Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был период когда три дня подряд 250$+ поднимал за несколько часов, так что да, это не так уж и много

за 5 часов и 7875 руб. я столько за сутки не зарабатывал ) если столько зарабатывал уже бы миллионером был ) офигеть, полный треш. и это по твоему мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю сейчас в привате мем сказал, что я его шлюха и должна делать то, что он скажет и как-то стало неприятно сразу(

я на такое говорю ок да давай поехали исполнять твой цирк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ловенс, часто с ним работаете?

Bagiracat помню недавно приобрела, как ваши дела?

Нашла вариантик на аликспресс:D

http://s.aliexpress.com/ENFVZBRN?fromSns=Copy to Clipboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете еще актуально заказывать ловенс? Он ведь уже у всех есть.

У кого он есть, вы часто с ловенсом работаете?

Bagiracat помню недавно приобрела, как ваши дела?

Нашла вариантик на аликспресс:D

http://s.aliexpress.com/ENFVZBRN?fromSns=Copy to Clipboard

Я всегда с ним, типперы сами просят его поставить, еще доми купила. Мне нравиться не трачу свою энергию ахахахахх  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня нормальный день! Могло бы быть и получше, но по сравнению с предыдущими этот день можно считать хорошим. Надеюсь, что дальше будет лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зашел челик, кинул два раза по 500 и один по 1000 и вышел, вот это я понимаю)

 

Эх, мне за всё время работы на чатуре всего пару раз по 500 типали и один раз 1к. Иной раз смотрю на пары, у которых и камера не оч, и сами модели еще хуже. Так им типают постоянно, хотя людей у нас намного больше сидит. Обидно жопецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ловенс, часто с ним работаете?

Bagiracat помню недавно приобрела, как ваши дела?

Нашла вариантик на аликспресс:Dhttp://s.aliexpress.com/ENFVZBRN?fromSns=Copy to Clipboard

Привет, до сих пор ещё не выходили в онлайн ))) То по техническим причинам, то гуляем отдыхаем пока лето ))) Ещё на днях купила себе дилдо из киберкожи, блин такой классный - трогала и трогала бы ))) Сегодня уже точно собрались выйти в онлайн, потом отпишусь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас сейчас подписчиков и за какой промежуток времени вы их собрали?

У нас за 2,5 месяца 5500 всего. Вот не знаю, мало это или сойдет☹

за три месяца 6300

считаю это очень мало

первое время добавлялись по 200 в день

сейчас если за день 10 добавятся это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как меню   действий составить  в чатюрбейт ? какае цены писать ? какие действия ? а то заходят мемберы спрашивают где меню и уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...