на первой странице. 

Вы пробовали такую раскрутку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подумываю Camscontact подключить допом, говорят он  с мэйтом идет как раз, но вообще не знаю как там организована работа, он же как бэ оффлайновый)  а то,  обведут меня вокруг пальца эти дельцы:biggrin: Может у кого подключен допом, обскажите хоть что-нибудь),  а то я тут сообщения от таких пока не встречала

P.S. в ветке по СС еще в 17 году его похоронили, что  он умирает, но мои источники со студий по сей день говорят, что у пары девочек он невероятно хорошо идет.:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

Все подумываю Camscontact подключить допом, говорят он  с мэйтом идет как раз, но вообще не знаю как там организована работа, он же как бэ оффлайновый)  а то,  обведут меня вокруг пальца эти дельцы:biggrin: Может у кого подключен допом, обскажите хоть что-нибудь),  а то я тут сообщения от таких пока не встречала

P.S. в ветке по СС еще в 17 году его похоронили, что  он умирает, но мои источники со студий по сей день говорят, что у пары девочек он невероятно хорошо идет.:idontno:

А на Жасмине не пробовали? Какие интерактивные игрушки подключаются с Стримэйту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Все подумываю Camscontact подключить допом, говорят он  с мэйтом идет как раз, но вообще не знаю как там организована работа, он же как бэ оффлайновый)  а то,  обведут меня вокруг пальца эти дельцы:biggrin: Может у кого подключен допом, обскажите хоть что-нибудь),  а то я тут сообщения от таких пока не встречала

P.S. в ветке по СС еще в 17 году его похоронили, что  он умирает, но мои источники со студий по сей день говорят, что у пары девочек он невероятно хорошо идет.:idontno:

Я хотела недавно, но почти все пишут, что СС давно мёртв и за день может быть 0 приватов... Та не стОит, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mari_ сказал:

А на Жасмине не пробовали? Какие интерактивные игрушки подключаются с Стримэйту?

пробовала как то на Жасмине,  вообще не пошел!!! Я его возненавидела всей душой с их реальными жесткими правилами, которые они начали выдвигать  с 2013 года, по оборудованию и за другое...и штрафовать начали...бууууээээ....Ohmibod Kiiro Esca к стримэйту подключается, еще ряд игрушек из этой линейки , но они дороже, это самая популярная и удобная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Я хотела недавно, но почти все пишут, что СС давно мёртв и за день может быть 0 приватов... Та не стОит, я думаю.

я бы не вспомнила о нем, если бы мне опер со студии не рассказала, о том, что на днях девочка за смену закрыла 1100) из которых 900 было  с СС) вот меня это мотивировало снова вспомнить про него):biggrin2: если он оффлайновый просто держать его на вдруг повезет, если  я правильно понимаю, там тупо выгружаешь свои фотки, и они тебя не видят, пока не пойдут  в приват, так что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

пробовала как то на Жасмине,  вообще не пошел!!! Я его возненавидела всей душой с их реальными жесткими правилами, которые они начали выдвигать  с 2013 года, по оборудованию и за другое...и штрафовать начали...бууууээээ....Ohmibod Kiiro Esca к стримэйту подключается, еще ряд игрушек из этой линейки , но они дороже, это самая популярная и удобная 

Если сидеть в категории любителей, то там требований по оборудованию вообще нет. И Вас всегда будет видно, так как там мало комнат в этой категории. Я там работала , и в этой категории у меня хорошо шло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mari_ сказал:

Если сидеть в категории любителей, то там требований по оборудованию вообще нет. И Вас всегда будет видно, так как там мало комнат в этой категории. Я там работала , и в этой категории у меня хорошо шло 

 прикольно, а что за категория такая, чем эта категория занимается? И почему вы перестали там работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так а на двух других вам нью давали? 

Вообще конечно вы и сами знаете, в чем дело, в том, что мало работаете....поэтому и постояшки не набираются, на одних залетных долго не продержаться. Если первая страница выстрелила,значит и публике вы нравитесь, просто мало и редко. Ну и 2 часа, сами понимаете, для молодой комнаты - это оооочень мало, у меня в весьма раскрученной комнате через 2 часа только голы начинают хоть как-то закрываться да и трафик никак не за 15 минут появляется, вот сегодня 400 человек собирала именно 2 часа, тогда только и гол закрыла,адо этого мелкие типы да редкие приваты...

