Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Devil сказал:

Вчера ставила приват на 6 тк. Изменений не заметила. В комнате до 10 человек. Если и появляется мем, у которого больше денег, чем у меня, то он либо тупо молчит, либо смотрит пару минут фри и уходит. Приглашений в приват не было. Типов тоже.

а сколько вы уже на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а сколько вы уже на чатуре?

Немного. Но такая хрень каждую трансляцию. На старой странице нью выстрелил и за первых три дня у меня 2600 подписоты было. А теперь по 10-20 человек подписывается каждый раз. В чате тихо. Цветные либо пустые приходят, либо молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Devil сказал:

Немного. Но такая хрень каждую трансляцию. На старой странице нью выстрелил и за первых три дня у меня 2600 подписоты было. А теперь по 10-20 человек подписывается каждый раз. В чате тихо. Цветные либо пустые приходят, либо молчат.

Так было у больше половины новеньких моделей ... от этого никуда не деться ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Devil сказал:

Немного. Но такая хрень каждую трансляцию. На старой странице нью выстрелил и за первых три дня у меня 2600 подписоты было. А теперь по 10-20 человек подписывается каждый раз. В чате тихо. Цветные либо пустые приходят, либо молчат.

А сколько у вас сейчас подписчиков ? Вы с декабря работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

А сколько у вас сейчас подписчиков ? Вы с декабря работаете?

В конце декабря создавала свою первую страницу. Вскоре удалила из-за депрессии. Через некоторое время решила вновь создать страницу. На ней было всё тухло. Подумала, что дело в доках. Их долго принимали. Админам по какой-то неведомой причине не нравились фото. Типо плохо видно. Хотя качество было норм и это те же фотографии, которые я отправляла для первой страницы. В итоге когда пошла заново делать фото и заливать их на сайт. И мне пришло замечание. Что-то типо "фото приняты. Повторный залив фотографий того чего же лица не нужен". Я подумала, что это замечание как-то повлияло на трафик. Ну, вдруг :D Создала третью страницу, но она тоже тухлая.

У меня нет возможности каждый день заходить в эфир. Есть основная работа. Поэтому в эфир я захожу редко (раз в неделю, раз в две недели).

Но люди с деньгами всё равно время от времени бывают в комнате. И от них нет никакой активности. Активность есть либо от пустых цветных, либо от серых мемов.

Отработав 2 часа вчера, я ушла. Работаю в маске, кручусь постоянно, жопой виляю. Встаю так, чтобы задница красиво и сексуально смотрелась. Приходится на полусогнутых ногах стоять. А это большая нагрузка на мышцы. В итоге ни один мем за старания не типнул.

Ныть не собираюсь. Просто не понимаю, почему первая страница выстрелила, а все остальные мёртвые какие-то. Хотя особой разницы нет. Ну, только раньше (на первой странице) я с лицом работала. Не думаю, что открыв лицо мне токены рекой польются 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я немножко внесу свою лепту в разговоры о ценнике на приват, хоть и на другом сайте работаю, у меня цена  не высокая ровняется примерно 18 токенам вашего Чатура, я высчитала. И на удивление у меня много постояшек, которые ходят надолго в приват на час-полтора, неадекватов, которые пришли  с дебильными просьбами много, но кто мне мешает кого-то заблокировать и не соглашаться на анал двухминутный) Я сама методом подчищения оленей, сохранила себе публику хорошую. Это я к тому , что мои постояшки, наверное, не стали со мной знакомиться будь приват в 2 раза выше по цене, так как они хотят общения, интересуются моими планами, делами, жизнью, тупо этого времени бы не хватило для качественного общения.   Так получается, что типа нищеброды, которых мы сначала такими считаем, могут ходить по нищебродской цене))) но сидеть подолгу и несколько раз  в неделю. Он как бы чувствует себя частью твоей жизни, но при этом не чувствует финансовых потерь никогда)))) А если совсем херовый день приходится и за 18 токенов из шкуры вылазить анал показывать,  а коль перспективный день с постояшками, так я их всех буду игнорить или они тупо будут не успевать договориться со мной о привате. И при этом в привате за такой невысокий ценник они могут  у меня по двое, трое сидеть, и это уже не 18 токенов а 54  в минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

