Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-то пробовал ДиваТрафик ? Вот захожу в кабинет и там надо план выбрать, а выбрать неполучается. постоянно ошибка, у всех так ?

 

С другого браузера зайдите или им пишите в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Прошу внести ясность в мои познания о работе чатурбейта. Вот скажите..как, КАК у людей, которые работают уже далеко не первый день, с плохим качеством трансляции, получается заработать статус рекомендуемых? По какому принципу это происходит, ведь им дают его реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВАТАФААК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут уже писала Кендалл и как пишут доктора: АС очень вреден. и неважно, какого размера будут предметы, ну или части тела, которые туда засовываются... и геморой. и недержание. и даже рак кишки. Думаю, врачи преувеличивать о таком не будут. поэтому я АС никогда не делаю, да и удовольствия нет, и тогда зачем??

тоже не понимаю . Против природы идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clips4sale мне не понравился интерфейс. Вообще не понимаю когда уже мой аккаунт будет виден . Уже около 10 видео добавила . И не понимаю как свой профиль посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол такой - сидим со своим значит, он пошёл на кухню чай делать, ну сижу я такая значит одна на диване, жду его. И как раз наверное в этот момент к нам в комнату вошёл серый, и пишет такой - что это я типа сижу одна, ничего не делаю значит, пишет всем - вы это видите? И большими буквами пишет - ВОРНИНГ! Я такая сижу нифига не пойму, чё ему не нравится, скинула смайлик просто. Тут мой вернулся и он такой - смотрите мистер Бин прошёл! Потом больше ничего не писал. Но я так и не поняла, что ему было нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю . Против природы идут

Аналогично, мне моя попка дорога и мучиться от последствий таких проникновений до конца жизни как то не охото.... Хотя был у меня опыт в 18 лет, но честно я ничего кайфового не испытывала. Против ничего не имею, кто этим занимается - дело каждого ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол такой - сидим со своим значит, он пошёл на кухню чай делать, ну сижу я такая значит одна на диване, жду его. И как раз наверное в этот момент к нам в комнату вошёл серый, и пишет такой - что это я типа сижу одна, ничего не делаю значит, пишет всем - вы это видите? И большими буквами пишет - ВОРНИНГ! Я такая сижу нифига не пойму, чё ему не нравится, скинула смайлик просто. Тут мой вернулся и он такой - смотрите мистер Бин прошёл! Потом больше ничего не писал. Но я так и не поняла, что ему было нужно.....

дибилоид) 

типа что акк на пару а ты одна сидишь) я так думаю 

у меня серые в блоке, только чат засоряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чатуре сегодня какая то магия происходила . сидела было 30 чел в комнате печаль печальная, потом стало 8-10 вообще все серые .

потом резко 30 и два привата один за одним

 

зашла глянуть на камеру с другого браузера , отстой полный

не тормозит ничего , хоть три сайта вместе открыто но качество УЖАСНОЕ .логитеч 920 

свет в комнате включаю и лампу настольную с белым светом прям на себя (за камерой ставлю) 

что делать со светом, качество видео говнище просто.

у кого нет крутых круглых ламп что вы используете для света (сколько и какие лампы и как ставите)  , вам нравится ваше качество, и какое разрешение вы обычно ставите? включаете через обс или обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Прошу внести ясность в мои познания о работе чатурбейта. Вот скажите..как, КАК у людей, которые работают уже далеко не первый день, с плохим качеством трансляции, получается заработать статус рекомендуемых? По какому принципу это происходит, ведь им дают его реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВАТАФААК

 

да хрень эти Рекрмендуемые, каждому показывает разных рекомендуемых исходя из предпочтений, вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень эти Рекрмендуемые, каждому показывает разных рекомендуемых исходя из предпочтений, вроде так

Да не, я смотрела с двух разных аккаунтов, и на одном из них вообще нет подписок,то есть по предпочтениям ничего не может появляться. Так что ваш вариант отметается по причине невозможности)

 

