Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Devil сказал:

Знаете, муж тянет нас двоих + автокредит платит. Понятное дело, что ему тяжело. Темболее мы брали кредит с мыслью, что платить будут оба. А я уже два года подрабатываю за копейки потому, что не хочу работать вне дома. В вебкам решила пойти потому, что хотела получать деньги на равне с мужем и чтоб при этом не нужно было куда-то идти. Ещё меня привлекает вебкам из-за того, что ты сам себе хозяин: хочешь - работаешь. Не хочешь - делаешь перерыв или выходной. Никто не оштрафует, никто не уволит и ты работаешь по своим правилам. Но тут есть два больших минуса: можно похерить репутацию и здесь всегда качели по заработку. Основную работу не бросаю только потому, что она более-менее постоянная. То есть не разовая. Есть проекты, над которыми работаешь каждый день. Денюжка маленькая капает. Зато работа не в ноль. А переходить полностью в вебкам... Немного страшно. Во-первых, придётся снова заказчице сказать, что я ухожу. Я чувствую свою вину. Бросаю человека. А вдруг опять мне потрбуется вернутся? Стыдно же вот так туда-судя бегать. А во-вторых, как я поняла, онлайну нужно много времени уделять каждый день, долго раскачивая комнату. Опять будет нулевой выхлоп от меня и опять скандалы. Время-то идёт, а я всё никак не могу мужу помочь.

Вы правильно говорите о поддержке. Ее порой нет. Но и уйти от мужа я не могу. Он же меня обеспечивает. И идти мне некуда. Не к маме же идти и писькой при ней зарабатывать :D

Зачем Вам все эти тяготы? Лучше уж дома с мамой жить, чем с мужем, который не может ЖЕНУ обеспечить и предъявляет претензии. и на крайний случай на студии можно работать на вебке, а там и квартиру снять и мужа нормального найти. Кредит у него, и дальше что? Он мужчина или нет?! Себя надо любить!!

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seaview сказал:

Как раз таки, у меня не было возможности сидеть неделями в паблике с приватом по 60 и ждать чуда залетного. Я работаю без лица и в одежде. Нужно было какой-то движ самой создавать. К тому же, ловенс мне подарили относительно недавно. Я не делаю анал, не имею дилдо, не сквиртую, таким как я, по мнению многих вообще не место в вебке, но тем не менее, я ставлю цели и добиваюсь их. И по 6 токенов отработала не больше полугода, на своих условиях. Извращенцев у меня никогда не было, из-за моего сдержанного поведения в паблике, в привате они не наглели. И всегда были экстра типс. 

Простите, а сколько Вы зарабатываете в месяц при такой скромности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dokuumarov9 сказал:

Здравствуйте, друзья. Пришёл к Вам снова, спустя полгода поныть и за советом, так как, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Короче, конвертирую я вчера токены за позавчерашнюю смену на любимом нашем чатурбейте, а тут внезапно при нажатии кнопки «convert» вылетает мне “error 500 internal server error”, в следствии чего токены с баланса у меня уходят, а вот в income stats не появляются. Техподдержка отвечает раз в четыре часа и категорически отказывается признавать косяк на своей стороне. Зачем-то мне для решения проблемы вернули все сконвертированные за период токены обратно на баланс, а то что между этой возвращённой суммой и суммой в разделе “period earnings” разница почти 6 тысяч токенов, они видеть не хотят, утверждая, что была возвращена вся сумма, в том числе и пропавшие 6к. Присылал в поддержку кучу скринов с подтверждением и совет воспользоваться калькулятором, но все безрезультатно. В связи с чем вопрос к тем, кто с этим сталкивался и кто в этом шарит (особенно R2D2): действительно ли они могут потерять деньги в следствии внутренней ошибки сервера и реально ли их вернуть?

server error when converting tokens to dollars.  The sum of 6000 tokens has been lost. Указать точное время конвертации по времени сервера. Но чет я уверен, что скорее всего токены уплыли... Но! В стате висит за каждый день сумма тобой заработанная, на это и нужно жать. указать все эти суммы и написать,что возвращенная на баланс, не соотвествует фактически заработаной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Karinalike сказал:

девченки кто поможет мне вывести 45 доларов из бонгакамс на епайментс? я вам токены перекину, вы мне долары? плиз

совсем нету желания продолжать там работать, а без 5 долл не смогу вывести свои заработанные

НЕ СМЕШИТЕ, ТАМ ВЫВОД ОТ 20$ И МОЖНО НА WEB MANY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

НЕ СМЕШИТЕ, ТАМ ВЫВОД ОТ 20$ И МОЖНО НА WEB MANY.