В конце декабря создавала свою первую страницу. Вскоре удалила из-за депрессии. Через некоторое время решила вновь создать страницу. На ней было всё тухло. Подумала, что дело в доках. Их долго принимали. Админам по какой-то неведомой причине не нравились фото. Типо плохо видно. Хотя качество было норм и это те же фотографии, которые я отправляла для первой страницы. В итоге когда пошла заново делать фото и заливать их на сайт. И мне пришло замечание. Что-то типо "фото приняты. Повторный залив фотографий того чего же лица не нужен". Я подумала, что это замечание как-то повлияло на трафик. Ну, вдруг :D Создала третью страницу, но она тоже тухлая.

У меня нет возможности каждый день заходить в эфир. Есть основная работа. Поэтому в эфир я захожу редко (раз в неделю, раз в две недели).

Но люди с деньгами всё равно время от времени бывают в комнате. И от них нет никакой активности. Активность есть либо от пустых цветных, либо от серых мемов.

Отработав 2 часа вчера, я ушла. Работаю в маске, кручусь постоянно, жопой виляю. Встаю так, чтобы задница красиво и сексуально смотрелась. Приходится на полусогнутых ногах стоять. А это большая нагрузка на мышцы. В итоге ни один мем за старания не типнул.

Ныть не собираюсь. Просто не понимаю, почему первая страница выстрелила, а все остальные мёртвые какие-то. Хотя особой разницы нет. Ну, только раньше (на первой странице) я с лицом работала. Не думаю, что открыв лицо мне токены рекой польются 😆

так а на двух других вам нью давали? 

Вообще конечно вы и сами знаете, в чем дело, в том, что мало работаете....поэтому и постояшки не набираются, на одних залетных долго не продержаться. Если первая страница выстрелила,значит и публике вы нравитесь, просто мало и редко. Ну и 2 часа, сами понимаете, для молодой комнаты - это оооочень мало, у меня в весьма раскрученной комнате через 2 часа только голы начинают хоть как-то закрываться да и трафик никак не за 15 минут появляется, вот сегодня 400 человек собирала именно 2 часа, тогда только и гол закрыла,адо этого мелкие типы да редкие приваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так а на двух других вам нью давали? 

Вообще конечно вы и сами знаете, в чем дело, в том, что мало работаете....поэтому и постояшки не набираются, на одних залетных долго не продержаться. Если первая страница выстрелила,значит и публике вы нравитесь, просто мало и редко. Ну и 2 часа, сами понимаете, для молодой комнаты - это оооочень мало, у меня в весьма раскрученной комнате через 2 часа только голы начинают хоть как-то закрываться да и трафик никак не за 15 минут появляется, вот сегодня 400 человек собирала именно 2 часа, тогда только и гол закрыла,адо этого мелкие типы да редкие приваты...

Статус на новой есть, но вот мне как ответили, одно и тоже лицо мы 2 раза не рекламируем. Хотя вранье чистой воды, видела двух моделей как у них в комнатах было написано, Это моя новая комната, добро пожаловать. Что то типа такого:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

Статус на новой есть, но вот мне как ответили, одно и тоже лицо мы 2 раза не рекламируем. Хотя вранье чистой воды, видела двух моделей как у них в комнатах было написано, Это моя новая комната, добро пожаловать. Что то типа такого:biggrin2:

так у нас тут полно девочек, которые открывали новые комнаты, переносили подписчиков и им давали статус нью снова....или вы имеете в виду, что это посто значок нью без помощи в продвижении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Ну я немножко внесу свою лепту в разговоры о ценнике на приват, хоть и на другом сайте работаю, у меня цена  не высокая ровняется примерно 18 токенам вашего Чатура, 