эх..зашла на чб не залогинившись и правда не показывает рекоменд если не зашел в свой акк. Значит и правда просто предложенные рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BritneyBaby18 сейчас)) игрушечки как у сисвет только в пипку сует)) ох кошмар) 

а про то что сисвет делает я честно в шоке... это очень опасно мне кажется и вредно и недержание там гарантировано рили

я тут думала сегодня вредно ли с ловенсом весь день сидеть..... мне кажется что тоже не особо хорошо  :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clips4sale мне не понравился интерфейс. Вообще не понимаю когда уже мой аккаунт будет виден . Уже около 10 видео добавила . И не понимаю как свой профиль посмотреть

 

Интерфейс там да ужасный, но зато многие видео покупают.)) профиль можно посмотреть, там сверху нажимайте. 

 

 

да хрень эти Рекрмендуемые, каждому показывает разных рекомендуемых исходя из предпочтений, вроде так

 

Вроде,  говорят, что рекомменд по хэштегам определяется. т.е. допустим я заходила к модели с хэштегами Френч, и в реккоменд будут показывать только, у кого такой же хэштег. 

Но вообще я заметила, что рекомендованные - это те, к кому я просто несколько раз заходила. 

 

 

Да не, я смотрела с двух разных аккаунтов, и на одном из них вообще нет подписок,то есть по предпочтениям ничего не может появляться. Так что ваш вариант отметается по причине невозможности)

 

А дело не в аккаунтах и подписках, а в браузере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чатуре сегодня какая то магия происходила . сидела было 30 чел в комнате печаль печальная, потом стало 8-10 вообще все серые .

потом резко 30 и два привата один за одним

 

зашла глянуть на камеру с другого браузера , отстой полный

не тормозит ничего , хоть три сайта вместе открыто но качество УЖАСНОЕ .логитеч 920 

свет в комнате включаю и лампу настольную с белым светом прям на себя (за камерой ставлю) 

что делать со светом, качество видео говнище просто.

у кого нет крутых круглых ламп что вы используете для света (сколько и какие лампы и как ставите)  , вам нравится ваше качество, и какое разрешение вы обычно ставите? включаете через обс или обычно?

 

зайдите в настройки Вашей камеры(спец программа с официального сайта Лоджитек для Вашей камеры), там можно выбрать качество. свет. автофокус и т.д. И сохраните.

А освещение должно быть с двух сторон, с одной белый свет, с другой - тёплый. У меня обычная люстра с 3 яркими лампами по 30 Ватт вроде. И с 2 сторон настольные лампы по 400 рублей.)) И в них лампы тоже хорошие, 25 или 30 Ватт, не помню, LED энергосберегающие. Свет хороший получается. 

И главное ещё, если у вас обои ну или фон светлый. то освещение не должно быть в ту сторону слишком ярким.  

 

ОБС ничего не даёт в плане качества видео, только ФПС, и то не всегда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BritneyBaby18 сейчас)) игрушечки как у сисвет только в пипку сует)) ох кошмар) 

а про то что сисвет делает я честно в шоке... это очень опасно мне кажется и вредно и недержание там гарантировано рили

я тут думала сегодня вредно ли с ловенсом весь день сидеть..... мне кажется что тоже не особо хорошо  :sad: 

 

про Ловенс как-то здесь писали, что он даёт вредное излучение, и может вызвать рак. да и в принципе, сидеть нескольок часов с какой-то резиной внутри, думаю не очень то полезно.  Поэтому я почти всегда с выключенным или вообще без него, ну кроме Ловенс контроля, конечно.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс там да ужасный, но зато многие видео покупают.)) профиль можно посмотреть, там сверху нажимайте.

 

 

я просто не понимаю сколько нужно выложить видео, чтоб мой аккаунт был активен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Ловенс как-то здесь писали, что он даёт вредное излучение, и может вызвать рак. да и в принципе, сидеть нескольок часов с какой-то резиной внутри, думаю не очень то полезно. Поэтому я почти всегда с выключенным или вообще без него, ну кроме Ловенс контроля, конечно.))