 

NB! Чтобы получить возможность в любой момент заказать выплату, в сумме за последние полгода Вам должно быть выплачено не менее $200.

 

у меня нет вебмани и я не знаю что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

у меня не подключается одна камера на два сайта(

Скачайте сплитте, Visit X, например, и можно к нескольким сайтам с одной камерой подключаться.

Веб мани - это электронный кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

 

NB! Чтобы получить возможность в любой момент заказать выплату, в сумме за последние полгода Вам должно быть выплачено не менее $200.

 

у меня нет вебмани и я не знаю что это

Значит пишите в поддержку что я больше не буду работать и хочу закрыть свой акк и что просишь выплатить 45$ они ответят и от этого и плясать нужно(отвечают сразу).мне 20 перевели без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Скачайте сплитте, Visit X, например, и можно к нескольким сайтам с одной камерой подключаться.

Веб мани - это электронный кошелёк

спасибо, попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dokuumarov9 сказал:

Здравствуйте, друзья. Пришёл к Вам снова, спустя полгода поныть и за советом, так как, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Короче, конвертирую я вчера токены за позавчерашнюю смену на любимом нашем чатурбейте, а тут внезапно при нажатии кнопки «convert» вылетает мне “error 500 internal server error”, в следствии чего токены с баланса у меня уходят, а вот в income stats не появляются. Техподдержка отвечает раз в четыре часа и категорически отказывается признавать косяк на своей стороне. Зачем-то мне для решения проблемы вернули все сконвертированные за период токены обратно на баланс, а то что между этой возвращённой суммой и суммой в разделе “period earnings” разница почти 6 тысяч токенов, они видеть не хотят, утверждая, что была возвращена вся сумма, в том числе и пропавшие 6к. Присылал в поддержку кучу скринов с подтверждением и совет воспользоваться калькулятором, но все безрезультатно. В связи с чем вопрос к тем, кто с этим сталкивался и кто в этом шарит (особенно R2D2): действительно ли они могут потерять деньги в следствии внутренней ошибки сервера и реально ли их вернуть?

Со стороны пользователя в Token Stats видно, сколько было на момент совершения действия и после него. Если действительно "недостача", то никуда они не денутся, вот и правда, напишите им подробно. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RosaLinda сказал:

Зачем Вам все эти тяготы? Лучше уж дома с мамой жить, чем с мужем, который не может ЖЕНУ обеспечить и предъявляет претензии. и на крайний случай на студии можно работать на вебке, а там и квартиру снять и мужа нормального найти. Кредит у него, и дальше что? Он мужчина или нет?! Себя надо любить!!

У нас с вами разные взгляды на жизнь.

Дляменя позорно жить с мамой в 24 года. Да и мама точно так же будет предъявлять претензии. Или вы думали, что мама своему взрослому ребенку всё на блюдичке будет приносить да улыбаться в 32 зуба? Да никто не любит, когда за его счет живут. 

В студии я работать ни за что не буду. Какой тогда смысл от вебкама, если я в нем ценю удаленность и возможность выходить в эфир когда угодно, а не тогда, когда кому-то там надо. К тому же студии берут большой процент. Я не готова со своих копеек пол суммы отдавать. Да и вообще не хочу делиться с левыми людьми.

Кредит брался не для него, а для нас. Я же тоже пользуюсь машиной. У меня нет прав, но я ее использую, как пассажир.

Любить себя надо, но наглеть-то не стоит.