Понимаете, у Мэйта совсем другой принцип работы  - там в основном мемберы в приваты ходят, потому что в общем чате раздеваться нельзя. А на Чатуре в общем чате многие сидят голые, а даже если в одежде - какой смысл мемберу идти в приват с ней, если полно моделей без одежды сидят в бесплатном чате.)) Поэтому сравнивать эти 2 сайта сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Статус на новой есть, но вот мне как ответили, одно и тоже лицо мы 2 раза не рекламируем. Хотя вранье чистой воды, видела двух моделей как у них в комнатах было написано, Это моя новая комната, добро пожаловать. Что то типа такого:biggrin2:

Я тоже такое несколько раз видела. Одна модель была нью аж 3 недели подряд со значком new на первой странице, потом там закрепилась и вуаля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я тоже такое несколько раз видела. Одна модель была нью аж 3 недели подряд со значком new на первой странице, потом там закрепилась и вуаля. 

да да, беспредел)))))))))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

Понимаете, у Мэйта совсем другой принцип работы  - там в основном мемберы в приваты ходят, потому что в общем чате раздеваться нельзя. А на Чатуре в общем чате многие сидят голые, а даже если в одежде - какой смысл мемберу идти в приват с ней, если полно моделей без одежды сидят в бесплатном чате.)) Поэтому сравнивать эти 2 сайта сложно. 

ну да сложно, но тем не менее все мои знакомые со студий, кто еще работает, уже на мэйте выставили конский ценник выше моего в 2-3 раза, и твердят об этом мне несколько лет точно, что таких цен уже нет)), причем я еще ходила одно время опером  для разнообразия в старой своей студии подрабатывать  у моделек, так там такие крокодилы ставят себе по 3.5 бакса  за минуту бляяяя))), а когда в процессе общения спрашивают на каком- я ценнике работаю, тоже цокают типа так уже никто не работает давно. Задрали себе планку и хуец сидят посасывают, потом плачут, что вебкам загибается и денег нет. Я не поддалась этой провокации, просто выработала свою тактику на низком ценнике и благодаря времени  раскрутилась, уверена, что можно что-то и на чатуре придумать, чтобы нищеброды не выматывали,  должны быть какие-то способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MoonSugar сказал:

Знаете, среди мемберов такие комнаты - они своего рода притча во языцех. Честно вам сказать? Они с таких моделей орут как лось в лучах заката. Ты не успеваешь к девчонке в комнату прогрузиться, а у тебя уже все пм в ХАЙ ХРЮ ЛЕТЦ ПВТ. И таких 8 из 10 каждый раз. И все за шесть токенов.  И у всех "корона не падает". Это капец, если честно.

Зато эти же 8 из 10 с удовольствием шли в пвт и еще скидывали экстра, при чем я не выпрашивала отдельно за грудь, отдельно за пусси. Просто писала, что если ему нравится то, что я делаю он может ответить взаимностью. 

Сейчас пм у меня платный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

ну да сложно, но тем не менее все мои знакомые со студий, кто еще работает, уже на мэйте выставили конский ценник выше моего в 2-3 раза, и твердят об этом мне несколько лет точно, что таких цен уже нет)), причем я еще ходила одно время опером  для разнообразия в старой своей студии подрабатывать  у моделек, так там такие крокодилы ставят себе по 3.5 бакса  за минуту бляяяя))), а когда в процессе общения спрашивают на каком- я ценнике работаю, тоже цокают типа так уже никто не работает давно. Задрали себе планку и хуец сидят посасывают, потом плачут, что вебкам загибается и денег нет. Я не поддалась этой провокации, просто выработала свою тактику на низком ценнике и благодаря времени  раскрутилась, уверена, что можно что-то и на чатуре придумать, чтобы нищеброды не выматывали,  должны быть какие-то способы.

