Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы видели pearlplaytime. Вот это мохнатка. Нет это мохнатые шорты. Хи-хи

любителей волосатости на самом деле огромное количество, каждый день кто-то спрашивает, не желаю ли я отрастить себе шевелюру на нижнем этаже побогаче )) Так что, думаю, что спрос большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителей волосатости на самом деле огромное количество, каждый день кто-то спрашивает, не желаю ли я отрастить себе шевелюру на нижнем этаже побогаче )) Так что, думаю, что спрос большой

 

Думаю. большинство мужчин всё-же предпочитают гладкость или небольшое количество волос. А совсем заросли -  сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе отрастиваю и когда они определенного размера, предлагаю мемам в привате посмотреть как я бреюсь, сразу убиваю двух зайцев.  

Сегодня день просто удивительний, зашел один чел и придложил в привате ничего не делать, просто лежать на спине и спать, целий час длился приват, потом он поблагадарил и  ушел, странный тип  попался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я себе отрастиваю и когда они определенного размера, предлагаю мемам в привате посмотреть как я бреюсь, сразу убиваю двух зайцев.

Сегодня день просто удивительний, зашел один чел и придложил в привате ничего не делать, просто лежать на спине и спать, целий час длился приват, потом он поблагадарил и ушел, странный тип попался.

некрофил
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже отрастила косы :biggrin2: все мемы ой красота какая итд. в один прекрасный день поставила цель пойдем брить и ни кто б..... не типнул, только писали нет зачем не делай этого.В итоге обиделась и начала ходить на лазер ахахаха теперь не растут  вовсе и все счастливы и волос не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже отрастила косы :biggrin2: все мемы ой красота какая итд. в один прекрасный день поставила цель пойдем брить и ни кто б..... не типнул, только писали нет зачем не делай этого.В итоге обиделась и начала ходить на лазер ахахаха теперь не растут  вовсе и все счастливы и волос не надо.

а я как то брилась в постели с мисочкой и бритвой ух смеху было ебнутые они ахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как у вас сегодня с работой? у меня под 700 чел и сука одни сычи сидели, я б...ь только на голове не стояла и не типают кое как нагребла 700 ток и ушла((( жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как у вас сегодня с работой? у меня под 700 чел и сука одни сычи сидели, я б...ь только на голове не стояла и не типают кое как нагребла 700 ток и ушла((( жесть.

от и я сижу 400 чел и тишина мляяяя как в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК девочки, а теперь серьезные вопросы ) как сказать парню где я работаю ? У некоторых, навернека, были такие ситуации.

мне пришлось сказать. главное заранее подобрать аргументы за чтоб когда его будет колбасить было чем успокоить. мой сначала бесился но потом принял правду. говорила когда он уже сильно любил меня и не ушел бы. потом и замуж позвал так что все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК девочки, а теперь серьезные вопросы ) как сказать парню где я работаю ? У некоторых, навернека, были такие ситуации.

 

Я скрывала от парня почти год что работаю на вебке. Говорила, что в секс-шопе в онлайн работаю. Очень мучилась, как рассказать что да как. Даже к психологу начала ходить, потому что из-за этого в интиме стало совсем плохо. Он хотел, а мне и на работе было достаточно.

А потом мы с ним сильно поссорились и я уже решила что была не была. Всё рассказала. Он, конечно, был в шоке. Но он всё принял. Расспрашивал потом, что я делаю, даже заходил в комнату, чтобы удостовериться.

А теперь он со мной работает уже дома:) Ему это даже нравится.

Но здесь нужно всё-таки учитывать какой человек. Знаю, что некоторых девченок перед фактом ставили. Либо эта "работа", либо я. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скрывала от парня почти год что работаю на вебке. Говорила, что в секс-шопе в онлайн работаю. Очень мучилась, как рассказать что да как. Даже к психологу начала ходить, потому что из-за этого в интиме стало совсем плохо. Он хотел, а мне и на работе было достаточно.

А потом мы с ним сильно поссорились и я уже решила что была не была. Всё рассказала. Он, конечно, был в шоке. Но он всё принял. Расспрашивал потом, что я делаю, даже заходил в комнату, чтобы удостовериться.

А теперь он со мной работает уже дома:) Ему это даже нравится.

Но здесь нужно всё-таки учитывать какой человек. Знаю, что некоторых девченок перед фактом ставили. Либо эта "работа", либо я. 

и я со своим работала но у нас не пошло че то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по работе, то этот период нормализовался, ну как минимум без 1000 тк не ухожу.. 

