Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня к вам встречный вопрос)) я выложила уже порядка 10-ти видео, но мой аккаунт всё ещё не виден. Как вы думаете, что не так?

Нужно фото, 10 коротких и 5 длинных видео как я поняла. Но ещё не закачивала. Думаю стоит ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-Саудовская Аравия .счет 2-0 товарищи.

Да это что...вот Трам признал Крым российским вот это да :biggrin2: А по работе жопняк конечно...на цель нифига не скидывают сегодня еле еле 2600 наскребли с приватов мученеских и свалили не дождавшись цели :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2600 жопняк? Ну знаете ли ... ))) 7000 рублей для вас жопняк - что ж тогда не жопняк? 1000 зелени за час?)   Хоть бы постыдились чтоль. Сейчас лето - футбол - народ отдыхает. Это збц деньги для этого времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это что...вот Трам признал Крым российским вот это да :biggrin2: А по работе жопняк конечно...на цель нифига не скидывают сегодня еле еле 2600 наскребли с приватов мученеских и свалили не дождавшись цели :sad:

Мы тут за пол ночи 7 токенов заработали, 2600 - это вообще моя мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут за пол ночи 7 токенов заработали, 2600 - это вообще моя мечта!!!

Я у вас спрашивал уже...вы свою трансляцию со стороны смотрели? Ну не может такого быть...не может... чтобы у пары 7 токенов...у нас на бонге даже эта неделя прет :biggrin2: пиндосы в приват зовут на диптрот...в полный причем приват...ну значит трансляция у вас жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас спрашивал уже...вы свою трансляцию со стороны смотрели? Ну не может такого быть...не может... чтобы у пары 7 токенов...у нас на бонге даже эта неделя прет :biggrin2: пиндосы в приват зовут на диптрот...в полный причем приват...ну значит трансляция у вас жопа...

Да нет, смотрели с ноута, с телефона, также знакомого просила посмотреть - говорит не тормозит, качество правда на 3. Хотя камера у нас С 920, качество ставим 640*800, больше пока не получается из-за компа, показывает нашу комнату как HD. Может света маловато, обычные лампы на потолке 3 штуки включаем. А вы когда включаете трансляцию, просто сидите или что-то делаете? И сколько времени уже работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, смотрели с ноута, с телефона, также знакомого просила посмотреть - говорит не тормозит, качество правда на 3. Хотя камера у нас С 920, качество ставим 640*800, больше пока не получается из-за компа, показывает нашу комнату как HD. Может света маловато, обычные лампы на потолке 3 штуки включаем. А вы когда включаете трансляцию, просто сидите или что-то делаете? И сколько времени уже работаете?

Всмысле что делаем :biggrin2: все делаем...у нас тип меню обширное...включает даже puke...но только в привате за доп плату...и прочие извращения...pee...итд...ну а делаем как и все...что делают в парах...ну только мы одетые, единственное сидим...за показать тип меню стоит...типо чтобы девушка грудь или попку показала или соски полизала там например :smile: стандарт как у всех...приват 60 ток мин...за меньшее не соглашаемся...работаем уже почти год если вам так интересно...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле что делаем :biggrin2: все делаем...у нас тип меню обширное...включает даже puke...но только в привате за доп плату...и прочие извращения...pee...итд...ну а делаем как и все...что делают в парах...ну только мы одетые, единственное сидим...за показать тип меню стоит...типо чтобы девушка грудь или попку показала или соски полизала там например :smile: стандарт как у всех...приват 60 ток мин...за меньшее не соглашаемся...работаем уже почти год если вам так интересно...

У нас также гол стоит, тип меню, приват правда 18 токенов 10 минут минималка - и то не идут. Если тупо сидеть, то естественно и народ в комнату не набирается. Хотя сколько раз смотрела другие пары - сидят себе одетые, ничего не делают, только по тип меню и их в приваты зовут и так типают. Если начинаешь что-то делать - то заходят и смотрят просто.

Вот и как найти золотую середину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также гол стоит, тип меню, приват правда 18 токенов 10 минут минималка - и то не идут. Если тупо сидеть, то естественно и народ в комнату не набирается. Хотя сколько раз смотрела другие пары - сидят себе одетые, ничего не делают, только по тип меню и их в приваты зовут и так типают. Если начинаешь что-то делать - то заходят и смотрят просто.

Вот и как найти золотую середину....

Хз....что вам советовать...ну просто не может быть у пары 7 токенов....мы начинали когда...500-800 за час имели и думали...что это уже придел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....что вам советовать...ну просто не может быть у пары 7 токенов....мы начинали когда...500-800 за час имели и думали...что это уже придел)))

А на Бонге же можно сразу как включаешь трансляцию, включать подглядки? А то как-то не охото читать хрень, которую русские будут писать.

Может у вас так, что вы стройные и молодые. Нам по 30 лет, муж худой с прессом, я вот только полная с маленькой грудью - может из-за меня так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, смотрели с ноута, с телефона, также знакомого просила посмотреть - говорит не тормозит, качество правда на 3. Хотя камера у нас С 920, качество ставим 640*800, больше пока не получается из-за компа, показывает нашу комнату как HD. Может света маловато, обычные лампы на потолке 3 штуки включаем. А вы когда включаете трансляцию, просто сидите или что-то делаете? И сколько времени уже работаете?