Конечно, всегда нужна золотая середина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lola сказал:

Ну я немножко внесу свою лепту в разговоры о ценнике на приват, хоть и на другом сайте работаю, у меня цена  не высокая ровняется примерно 18 токенам вашего Чатура, я высчитала. И на удивление у меня много постояшек, которые ходят надолго в приват на час-полтора, неадекватов, которые пришли  с дебильными просьбами много, но кто мне мешает кого-то заблокировать и не соглашаться на анал двухминутный) Я сама методом подчищения оленей, сохранила себе публику хорошую. Это я к тому , что мои постояшки, наверное, не стали со мной знакомиться будь приват в 2 раза выше по цене, так как они хотят общения, интересуются моими планами, делами, жизнью, тупо этого времени бы не хватило для качественного общения.   Так получается, что типа нищеброды, которых мы сначала такими считаем, могут ходить по нищебродской цене))) но сидеть подолгу и несколько раз  в неделю. Он как бы чувствует себя частью твоей жизни, но при этом не чувствует финансовых потерь никогда)))) А если совсем херовый день приходится и за 18 токенов из шкуры вылазить анал показывать,  а коль перспективный день с постояшками, так я их всех буду игнорить или они тупо будут не успевать договориться со мной о привате. И при этом в привате за такой невысокий ценник они могут  у меня по двое, трое сидеть, и это уже не 18 токенов а 54  в минуту

У вас цена примерно 2,5 доллара? И они часами сидят? О жизни болтают? Прикольно. Когда я на Мейте работала эти постоянные короткие приваты разделась-оделась меня бесили. Сидят несколько человек и просят разное. Предпочтение отдавала тому кто первый взял но был какой то бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Когда я на Мейте работала эти постоянные короткие привалы разделась оделась меня бесили. Сидят несколько человек и просят разное. Предпочтение отдавала тому кто первый взял но был какой то бред 

У меня Мэйт тоже не пошёл. из-за него остальные сайты хуже шли, а мне оно не надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Увы, но нет. От этого ролл за дайс не зависит совершенно ничего. Дело в самой модели и в листинге. 

Интересные призы? Ну например?) Интересный конкурс  был у Милы недавно. Она обещала самому топовому типперу подарить полароид со своими снимками.) У остальных ничего интересного: "naked, oil boobs" и прочие банальные вещи. это ведь не  американская лотерея, где на кону миллионы долларов, а всего лишь Чатур.))

Смотрите, ну вот на моем примере. 

У меня ролл зе дайс стоит очень недорого, чем им скидывать просто так, они предпочитают кинуть кости. Я работаю в одежде, сиси писи просто так не показываю, им просто ничего другого не остается, кроме тип меню или костей. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tokenlover сказал:

У вас цена примерно 2,5 доллара? И они часами сидят? О жизни болтают? Прикольно. Когда я на Мейте работала эти постоянные короткие приваты разделась-оделась меня бесили. Сидят несколько человек и просят разное. Предпочтение отдавала тому кто первый взял но был какой то бред 

У меня даже 2.34 стоит сейчас. Ну вот они первое время, когда начинаешь работать и базу еще не набила себе так вот скачат трудно подстроиться под них. А те кто ко мне ходит знают, что( как вы говорите), ориентируюсь на того,кто первый пришел  в приват, объясняю, что нужно иметь уважение, если  я работаю с другим человеком, так же как не буду обращать внимания на других, когда буду выполнять твои желания.

Поэтому те кто меня знают, когда я в привате, либо пишут во фришке- могу ли  я просто присоедниться? если я разрешила, то  я просто разрешила, но играть под его дудку я не буду, либо сидит орет фо фришке, каждые минут 10-  я тебя жду, скоро ты там?, потому что он знает, что если подцепится самовольно  в мой приват, играть под его дудку я опять же не буду.

И вот этот порядок все постоянники знают у меня, что когда я буду играть  с ним, то другие мемы не дадут  перебить его просьбы. Ну а новенькие они как шлюхи) постоянно подключаются, отпадают, кто-то заинтересуется тем, что показываю и остается, если чувак   уже давно второй подключился и что-то изредка просит, пытаюсь подыгрывать уже сразу двум.

Если  у меня разговорник сидит в привате и кто-то подсоединяется и просит что-то  я  отвечаю- извини  у меня разговорный приват, приходи позже.