А про парня) Меня тоже совесть мучала, я решилась и сказала, но немного из далека, что типа я хочу поработать на такой работе и блабла) Типа если будет против, ну там уже думать буду че дальше) Ну он сначала охуел и послал меня нахуй)) Минут через 15 успокоился и мы спокойно поговорили, я объяснила, что никто же меня трогать не будет) да и вообще можно в трусах и т.п) В итоге принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет психолога я сейчас к нему хожу. может и вам стоит. он говорит много про психосоматику связанную с работой и прочее негативное влияние

 а что говорит?) просто я тоже ходила, но он мне особо ничего дельного не сказал, только "что же тебе так не повезло с родителями", что я в принципе и сама знаю)) таблетки помогли, но правда, как только перестала пить, опять вернулась в своё прежнее состоянее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что говорит?) просто я тоже ходила, но он мне особо ничего дельного не сказал, только "что же тебе так не повезло с родителями", что я в принципе и сама знаю)) таблетки помогли, но правда, как только перестала пить, опять вернулась в своё прежнее состоянее

смотри, он у меня к всему относится с более ведической точки зрения. он говорит про энергию которая появляется в тебе в момент троганья себя в тех местах и что когда мужчина кончает он посылает поток энергии тебе. но у всех людей есть обиды недовольства зло и т.д. когда он кончает он освобождается от гнетущего но весь этот переизбыток получаешь ты как бы смешно это не звучало или бредово. мне просто повезло с специалистом. у него как и я веб модели и геи и эскорт короче я по адресу да.

про психосоматику - во первых это обиды на кого то, плюс работа также может влиять. нелюбовь к телу, ибо как он говорит тело это храм нашей души и оно на клеточном уровне реагирует на негатив эмоциональный и психический. это все может вызывать болезни женских органов. вот у меня эрозия была. 

я после работы иду в душ и поливая себя водой говорю такие фразы: водичка смой с меня всю негативную информацию накопленную мною в течении дня

потом что то вроде медитации

я ложусь глажу себя по рукам и ногам и говорю что люблю свое тело, свою грудь, свою пусси говорю что мое тело милое и прекрасное. потом прощу у него прощения за причиненный вред и говорю что это был лишь опыт моей души

кто то скажет бред. а мне от этого хорошо. даже после самого ужжасного дня после таких медитаций стает легче

ищите своего специалиста.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, он у меня к всему относится с более ведической точки зрения. он говорит про энергию которая появляется в тебе в момент троганья себя в тех местах и что когда мужчина кончает он посылает поток энергии тебе. но у всех людей есть обиды недовольства зло и т.д. когда он кончает он освобождается от гнетущего но весь этот переизбыток получаешь ты как бы смешно это не звучало или бредово. мне просто повезло с специалистом. у него как и я веб модели и геи и эскорт короче я по адресу да.

про психосоматику - во первых это обиды на кого то, плюс работа также может влиять. нелюбовь к телу, ибо как он говорит тело это храм нашей души и оно на клеточном уровне реагирует на негатив эмоциональный и психический. это все может вызывать болезни женских органов. вот у меня эрозия была. 

я после работы иду в душ и поливая себя водой говорю такие фразы: водичка смой с меня всю негативную информацию накопленную мною в течении дня

потом что то вроде медитации

я ложусь глажу себя по рукам и ногам и говорю что люблю свое тело, свою грудь, свою пусси говорю что мое тело милое и прекрасное. потом прощу у него прощения за причиненный вред и говорю что это был лишь опыт моей души

кто то скажет бред. а мне от этого хорошо. даже после самого ужжасного дня после таких медитаций стает легче

ищите своего специалиста.....

 

интересно) спасибо) тоже и медитирую и бегаю, чтобы куда-то деть энергию)

Но вот, что еще, дак из-за работы полное отсутствие желания секса ох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно) спасибо) тоже и медитирую и бегаю, чтобы куда-то деть энергию)

Но вот, что еще, дак из-за работы полное отсутствие желания секса ох

а у меня наоборот, порой не хочется, а порой из за этой вечной дрочки когда не работаешь так хочется больше. но потом да проходит и не хочется вообще ничего. это нормально мы же не можем хотеть вечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно) спасибо) тоже и медитирую и бегаю, чтобы куда-то деть энергию)

Но вот, что еще, дак из-за работы полное отсутствие желания секса ох

Я думала что у меня только так, секса не хочется совсем((( радует что не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот, порой не хочется, а порой из за этой вечной дрочки когда не работаешь так хочется больше. но потом да проходит и не хочется вообще ничего. это нормально мы же не можем хотеть вечно....

 

нуу зато, когда у меня гормоны бушевали, я нормально соображать головой не могла) а теперь всё под контролем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время по Москве работаете? 

 

утром где-то с 10 выхожу часа на два и вечером часов с 19:00 тоже на пару часиков. Раньше хорошо шло утро и я больше не выходила за день, сейчас из-за постояшек утром забегаю, а так теперь ещё вечером, т.к лучше прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром где-то с 10 выхожу часа на два и вечером часов с 19:00 тоже на пару часиков. Раньше хорошо шло утро и я больше не выходила за день, сейчас из-за постояшек утром забегаю, а так теперь ещё вечером, т.к лучше прет

Где мое время по 100 бачей за два часа? сейчас по 7 часов сижу кончиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром где-то с 10 выхожу часа на два и вечером часов с 19:00 тоже на пару часиков. Раньше хорошо шло утро и я больше не выходила за день, сейчас из-за постояшек утром забегаю, а так теперь ещё вечером, т.к лучше прет

У меня вечер совсем сдох (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...