Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думала что у меня только так, секса не хочется совсем((( радует что не одна

не одна ) та же фигня, секс потерял былое очарование, теперь это для меня какой-то технический процесс....зато умений прибавилось, в этом плюс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уползла еще  4 часа назад с надеждой, что завтра будет лучше, наскребла за 3 часа 250 токенов....

а я лежу и даже встать в душ не получается(((((((( 

из вас смешная злая собака мадам) че ж на авке она улыбается ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я тут на нью за три дня на 15к хайпанула вот бы так всегда господи божечки 

 

на чатуре? я делала новый акк, когда всё плохо было, но че та не пошлоо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня просидела 4 часа и даже сотки не набрала. В комнате от 50-100 человек. И всего 2-4 цветных было. Настолько обидно стало, аж до слез. Взяла и просто вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чатуре? я делала новый акк, когда всё плохо было, но че та не пошлоо)

а где ж еще. я только два дня профукала дурочка, я просто еще фоловеров перевела через саппорт я думаю поэтому такой заработок ну и сегодня постояша один сам! набил мне гол в 2,5к так что.....это все наверное везение чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня просидела 4 часа и даже сотки не набрала. В комнате от 50-100 человек. И всего 2-4 цветных было. Настолько обидно стало, аж до слез. Взяла и просто вышла. 

очень тебя понимаю( у меня бывали дни когда сука 20 чел в комнате и ни копейки за три часа((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня просидела 4 часа и даже сотки не набрала. В комнате от 50-100 человек. И всего 2-4 цветных было. Настолько обидно стало, аж до слез. Взяла и просто вышла. 

 

У меня если не прет первые два часа, то я не высиживаю, иду отдыхаю, потом повторно выхожу и начинает дело идти. Они там за экраном чувствуют по-моему весь настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тебя понимаю( у меня бывали дни когда сука 20 чел в комнате и ни копейки за три часа((((((

 

Так еще никто ничего не писал. Один постояшка пришел и просто развлекал разговорами в пм. Но! даже просильщиков не было.

У меня с хреновой камерой почему-то шло лучше, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще никто ничего не писал. Один постояшка пришел и просто развлекал разговорами в пм. Но! даже просильщиков не было.

У меня с хреновой камерой почему-то шло лучше, чем сейчас

бывает всякое. я вот порой сижу 400 чел и тишина хоть стреляйся. так я начинаю песенки петь и плясать чтоб от скуки не сойти с катушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи.. все пропустила по поводу новой фичи 'tube' на чб)) нет сил искать по всей теме инфу) расскажите в кратце?) те видосы что в био уже есть автоматом попадут туда? или что это ваще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, как зарегестрироваться гражданину Белоруси в чатурбате, проживаю не в РБ. Спасибо)

также как и любому другому гражданину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи.. все пропустила по поводу новой фичи 'tube' на чб)) нет сил искать по всей теме инфу) расскажите в кратце?) те видосы что в био уже есть автоматом попадут туда? или что это ваще такое?

а это шо такое? я вот тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде собирается вовсе позакрывать сайты

Это его проблемы. Сайт переводится на сторонний сервер - и гуляй Трамп. То, что денежки приносит - не закроется никогда. Это ведь даже не наркомания (хотя некоторые клиенты подседают на любимых моделек конкретно и тратят на них, пожалуй, побольше иных наркош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то повезло, за полчаса 1800 токенов)))

Вот что ни делай, как ни исхитряйся, какой красавицей ни будь, а везение в этом деле - на первом месте. По крайней мере пока хороший такой фан-клуб денежных клиентов не подберется - но и тут без везения никуда. А невезение - сплошь и рядом. Можно, например, красоваться в первой строчке первой страницы с 10 тыс. зевак и не получить даже одной тыщи токенов - и так бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что молоденькие девушки и пары нравятся мемберам больше - это я заметила. Хотфеллинг очень хорошо пользуется спросом. Но также есть девушка полная с большой грудью и попой, Gemcandy - ник помойму, она тоже очень хорошо собирает токенов )))))

Cейчас всех Vany_Love переплюнула, юная немочка, правда, с неплохим английским. Берет феноменальной усидчивостью, иногда чуть не сутки в онлайне - зато до 1700 баксов заколачивает. Самое интересное - она даже не притворяется, что имитирует типа удовольствие. Обычно просто весело хихикает и подергивается слегка на каждый токен. Но народу  это, похоже, очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я тут на нью за три дня на 15к хайпанула вот бы так всегда господи божечки 

 

Здорово!) А Вы в какое время по Москве работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...