Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет как меню   действий составить  в чатюрбейт ? какае цены писать ? какие действия ? а то заходят мемберы спрашивают где меню и уходят. 

это приложение тип меню разные есть ставите и заполняете

ну а цены вопрос спорный на аудиторию свою надо ориентироваться 

у меня там всякие флэши масло пальцы в попку и дилдо фак пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, до сих пор ещё не выходили в онлайн ))) То по техническим причинам, то гуляем отдыхаем пока лето ))) Ещё на днях купила себе дилдо из киберкожи, блин такой классный - трогала и трогала бы ))) Сегодня уже точно собрались выйти в онлайн, потом отпишусь )))

Правильно делаете, дела на чатуре сейчас хреново, лучше отдыхать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приложение тип меню разные есть ставите и заполняете

ну а цены вопрос спорный на аудиторию свою надо ориентироваться 

у меня там всякие флэши масло пальцы в попку и дилдо фак пм 

заполняю и выходит ошибка постоянно. красным шрифтом все исписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три месяца 6300

считаю это очень мало

первое время добавлялись по 200 в день

сейчас если за день 10 добавятся это уже хорошо

Как ваш стрип поживает в этот бесподобный период))) у меня 1!!!! Зритель сидит. Как так хотя есть хотфоллин там король комнаты с 20 токами это видимо нормально. Чатур сег по нолям. Меня мем сег просил его педиком обзывать но я не стала. Это ведь оскорбления вдруг забанят за грубость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня чатур уже и без нью вроде тянет, вы сколько времени онлайн?
хотя я сегодня еле там осталась, настроение было фу. но мемы немцы сегодня прям повели себя как люди нормальные, сначала поговорили потом гол быстро накидали и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваш стрип поживает в этот бесподобный период))) у меня 1!!!! Зритель сидит. Как так хотя есть хотфоллин там король комнаты с 20 токами это видимо нормально. Чатур сег по нолям. Меня мем сег просил его педиком обзывать но я не стала. Это ведь оскорбления вдруг забанят за грубость

а я только хотела на нем регистрироваться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас сейчас подписчиков и за какой промежуток времени вы их собрали?????

У нас за 2,5 месяца 5500 всего. Вот не знаю, мало это или сойдет☹

У меня 14000 за 3 месяца; я считаю такое себе :/ насобирала( ньюшку я конкретно профукала, зарегистрировалась и только через 2 недели стала работать

Здесь все зависит от вашей работы, от часов онлайн, от того что вы делаете во фри. Поэтому сложно сказать нормально или нет не зная ничего толком :) только вы знаете сколько сил и трудов вложено в ваше шоу и какую отдачу в ответ вы хотите видеть. Успехов в работе и побольше подписчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какое время лучше работать ? в ночь ? и в какие дни недели? в пт, сб ?

 

У каждого по своему, я думаю. Я выходила раньше с утра. Один раз вышла вечером и разницы не увидела. Мне вот например раньше на выходные не везло. В будние дни всё отлично было, а на выходных кое-как набирала минималку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приложение тип меню разные есть ставите и заполняете

ну а цены вопрос спорный на аудиторию свою надо ориентироваться 

у меня там всякие флэши масло пальцы в попку и дилдо фак пм

 

Кстати, а какую цену ставить на дилдо трах? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваш стрип поживает в этот бесподобный период))) у меня 1!!!! Зритель сидит. Как так хотя есть хотфоллин там король комнаты с 20 токами это видимо нормально. Чатур сег по нолям. Меня мем сег просил его педиком обзывать но я не стала. Это ведь оскорбления вдруг забанят за грубость

 

Я не понимаю как вы работаете на стрипе)) Только нью период был более-менее, а сейчас 1000 за неделю собрать не могу хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вы работаете на стрипе)) Только нью период был более-менее, а сейчас 1000 за неделю собрать не могу хаха

Я поработала там пару месяцев и бросила,нет смысла его включать.. чатур и МФК тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого по своему, я думаю. Я выходила раньше с утра. Один раз вышла вечером и разницы не увидела. Мне вот например раньше на выходные не везло. В будние дни всё отлично было, а на выходных кое-как набирала минималку.

там же американцы сидят в основном  и разница во времени -8 часов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стрипе сейчас как и на чатуре -бедапечаль

только два постояшки выручают один с стрипа один с чатура

и людей на стрипе раньше было 60-100 стабильно

сейчас 20-30

на чатуре людей около 30 но никто не типает

зато постояшка купил кик и вчера кинул вестерном ) хоть что то радует :biggrin2:

но я совсем разленилась

работаю по 4 часа

раньше по 7 херачила без перерыва

..........

надо как то настроится ,незнаю

сегодня суббота- надо подольше посидеть  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же американцы сидят в основном и разница во времени -8 часов )

и что? Кто-то дрочит по утрам, кто-то днём , кто-то вечером, кто-то по ночам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а как вы новый акк делали на чатуре? стало от этого лучше? больше людей?

когда новый открываешь -старый закрывают или как? 

или можно периодически и туда и туда выходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а как вы новый акк делали на чатуре? стало от этого лучше? больше людей?

когда новый открываешь -старый закрывают или как? 

или можно периодически и туда и туда выходить? 

я вот делала но только потому что меня не было 20 дней онлайн. да, первый день очень хайп, прям чувствуешь наплыв людей. дальше как то не так но все равно идет хорошо. нью с момента подтверждения доков на 7 дней дают. старый не закрывают

куда хотите туда и выходите но смысл быть день на старом и день на новом? я думаю надо работать на один 

 

на счет херачить по 7 часов вы писали - да! я вот бывает сяду и меня аж блевать тянет от нудноты происходящего но сижу и как то наскребаю нужную сумму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какую цену ставить на дилдо трах? )))

ну у меня 1 мин дилдо фак - 101 тк

мне как то мем сказал типа если у тебя не идут большие суммы в гол не ставь их ибо людей нет и никто не захочет порой с нуля набивать. им проще взять что то дешевле и короче по времени, но чтоб экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот делала но только потому что меня не было 20 дней онлайн. да, первый день очень хайп, прям чувствуешь наплыв людей. дальше как то не так но все равно идет хорошо. нью с момента подтверждения доков на 7 дней дают. старый не закрывают

куда хотите туда и выходите но смысл быть день на старом и день на новом? я думаю надо работать на один 

 

на счет херачить по 7 часов вы писали - да! я вот бывает сяду и меня аж блевать тянет от нудноты происходящего но сижу и как то наскребаю нужную сумму 

мне хочется все закрыть и пойти заниматься своими делами когда долго ничего не происходит

сидишь тупишь просто 

я встаю начинаю позы менять, что то делаю, разговариваю , смеюсь , легкий тиз

и ничего

и все, хочется выкл все просто

если б работа шла , по 7 часов легко можно было б сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще про мощность хотела написать) 

я работаю на icore 3 ноут -три сайта

тянет норм- без всяких сплитеров

 

последнюю неделю работала на компе парня icore 7 -ставила самое большое разрешение , фпс под 40 был а разницы вообще никакой! 

людей меньше было чем когда я через ноут сижу

странно, но как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...