 

Может быть это поможет,мне замечательный админ скинул ссылку на зеркало Chaturbate,до этого всегда работала с офф.сайта.С офф.сайта фпс был 15-17 фпс,качество плохое,по этой ссылке зеркала сайта-http://ru-chaturbate.com/ перешла и вуаля фпс увеличелся до 30-40 и картинка стала в 10раз лучше!Может и вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, смотрели с ноута, с телефона, также знакомого просила посмотреть - говорит не тормозит, качество правда на 3. Хотя камера у нас С 920, качество ставим 640*800, больше пока не получается из-за компа, показывает нашу комнату как HD. Может света маловато, обычные лампы на потолке 3 штуки включаем. А вы когда включаете трансляцию, просто сидите или что-то делаете? И сколько времени уже работаете?

Простите что вмешиваюсь, но всё таки

- Вы абсолютно не знаете матчасть с которой работаете. 640Х800 это не качество, да и цифр таких не бывает. Это разрешение картинки. Оно бывает 640Х480, 800Х600, 1024Х768 и т.д.

За качество на чатуре отвечает ползунок который под этими цифрами. Чем правее он задвинут - тем качественнее картинка. Если он задвинут более чем на 80% вправо, появится значок HD на вашей трансляции. (и неважно какие при этом цифры будут над ним). Этот же ползунок прямо пропорционально связан с ФПС.... Чем левее ползунок - тем выше ФПС.  Чем ниже разрешение картинки - тем выше ФПС.

Если транслируете через сплиттер, то установки трансляции со сплиттера и на чатуре, должны быть идентичными.. Далее свет.. Три накальных лампочки под потолком - гарантированно дадут неправильный баланс белого, (вот вам и трансляция на троечку получается). Скорее всего у вас макушки голов освещены сильнее чем низ трансляции и ужасные тени внизу. Свет надо ставить правильно. А ещё С920 очень плохо справляется со светом от накальных ламп. У меня не получилось получить приличную картинку от накальных ламп. Ставил и обычные киловаттные лампы и прожекторные (не покупал - была такая возможность) - нифига не получилось... Разве что тепло очень было нам. 3 КВт накальных ламп - греют как 3 КВт обогреватель.

Я так понимаю что с финансами провал (мягко так). Но без нормального освещения, вы так и будете по 7 токенов собирать. Если у Вас тянет компьютер 800Х600 разрешение трансляции, но картинка на 3, добавьте свет. Три  светодиодных лампы с обычным цоколем Е27, с температурой 5600К и эквивалентом мощности около 1000 Вт - существенно поправят ситуацию. Ну и правильно поставить вокруг себя, а не в потолок вкручивать.

Для того чтоб понять разницу, попробуйте при дневном ярком свете поработать (если есть такая возможность). Только это должно быть реально ярко от дневного света на камеру, а не просто днем, а окно где-то там далеко, а мы тут в уголочке... Нужна подача видеоматериала яркая прежде всего... на яркую картинку, гости слетаются как мухи на свежие котлеты... Ну а тут уж не зевайте, удерживайте их и вытряхивайте токены)

Удачи)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто имхо. Русские пары видно практически сразу, они крайне неуверенные, стесняются, будто не знают что делать. Запомните - это вы короли и хозяева комнаты, а не мемы. Ведите себя также. Не сидите голые, ловенс, интересные цели. Какие 7 окенов???многие с тапка вещают и десятками собирают. Дело в вас , а не в картинке. Ну и...худейте..простите. Маленькие тити на толстом теле - ну антисекс. Им нравится, когда трахают красивую бабу, которой это НРАВИТСЯ, а не которая пришла собирать по 7 токенов,имхо. И в паре, маленький прайс за приват?у меня соло 90 и ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это поможет,мне замечательный админ скинул ссылку на зеркало Chaturbate,до этого всегда работала с офф.сайта.С офф.сайта фпс был 15-17 фпс,качество плохое,по этой ссылке зеркала сайта-http://ru-chaturbate.com/ перешла и вуаля фпс увеличелся до 30-40 и картинка стала в 10раз лучше!Может и вам поможет

что за админ?этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это поможет,мне замечательный админ скинул ссылку на зеркало Chaturbate,до этого всегда работала с офф.сайта.С офф.сайта фпс был 15-17 фпс,качество плохое,по этой ссылке зеркала сайта-http://ru-chaturbate.com/ перешла и вуаля фпс увеличелся до 30-40 и картинка стала в 10раз лучше!Может и вам поможет

зашла по ссылке но у меня камеру не находит по ней((((( по стандартной ссылке норм а по этой не находит камеру... че делать не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла по ссылке но у меня камеру не находит по ней((((( по стандартной ссылке норм а по этой не находит камеру... че делать не подскажите?

не заходить по сомнительным ссылкам. Пароль -логин вводили?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на стрипчате столько спамеров? 

незнаю... но да, спама там ппц как много! я блокирую всех , потому что они строчат по 100500 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла по ссылке но у меня камеру не находит по ней((((( по стандартной ссылке норм а по этой не находит камеру... че делать не подскажите?

по-поводу этого сайта я уточняла у поддержки чатура они мне ответили, что это афилированный сайт, который не правильно настроен, ради вашей безопасности использует основной сайт

я вот не рискнула туда заходить, а вы как хотите можете и работать наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда транслирую только  на чатуре FSP  стабильно 25-30, никаких рывков и скачков, как только включаю параллельно Бонгу, начинается свистопляска, даже при малейшем  движении  10fsp-25fsp-8fsp и т.д.,   загрузка процессора 40%45%, транслирую через ManyCam, флеш плеер обновляю периодически.  Недавно заходила посмотреть трансляции на Бонгу, у многих картинка, не просто тормозит, замирает, причем надолго, будто совсем отключились. На чатуре такого ни разу не видела. Вот, думаю, может причина этих траблов в самой  Бонге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...