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, R2D2 сказал:

Со стороны пользователя в Token Stats видно, сколько было на момент совершения действия и после него. Если действительно "недостача", то никуда они не денутся, вот и правда, напишите им подробно. 

Так в том и дело, что присылаю скрины из токен статс, выделяю стрелочками то, куда нужно посмотреть, расписываю все в каждом сообщении подробно, но в ответ получаю, мол, все токены были возвращены на счёт, в том числе и недостача. И как для ретарда расписывают то, где я могу это все сам посмотреть. Хотя на скринах чётко выделена разница в токен статс. Переписку веду вторые сутки уже безрезультатно. Такие дела. 

Но спасибо за ответ в любом случае. Будем стараться)

  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

У нас с вами разные взгляды на жизнь.

Дляменя позорно жить с мамой в 24 года. Да и мама точно так же будет предъявлять претензии. Или вы думали, что мама своему взрослому ребенку всё на блюдичке будет приносить да улыбаться в 32 зуба? Да никто не любит, когда за его счет живут. 

В студии я работать ни за что не буду. Какой тогда смысл от вебкама, если я в нем ценю удаленность и возможность выходить в эфир когда угодно, а не тогда, когда кому-то там надо. К тому же студии берут большой процент. Я не готова со своих копеек пол суммы отдавать. Да и вообще не хочу делиться с левыми людьми.

Кредит брался не для него, а для нас. Я же тоже пользуюсь машиной. У меня нет прав, но я ее использую, как пассажир.

Любить себя надо, но наглеть-то не стоит.

Я с вами согласна, потреблядство - плохая черта нашего народа....

 

но на вашем бы месте , я бы ушла с работы и сидела по 6-8 часов в день , а то и по 10. Это вполне реально, и уж поверьте, с пустым кошельком не уйдёте, если у вас есть работающие мозги ))) а там раскрутитесь и будете по 4 часа работать )

лично я так и сделала - бросила все и полностью погрузилась в вебкам. И я рада этому... хотя на тот момент у меня так же было куча долгов , и ни копейки отложенных денег. Правда и сейчас я нихрена не отложила, но это не потому что я мало зарабатываю , а потому что имею тупую привычку тратить все до копеечки !!! СКА ((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

У нас с вами разные взгляды на жизнь.

Дляменя позорно жить с мамой в 24 года. Да и мама точно так же будет предъявлять претензии. Или вы думали, что мама своему взрослому ребенку всё на блюдичке будет приносить да улыбаться в 32 зуба? Да никто не любит, когда за его счет живут. 

В студии я работать ни за что не буду. Какой тогда смысл от вебкама, если я в нем ценю удаленность и возможность выходить в эфир когда угодно, а не тогда, когда кому-то там надо. К тому же студии берут большой процент. Я не готова со своих копеек пол суммы отдавать. Да и вообще не хочу делиться с левыми людьми.

Кредит брался не для него, а для нас. Я же тоже пользуюсь машиной. У меня нет прав, но я ее использую, как пассажир.

Любить себя надо, но наглеть-то не стоит.

Мне 23 года и я не могу представить, как можно держаться за мужика только ради его копеек и ещё и претензии его выслушивать... Наглость есть только с его стороны, а с Вашей - психология терпилы, уж простите за прямоту, но больше Вам это никто не скажет, потому как 80% женщин  в России-матушке и Украине также терпят мужиков и Вас только в этом поддержат... Студия для Вас может быть временным вариантом, а мама должна Вас понять в этом, если сама не терпила...

Дело Ваше, конечно, но о стороны всегда виднее. Любить и уважать себя - это первое, что должно быть в мыслях у умной женщины. 

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Мне 23 года и я не могу представить, как можно держаться за мужика только ради его копеек и ещё и претензии его выслушивать... Наглость есть только с его стороны, а с Вашей - психология терпилы, уж простите за прямоту, но больше Вам это никто не скажет, потому как 80% женщин  в России-матушке и Украине также терпят мужиков и Вас только в этом поддержат... Студия для Вас может быть временным вариантом, а мама должна Вас понять в этом, если сама не терпила...

