Перейти к содержанию

Madama

Gold Members
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Madama

  1. Попробуй, напиши им, что была сильно расстроена тем, что все очень плохо коннектится и попросту забыла отключиться. Мол, за долгое время подобного не случалось итд
  2. Кристи, не парься! У меня похожая история была, но на чб. Я только со студии домой ушла и настраивала все. Мне в этом помогал друг со стрипа(реально дружили до военных действий). Комната на пароле была, болтаем, я ракурсы настраиваю. И тут Доча моя заходит 🙈. Я же в своей голове не работаю, ну и не запарилась, а она в камеру попала. Сразу бан! Но я написала жалостливое письмо в саппорт и меня простили 😅 Всё забылось!
  3. Хотела т**е ник Дмитрия скинуть из тг, а сообщения принимать не можешь :(
  4. У меня бомбические четверг и пятница были. В субботу я была не жива не мертва. Около 4 часов отработала, но 150 сделала (и на том спасибо, так как впервые чуть не заснула на стриме вечером 🙈😂) Воскресенье на чиле просидела 4 часа, тоже было 150. Потом приват сухой, но долгий исправил положение. Вообщем я довольна прошлой неделей. Трафик норм. Надеюсь и эта не подведёт.
  5. Все!!! Девочки и мальчики!!! Я пасс. Буду отдыхать неделю. Завтра у старшего сына 16 лет, потом выпускной🤪 Надеюсь за это время у мемов кнопки донатов разморозятся 😅 Желаю вам всем продуктивных выходных с большим количеством типеров и типов!!! Ехааааа
  6. Ага, у меня. На хлебушек правда заработала, а вот на икорку хренушки, если только кабачковую 🤪😂 Жарко, бесят все 2 часа выседела за 700 ткнс и помахала ручкой
  7. Оххх! Сила нытья не сработала вторник был затворник, а средушка осталась без хлебушка 😂😂😂😂
  8. По разному. В среднем 300-400.Когда людей много, то 400-800
  9. Можно через обменник вывести. Они меняют на 3-5р дешевле за $
  10. Так я много работала над этим. Когда открыла этот ак, сидела да 15+странице с 2 мя серыми
  11. Я реально ною. У меня и картинка хорошая, и работаю во фри(за бабосики), и выгляжу не плохо, и на первой странице. Ватер фак 🙈😂 Не хотят нынче мемберы с бабосиками расставаться. P. S. О количестве типеров написала, что это совсем не показатель 😩
  12. И я поною 🙈 Всем привет! Не работала с понедельника по среду уже очень давно(по ходу, и не надо было начинать). Так вот. 4 часа в сети, 40 типеров и 1400 ток на балансе. Это капец!!! Я думала мой мозг вытечет.
  13. Что чатур, что его зеркала - одинаковое подключение
  14. Заходишь на чб с телефона Ставишь веб версию Заходишь в свой профиль Тыкаешь на добавить видео
  15. Кстати :) сейчас лето.... Я люблю тапки из искусственных матерьялов 😂
  16. Мне кажется, что теперь Вата старается нам на радость 😁😁😁
  17. Девочки, мне так жаль, что у вас так плохо 😭😭😭 Может кому нибудь пригодится. Но я думаю, у кого тухляк, должно помочь. Поработать на приват. Снизить цену до 18-24 ткн в минуту и тизить разные места крупным планом. Например: свисток блеском намазала(круче помады, смотрится невинно и сексуально). Взяла камеру в руки или поставила на уровне лици и подошла оч близко и минут 20-30 пальчик наяриваешь, по губкам вводишь. Набегут, потмпают и в приват захотят. Ценник низкий, поэтому можно на расслобоне его отработать. Или камера на уровне асс. Крутишь, веришь, ладошками наглаживаешь. Всё минут по 30. И так попробовать смены 3 хотя-бы. Вот увидите, это работает Они любят крупные планы. Кто хочет весь рост даст денях 😄😄😄 Желаю вам, девочки, шикарных смен и щедрых мемов!!!! Не отчаивайтесь, у вас все получится и все будет супер!!!!!!
  18. А у меня сегодня именно стрип выстрелил. Закрылась довольная.
  19. А я сегодня первый раз вышла поработать после недельного отдыха. Думала меня закидают токенам и, так как скучали сильно по мне 😄😄😄😄 хорошо, хоть народ был 🙈 жетоны видимо дома оставили 🤣 Вообщем 3 часа за 1,5 к ткн и я помохала ручками. Кстати. Я не живу от зп до зп. Но я всегда вывожу бабосы. Даже когда не надо.Мне так спокойнее. Никогда не вывожу с чб периудом. Мне проще на скрипту ежедневку и я её отслежу и не просеру на скочке битка.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...