Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помню, как ко мне пришел парень модель. У него был фетиш на шекотку и он постоянно меня подтрунивал:) Интересный был мальчик, да и помогал с моими вопросами. И да! он хоть немного да и типал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы не смотрится так ущербно, как здоровый лоб суёт себе Дилдо в волосатую задницу.

ну хз. У меня бы клитор не встал ни на то, ни на другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Так вышло, что я почти пропустила нью-период, а может его и не дали, так как регистрация уже была на этот паспорт. Фолловеров мало очень. На тип-меню никто не типает, в roll the dice тоже не хотят, может просто народу слишком мало для этого.  На ловенс немножко типали. Скажите,  есть ли  шанс раскачать страницу или он ничтожно мал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Так вышло, что я почти пропустила нью-период, а может его и не дали, так как регистрация уже была на этот паспорт. Фолловеров у меня мало очень. На тип-меню никто не типает, в roll the dice тоже не хотят, может просто народу слишком мало для этоого. На ловенс немножко типали. Скажите, с малым количеством фолловеров есть шанс выбраться с последних страниц или он ничтожно мал?

ваше расположение в листинге не зависит от количества подписчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше расположение в листинге не зависит от количества подписчиков

Простите, я неправильно сформулировала. Есть ли смысл раскачивать эту страницу, если нью пропущен и народу мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги не пришли , погода сонная ,грустно как то , одиноко(

еще и на форуме всякую дрянь пишут :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: я в таких случаях фильмец какой нить мотивационный смотрю)а потом с глупой улыбкой работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я неправильно сформулировала. Есть ли смысл раскачивать эту страницу, если нью пропущен и народу мало?

 

Можете, конечно, попытаться, но это будет намного сложнее, чем создать новую страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и на форуме всякую дрянь пишут :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: я в таких случаях фильмец какой нить мотивационный смотрю)а потом с глупой улыбкой работать)

я накрасилась, собралась работать, в итоге посмотрела фильм и сериал серию , нет мотивации работать чет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я неправильно сформулировала. Есть ли смысл раскачивать эту страницу, если нью пропущен и народу мало?

эм...это лишь мой субъективный опыт, когда я зарегилась на чатуре, то даже и не знала ни о каком нью-периоде )) Тогда у меня другой сайт был основным, а чатур фоновым, фолловеров были единицы да и заработки копеечные...если честно, то я в чатуровском чате не особенно-то и общалась. Месяца через 2-2,5 чатур стал приносить больше, чем основной сайт. Т.е. раскручивала акк с нуля. Правда у меня тогда и приват по 6 токенов был )) Я бы не стала так всецело полагаться на нью-статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИМЫЕ МОЕ БЕЗ МОТИВАЦИИ! идите работать! у меня вот семья дома сижу скучаю хочу в онлайн а не могу! так что давайте, у вас все классно 

хорошо что у меня нет детей, да хотя бы кошки, которых кормить надо, щас бы уже вообще на дийок панике была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что у меня нет детей, да хотя бы кошки, которых кормить надо, щас бы уже вообще на дийок панике была

во-во ) когда фирстчойс навернулся и я месяц сидела без денег, то ела практически толокно, но собаке ее дорогой корм покупать приходилось, куда деваться ....)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во ) когда фирстчойс навернулся и я месяц сидела без денег, то ела практически толокно, но собаке ее дорогой корм покупать приходилось, куда деваться ....)

вот эта одна из причин по которой я никого никогда заводить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатрубейт от всб , ошибка какая то возникла с моим банком именно вроде как

ну так не бросят они вас, зато когда все мы, самозанятые, сидели без денег, вы их получали ) Раз косяк, то скоро разрешится, разве всб, когда-то вас подводил в финансовом плане? По личным наблюдениям у них все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...