Ну вот так вот  у меня однажды сидело 8 человек в привате( постоянники, которым нужно было одноплановое шоу, один разговорник, который был непротив тоже потрахаться, несколько новеньких залетных) как щас помню этот день, заскринила даже, мне их удалось всех вместе удержать минутки на четыре-пять, ну потом они начали отваливаться по одному, но  в общем это действо растянулось надолго...эх мне тогда упало дохера за короткий промежуток времени, я была  на 7 небе от счастья всегда бы так )))))))

Ну я вот так вот уже привыкла скакать- одеваться раздеваться) но я так научилась по-другому работать не умею, если совсем заеб*ло уже подконец раздеваться, одеваться, то я просто камеру на лицо поднимаю выше груди чуток и жду своих постоянников,  а некоторые новые смотря на лицо тоже заскакивают, хрен их пойми) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали, Анечка Rayne сейчас на первом месте аж с 26 тыщами зрителей...

При чём, у неё Ловенс LUSH, а в чате написано что на типы реагирует Ловенс OSCI, и ничо, типают, как миленькие.) 

Зааааависть))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RosaLinda сказал:

У меня Мэйт тоже не пошёл. из-за него остальные сайты хуже идут, а мне оно не надо.)

поэтому я работаю только на нем одном, его очень трудно с чем-то совмещать да( Но, благодаря вам, тем кто отдал приоритет другим сайтам,  у нас дела идут хорошо:dance2::stuart:.Как я наблюдаю, на мэйте первая, вторая, третья страница девочки работают только на одном мэйте, все  кто пошел дальше так же совмещают с другими сайтами, потому что приходится постоянно отключаться, время в онлайне падает на мэйте и они все стоят  в конце сайта, а там проходимость вообще тухлая, комната может умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

поэтом я работаю только на нем одном, его очень трудно с чем-то совмещать да( Но, благодаря вам, тем кто отдал приоритет другим сайтам,  у нас дела идет хорошо:dance2::stuart:.Как я наблюдаю, на мэйте первая, вторая, третья страница девочки работают только на одном мэйте, все  кто пошел дальше так же совмещают с другими сайтами, потому что приходится постоянно отключаться, время в онлайне падает на мэйте и они все стоят  в конце сайта, а атм проходимость вообще тухлая, комната может умереть.

Каждому своё.) Я просто не люблю все эти правила: нельзя то, нельзя это во фри, и не очень люблю  постоянные приваты, мне надоедает столько общения и постоянное выполнение их "просьб".) А особенно, бесит то, что на Мэйте свои интерактивные игрушки. Ну зачем такие сложности? Все сайты используют Ловенс, а Мэйт - непонятно что.))

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Каждому своё.) Я просто не люблю все эти правила: нельзя то, нельзя это во фри, и не очень люблю  постоянные приваты, мне надоедает столько общения и постоянное выполнение их "просьб".) А особенно, бесит то, что на Мэйте свои интерактивные игрушки. Ну зачем такие сложности? Все сайты используют Ловенс, а Мэйт - непонятно что.))

 

Я многое на общении как раз вывожу, это прям мое,  я даже не знаю, чем их особо можно удивить, сидя голой, они уже все видели,  а тут мы как друзья друг другу становимся я о них многое знаю и спрашиваю, они мою фейковую жизнь. Один ходит  с Англии  лийкемия у него,я постоянно интересуюсь у него анализами, бодрю его, он говорит, ты самая доброжелательная и все помнишь обо мне, другие не такие,  а я конечно все помню, если  у меня в записках помечены все ценные экземпляры и вся инфа о них:biggrin2: , но я о нем реально помню все сама) о многих помню, постоянно их проблемы в голове держу, слава богу на ночь забываю)))) Я так и не купила интерактивную игруху, у меня ее никто не просит, кроме редкие залетных-  у тебя есть tip vibe?? Вот сегодня за 6 часов- 1 спросил, а то и не бывает вообще такого вопроса:idontno: думаю нахрен ее не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...