Перейти к содержанию

Lisa444

Members
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lisa444 стал победителем дня 3 июня 2018

Lisa444 имел наиболее популярный контент!

Информация о Lisa444

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

860 просмотров профиля

Lisa444's Achievements

19

Репутация

  1. девочки привет вопрос по украине. как вы работаете сейчас с впн или без? у кого интернет киевстар? норм все или стоит сделать опасения в сторону безопасности?
  2. после порой моих истерик после работы из за того что иногда не получается заработать денег дааа здоровье наше все, благодарю
  3. ребята мне на епей пришли лишние 50 баксов я одна такая? у меня конечно др сегодня но откуда бы они взялись не понимаю
  4. я просто ХУ*Ю! обычно я делаю 100 баксов в день вчера 50, позавчера 13, поза позавчера 25 сейчас сижу два часа 97 токинов
  5. котики всем привет, вопрос к тем у кого есть ДОМИ как используете в шоу? мне вот по виш листу подарили, пришла ну а дальше чего......делать с ней гол на кам шоу отдельно или вместе с ловенсом массировать пусси или просто ее брать без ловенса? как кто делает?
  6. Ребята всем привет, хелп пришли деньги на епей, вывела себе свои деньги а потом хотела следом вывести и подруге, мои норм вышли, а теперь пишет платеж отклонен.платеж отклонен на стороне получателя. у кого нибудь было такое? по транзакциям деньги снимаются выходят и сразу возвращаются назад. че за фигня???
  7. всем приветики) кто из вас использует ЛОГИТЕХ БРИО она стоит своих денег? стоит купить? и может кто то знает какие камеры дают размытие заднего фона??

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...