Да все сейчас излучает и рак вызывает))

Микроволновки, телефоны, телевизоры, и вайфай убийца с вышками сотовой связи))

А воздух в мегаполисе.... уууу, хоть прям в гроб сразу ложись и ручки на пузе складывай)

От ловенса хуже не будет)) меньше думайте об этом) так проще жить

Меня разве что бесит ажиотаж вокруг него

Молятся не него некоторые, как на манну небесную)

Я доми от ловенса хочу вообще купить)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть какая то сегодня творится.... 20 человек  в комнате и ни туда ни сюда. Все проверила везде себя вижу шикарно.. пади это я сегодня не в огне

Или у них там уже ЧМ начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос офтоп маленько.

На свадьбе ляпнула одному знакомому парню про свою специфическую работу, потом пьяный мозг пришел в себя и я отшутилась, что все выдумала. По нему было видно,что он про шутку не поверил, но инфу принял спокойно. Как в случае утечки секрета грамотно держать оборону?

То, что не пить водку на праздниках я уже поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос офтоп маленько.

На свадьбе ляпнула одному знакомому парню про свою специфическую работу, потом пьяный мозг пришел в себя и я отшутилась, что все выдумала. По нему было видно,что он про шутку не поверил, но инфу принял спокойно. Как в случае утечки секрета грамотно держать оборону?

То, что не пить водку на праздниках я уже поняла))

оно не стоит того, чтобы не пить водку, тем более по праздникам.

какое ему дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос офтоп маленько.

На свадьбе ляпнула одному знакомому парню про свою специфическую работу, потом пьяный мозг пришел в себя и я отшутилась, что все выдумала. По нему было видно,что он про шутку не поверил, но инфу принял спокойно. Как в случае утечки секрета грамотно держать оборону?

То, что не пить водку на праздниках я уже поняла))

 

убеждайте, что это была шутка или проверка его реакции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все сейчас излучает и рак вызывает))

Микроволновки, телефоны, телевизоры, и вайфай убийца с вышками сотовой связи))

А воздух в мегаполисе.... уууу, хоть прям в гроб сразу ложись и ручки на пузе складывай)

От ловенса хуже не будет)) меньше думайте об этом) так проще жить

Меня разве что бесит ажиотаж вокруг него

Молятся не него некоторые, как на манну небесную)

Я доми от ловенса хочу вообще купить)

 

Ну микроволновки у меня тоже нет, и интернет через провод.)) Да и всё таки то, что соприкасается напрямую с кожей, должно быть безопасно.  А что там внутри Ловенса - я вот не знаю, где прочитать и как убедиться в его безопасности. Поэтому от греха подальше включаю его редко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть какая то сегодня творится.... 20 человек  в комнате и ни туда ни сюда. Все проверила везде себя вижу шикарно.. пади это я сегодня не в огне

Или у них там уже ЧМ начался

 

Уже начался ЧМ ?  А я и не в курсе, обидно, но американцы же вроде больше свой футбол любят, надеюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю сколько нужно выложить видео, чтоб мой аккаунт был активен?

 

Я уже и не помню, давно там регистрировалась. Спросите в поддержке у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в настройки Вашей камеры(спец программа с официального сайта Лоджитек для Вашей камеры), там можно выбрать качество. свет. автофокус и т.д. И сохраните.

А освещение должно быть с двух сторон, с одной белый свет, с другой - тёплый. У меня обычная люстра с 3 яркими лампами по 30 Ватт вроде. И с 2 сторон настольные лампы по 400 рублей.)) И в них лампы тоже хорошие, 25 или 30 Ватт, не помню, LED энергосберегающие. Свет хороший получается. 

И главное ещё, если у вас обои ну или фон светлый. то освещение не должно быть в ту сторону слишком ярким.  

 

ОБС ничего не даёт в плане качества видео, только ФПС, и то не всегда... 

спасибо большое :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...