Я кстати не проверяла значок нью. Первый акк выстрелил во второй день эфира: 1700 просмотров, первая страница на сайте. За 3 часа 1100 токенов. Для меня это было норм. Я за 3 часа заработала больше, чем муж на работе за 12 часов работы в свой выходной 😂 

В третий день около 300-500 просмотров. И около 350 токенов. В итоге за три дня чуть больше 1500 токенов и около 2600 подписоты. Вывела деньги. Мужу деньги за вебку отдала. А дальше началась депрессия, новые страница и полная жопа.

Бросить основную работу не могу. Иначе муж меня за...т возмущениями о том, что от меня выхлопа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Ohmibod Kiiro Esca к стримэйту подключается, еще ряд игрушек из этой линейки , но они дороже, это самая популярная и удобная 

Я -то думала, у них совсем другие игрушки, так нифига! Точь в точь как Ловенс, только фиолетовый, и в чём прикол?)) 120 долларов стоит...

rejkgjkrejkgjk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я -то думала, у них совсем другие игрушки, так нифига! Точь в точь как Ловенс, только фиолетовый, и в чём прикол?)) 120 долларов стоит...

Ну, он практически один в один, да фиг знает почему они решили именно эту линейку использовать. Может есть какой-то в этом прикол у них замысел,  чтобы как раз  у них на сайте задерживались модели, которых на других сайтах нет, как те которые могут 4-5 сайтов открыть и на них работать и везде они для мемов есть. Может есть  в этом какой-то умысел, чтоб пользователей заманивать.:idontno:  я уже об этом думала тоже), че бы не ловенс, че бы не любые вообще игрухи интерактивные, какая разница так-то какая игруха будет у модели дребизжать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

 прикольно, а что за категория такая, чем эта категория занимается? И почему вы перестали там работать?

На жасмине она называется аматоры. Там админы не ставят рейтинг за качество картинки . Но эти модели получают меньший процент . Вы зайдите в эту категорию. Увидите , какие стремные там в основном сидят . И поймёте , почему конкуренции у Вас не будет . Ушла, потому что решила перейти на фришные сайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я -то думала, у них совсем другие игрушки, так нифига! Точь в точь как Ловенс, только фиолетовый, и в чём прикол?)) 120 долларов стоит...

rejkgjkrejkgjk.jpg

ах вот оно что )) Теперь я поняла, недавно в топе чатура видела двушку - красивая очень, и лицо и фигура...ник не помню, лежала вот с такой фиолетовой антенной, тщательно подворачивая ее под себя, чтобы в глаза не бросалась, но цвет антенны был очевиден тем не менее...я еще подумала, что это ловенс стал делать лаши в другом цвете, а это и не лаш вовсе )) Но токены с чатура она собирала хорошие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mari_ сказал:

На жасмине она называется аматоры. Там админы не ставят рейтинг за качество картинки . Но эти модели получают меньший процент . Вы зайдите в эту категорию. Увидите , какие стремные там в основном сидят . И поймёте , почему конкуренции у Вас не будет . Ушла, потому что решила перейти на фришные сайты. 

ну подождите подождите, посмотрю, а то я может среди страшных в конце буду висеть, вы же меня не видели:rofl: То есть приваты те же, просить могут то же, а за что, тогда процент меньший? Типо такая поблажка тем, у кого технические характеристики не дотягивают? У меня вроде тех характеристики дотягивают, но они постоянно нет нет да до чего то могут до*баться, чуть оплошность какая-то секундная уже скрин мне слали с предупреждением или штрафом, как они успевают это выпасти так резко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ах вот оно что )) Теперь я поняла, недавно в топе чатура видела двушку - красивая очень, и лицо и фигура...ник не помню, лежала вот с такой фиолетовой антенной, тщательно подворачивая ее под себя, чтобы в глаза не бросалась, но цвет антенны был очевиден тем не менее...я еще подумала, что это ловенс стал делать лаши в другом цвете, а это и не лаш вовсе )) Но токены с чатура она собирала хорошие )

 а я вижу на мэйте постоянно девок в первых строчках с ловенсами, которые не подключаются к нему сроду)))), типают как миленькие, бараны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Ну, он практически один в один, да фиг знает почему они решили именно эту линейку использовать. Может есть какой-то в этом прикол у них замысел,  чтобы как раз  у них на сайте задерживались модели, которых на других сайтах нет, как те которые могут 4-5 сайтов открыть и на них работать и везде они для мемов есть. Может есть  в этом какой-то умысел, чтоб пользователей заманивать.:idontno:  я уже об этом думала тоже), че бы не ловенс, че бы не любые вообще игрухи интерактивные, какая разница так-то какая игруха будет у модели дребизжать.)

На Стрипчате обещают сделать очки виртуальной реальности.)) Но стоят они дофига, долларов 300 вроде или больше. мало кто из мемберов такие захочет покупать, хотя, кто знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...