Дело Ваше, конечно, но о стороны всегда виднее. Любить и уважать себя - это первое, что должно быть в мыслях у умной женщины. 

 

Эх. Соглашусь с вами, какая то поддержка должна все же быть, а не гнобить за всякую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dokuumarov9 сказал:

Так в том и дело, что присылаю скрины из токен статс, выделяю стрелочками то, куда нужно посмотреть, расписываю все в каждом сообщении подробно, но в ответ получаю, мол, все токены были возвращены на счёт, в том числе и недостача. И как для ретарда расписывают то, где я могу это все сам посмотреть. Хотя на скринах чётко выделена разница в токен статс. Переписку веду вторые сутки уже безрезультатно. Такие дела. 

Но спасибо за ответ в любом случае. Будем стараться)

вы смотрели в кеше? Мне недавно выведенная сумма вернулась назад в чатур (платежная система не приняла), так чатур мне написал тоже самое - сконвертировано в токены,посмотрите баланс....я ждала и смотрела на токенный баланс полдня пока не доперла зайти в кеш и посмотреть там...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MoonSugar сказал:

"Я пришла работать в IT-компанию, но не хочу программировать. У меня только недавно появился компьютер. Я работаю без клавиатуры, не знаю ни одного востребованного языка, и вообще предпочитаю вышивать крестиком, а не вот это вот все. Первые полгода я сидела на зарплате в 15 тысяч рублей до вычета, но сейчас все привыкли к тому, что я многодетная мать и инвалид второй группы, и по закону меня не уволить, поэтому все смирились с моими странностями. По мнению многих, мне нечего делать в IT-отделе, но я ставлю цели и добиваюсь их."

Нет, безусловно, людям нужны примеры, как можно зарабатывать в вебкаме, не делая вообще ничего. Людям нужна вера. Ведь все хотят по щелчку пальцев сразу получить все, не делая при этом ничего. Ведь на главной странице чатура есть вечно одетая shy_jane, бьющаяся в конвульсиях от выключенного ловенса, зарабатывающая очень много. На главной странице есть Мила, которой кидают десятки тысяч токенов, не требуя с нее показать больше, чем половинку левой сиськи. Иногда еще бывают удачливые новые студийные девочки, у которых сидит по 600-700 человек в комнате и смотрят, как одетая модель молча долбанит по клавиатуре. Все хотят ТАК. Но ТАК бывает очень редко. Поэтому не надо вводить просто людей в заблуждение, как это сейчас делают на абсолютно всех студиях. Если в человеке нет вот этой вот "искорки", то лучше просто заниматься чем-то другим.

Я отрабатываю каждый свой цент.по моему скромному мнению, писю дрочить много ума не нужно, особенно за копейки. Странно, что девочки находящиеся в паблике голые, до сих пор не озолотились.

я не сежу ни минуты, я двигаюсь, дразню, танцую,общаюсь если нужно. У меня обычная нормальная камера, использую обс, выставлены боты, теги. Я не одна из этих тюлений, которые сидят с кислой миной 3 часа подряд в ожидании принца. Я не хамлю, всегда улыбаюсь. 

И да, я не сижу в комнате со 100 мемберами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RosaLinda сказал:

Простите, а сколько Вы зарабатываете в месяц при такой скромности?

Я работаю в день 2-4 часов 5 раз в неделю. Я бы могла показать статистику за 7 дней, но не хочу чтобы на меня «неверующие» набросились))

бывают дни, когда только подключилась, звонят и срывают меня, в такие дни заработок смешной. 

А бывает за несколько часов 100-150+

В месяц это 2500+

мне конечно хочется больше, поэтому работаю и над этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Seaview сказал:

Я работаю в день 2-4 часов 5 раз в неделю. Я бы могла показать статистику за 7 дней, но не хочу чтобы на меня «неверующие» набросились))

бывают дни, когда только подключилась, звонят и срывают меня, в такие дни заработок смешной. 

А бывает за несколько часов 100-150+

В месяц это 2500+

мне конечно хочется больше, поэтому работаю и над этим 

Это ваша первая и единственная страница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...