Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну так не бросят они вас, зато когда все мы, самозанятые, сидели без денег, вы их получали ) Раз косяк, то скоро разрешится, разве всб, когда-то вас подводил в финансовом плане? По личным наблюдениям у них все четко

никогда не подводил,волнуюсь все равно, потому что дольше чем у всех, истерика случилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не подводил,волнуюсь все равно, потому что дольше чем у всех, истерика случилась

А я в начале месяца вообще не выходила ^^ поэтому ждать нечего :D Удачи тебе,чтобы по скорее всё пришло^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Так вышло, что я почти пропустила нью-период, а может его и не дали, так как регистрация уже была на этот паспорт. Фолловеров мало очень. На тип-меню никто не типает, в roll the dice тоже не хотят, может просто народу слишком мало для этого.  На ловенс немножко типали. Скажите,  есть ли  шанс раскачать страницу или он ничтожно мал?

Привет, я свой new период тоже прохлопала т.к я зарегалась  10 минут посидела и потом уже основательно начала работу спустя 5 месяцев.Очень тяжело раскручивать свою комнату по 100 фолловеров набирала каждый день. голая совсем не сидела но мне хватало на съем жилья итд.Потом ловенс купила лучше стало. Так что терпения и побольше оптимизма, общайтесь с народом им нравиться))) я заблокировала Россию и бывшую ссср, и всех нерусей( ахахахах) думаю понятно каких. Я думаю когда за 100к перейдет не буду пыркаться раскручивать. А сейчас и во фри шоу делаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, конечно, попытаться, но это будет намного сложнее, чем создать новую страницу. 

Я создавала новую страницу, но через пару часов заблокировали ( писала им и не в какую не разблокировали)и вернулась на старую страницу. Сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в начале месяца вообще не выходила ^^ поэтому ждать нечего :D Удачи тебе,чтобы по скорее всё пришло^^

спасибо, да мне не сумма принципиальна там, а просто страх есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавала новую страницу, но через пару часов заблокировали ( писала им и не в какую не разблокировали)и вернулась на старую страницу. Сейчас все ок.

почему заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему заблокировали?

Сказали что эти доки уже в системе итд, ни чего запрещенного не делала и лицо не показывала, а как засветила так и бан получила

 Может это только у меня так, но уже не жалею и не злюсь и в своей комнате хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что эти доки уже в системе итд, ни чего запрещенного не делала и лицо не показывала, а как засветила так и бан получила

 Может это только у меня так, но уже не жалею и не злюсь и в своей комнате хорошо:))

может сразу с обеих комнат транслировали? одновременно? а так создавать можно сколько угодно комнат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я тогда тот ответ от чатура оценила как плохой и поставила палец вниз. так мне написали опять с разъяснениями!!! вы были правы, нью с момента подтверждения доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу с обеих комнат транслировали? одновременно? а так создавать можно сколько угодно комнат

нет, но я больше не заморачивалась.Уже свою комнату нужно раскручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавала новую страницу, но через пару часов заблокировали ( писала им и не в какую не разблокировали)и вернулась на старую страницу. Сейчас все ок.

а сколько у вас всего страниц? Старую то не блокировали хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вчера не выводил моментальную выплату? Я вывела, но ее что-то до сих пор нет, хотя уже к вечеру должна была быть. :mad:  :girl_devil:

Я выводила,тоже до сих пор жду,раньше постоянно приходило к вечеру ...хз что там за приколы  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выводила,тоже до сих пор жду,раньше постоянно приходило к вечеру ...хз что там за приколы  :idontno:

Где-то читала что моментальные выплаты так же 3 дня идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вас когда-нибудь палили на чатуре друзья/знакомые? Сливов больше не предвижу, ибо меня нет в интернете, но теперь боюсь что сливы и не нужны, достаточно просто увидеть мое шоу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вчера не выводил моментальную выплату? Я вывела, но ее что-то до сих пор нет, хотя уже к вечеру должна была быть. :mad:  :girl_devil:

раньше ежедневная приходила часов через 5-6 после запроса, теперь приходит ровно через сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вас когда-нибудь палили на чатуре друзья/знакомые? Сливов больше не предвижу, ибо меня нет в интернете, но теперь боюсь что сливы и не нужны, достаточно просто увидеть мое шоу:(

один раз спалили, но на другом сайте и с открытой РФ, спалил человек, с которым у нас нет общих знакомых, были связаны по работе в прошлом. Проблем не было, ибо оказался адекватным. На чатуре РФ закрыта с самого момента регистрации, да и трафику меня не измеряется тысячами, поэтому работаю спокойно, если напрягаться этим вопросом, то так и с ума сойти можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вас когда-нибудь палили на чатуре друзья/знакомые? Сливов больше не предвижу, ибо меня нет в интернете, но теперь боюсь что сливы и не нужны, достаточно просто увидеть мое шоу:(

А толку то, все равно интернет забит фото и шоу. Введите свой ник и все про вас есть. все бонга, я удалила аккаунт, но все шоу что было на всяческих сайтах есть хз как удалять, пробовала но что то не получилось))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то, все равно интернет забит фото и шоу. Введите свой ник и все про вас есть. все бонга, я удалила аккаунт, но все шоу что было на всяческих сайтах есть хз как удалять, пробовала но что то не получилось))

о да, вы моя сестра по несчастью, проклинаю себя за эту бонгу, надо было с самого начала на чатуре сидеть, тут сливают куда меньше, у меня за 2 чатуровских года всего 2 видео на одном сайте....после бонги 2 страницы в гугле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаааади да что ж такое, чатур уже больше недели как в коме, ни людей, ни типов, только постоянники от голодной смерти спасают, и то скорострелами вдруг стали  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаааади да что ж такое, чатур уже больше недели как в коме, ни людей, ни типов, только постоянники от голодной смерти спасают, и то скорострелами вдруг стали :sad:

у меня последние 2 периода такие же, уже задумалась над регистрацией на других сайтах. Зато весной как все хорошо начиналось Ееехх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...