Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще про мощность хотела написать) 

я работаю на icore 3 ноут -три сайта

тянет норм- без всяких сплитеров

 

последнюю неделю работала на компе парня icore 7 -ставила самое большое разрешение , фпс под 40 был а разницы вообще никакой! 

людей меньше было чем когда я через ноут сижу

странно, но как есть

а как без сплиттера работаете объясните пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется все закрыть и пойти заниматься своими делами когда долго ничего не происходит

сидишь тупишь просто 

я встаю начинаю позы менять, что то делаю, разговариваю , смеюсь , легкий тиз

и ничего

и все, хочется выкл все просто

если б работа шла , по 7 часов легко можно было б сидеть 

да, знаю такое и все абсолютно понимаю но нам ничего не остается как сидеть и ждать типов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как без сплиттера работаете объясните пожалуйста 

ну включаю сайты, камеру на всех сайтах и все

у меня логитеч 920

а вы почему без сплитера не можете работать ? камеру не видит?

я через хром браузер работаю , с выкл ловенсом))

раньше через ловенс браузер так он так тормозил все что капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну включаю сайты, камеру на всех сайтах и все

у меня логитеч 920

а вы почему без сплитера не можете работать ? камеру не видит?

я через хром браузер работаю , с выкл ловенсом))

раньше через ловенс браузер так он так тормозил все что капец

я пока на одном сайте работаю) т.е вы просто в разных вкладках все открываете и норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот врубила виагру и норм мне сидеть когда все молчат аахахахах

чуть больше 6 тыс за три мес

днем было 30 человек +-

после 6 часов все разбежались.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько всего человек сидит. Главное, чтобы были люди с деньгами, которые хотят их потратить. Помню, в комнате сидело не больше 20 человек. Так пришло 2 фиолетовых и давай кидать. И что самое интересное, что больше людей не пришло. А тем, которые кидали, всё очень понравилось:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 мин не могут набить гол в 133тк

суббота ты класс)))))

у меня за 4 часа 47 долларов...........я просто уже не выдержала...так как людей все меньше становилось.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 4 часа 47 долларов...........я просто уже не выдержала...так как людей все меньше становилось.........

17,40-21,15 50 бачей мдаааааа

и я вот тоже думаю свалит нафиг

Эх а раньше житуха была - 2 часа сотка стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как же бесят иногда серые!! Поставили гол, чтобы парень кончил на лицо. В итоге, когда закончили, то стали читать чат. Так некоторые серые стали кричать, что мы сфейковали. Типа сперма сверху упала, с учетом того, что мы делали pov. Бля, серьезно? Парень не виноват, что так у него получается кончать, что просто блин вылетает. И спасибо, что на лицо хоть что-то попало. Почему-то цветные так не считают. И стали успокаивать меня, потому что я уже собиралась рвать и метать от таких слов в наш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь есть мальчики скажите пожалуйста. Мой парень часто выходит самостоятельно без меня и в привате всегда просят кончить что он и делает, хотя в привате максимум зарабатывает 300 тк. при стоимости 12 тк./мин. Что вы обычно отвечаете, или так же кончаете и на етом конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь есть мальчики скажите пожалуйста. Мой парень часто выходит самостоятельно без меня и в привате всегда просят кончить что он и делает, хотя в привате максимум зарабатывает 300 тк. при стоимости 12 тк./мин. Что вы обычно отвечаете, или так же кончаете и на етом конец?

я не мальчик, но наблюдала не раз за четверкой топовых ребят - 2 парня и 2 девушки, насобирали на кам-шоу, кончил по-настоящему, все видно, все честно....ровно через 15 минут насобирали на новое кам-шоу уже на другую часть тела девушки, этот же парень благополучно справился и в этот раз. У каждого индивидуальные возможности организма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла сегодня с пластырем на бедре, телесный специально налепила....ну спасу же нет, каждый считает своим долгом спросить, что я с собой сделала и как это произошло....лучше бы токенов подкинули на выздоровление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста я вот купила себе ловенс но не хочу его включать,буду сидеть через браузер хром так как так удобней,я люблю токен кено норм так зарабатываю на нем .какой надо еще  мне бот включать специально для ловенс чтобы не спалили что я имитирую?или можно вообще без бота сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...