Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делать нехрен ей ,ага , только на форумах всем привет писать , без какого либо вопроса или по делу , общения не хватило. Какой то тролль

 

Да может и она, что такого то?) Не Мадонна ведь сюда зашла, а обычная модель с Чатура.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут задумалась. А как лучше :выходить в эфир каждый день или же 4-5раз в неделю, чтобы мемберы отдыхали от тебя. А то у меня есть постоянники которые сидят со мной все моё шоу, то есть по 7ч ????????‍♀️ Как бы не надоесть им если быть онлайн 7 дней в неделю. Как вы думаете? Сколько в неделю и по сколько работаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут задумалась. А как лучше :выходить в эфир каждый день или же 4-5раз в неделю, чтобы мемберы отдыхали от тебя. А то у меня есть постоянники которые сидят со мной все моё шоу, то есть по 7ч ????????‍♀️ Как бы не надоесть им если быть онлайн 7 дней в неделю. Как вы думаете? Сколько в неделю и по сколько работаете сами?

Я примерно каждый день. По 2 -3часа. Редко, редко 4, это когда прям все так на мази что жадность мешает уйти

Иногда сажусь два - три раза в день, в основном два конечно, просто от скуки, иногда даже без цели заработать (если до этого сделала свою норму)

Но, например как сегодня- не пошла работать. Даю отдых, и могу пару дней в неделю не выходить вообще, но не подряд, простой максимум сутки

 

Но постоянно меняю ракурсы. У меня три варианта шоу

Меняю одежду постоянно и белье

Члены резиновые в количестве 8 штук расставляю на заднем фоне хахаха

Короче миксую «форматы» своего шоу постоянно, + иногда переключаю на пару и сижу с мужем. Раз в неделю может

Когда понимаю что они «устали» то как раз и даю себе отдых)) а потом с новыми силами в бой

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут задумалась. А как лучше :выходить в эфир каждый день или же 4-5раз в неделю, чтобы мемберы отдыхали от тебя. А то у меня есть постоянники которые сидят со мной все моё шоу, то есть по 7ч ‍♀ Как бы не надоесть им если быть онлайн 7 дней в неделю. Как вы думаете? Сколько в неделю и по сколько работаете сами?

 

думаю, лучше каждый день работать.))  Какая разница кто там от чего устанет? никто никого в шоу не держит, зато есть большая вероятность, что придут новые мемберы и тоже дадут токены.)

Я каждый день работаю по 3-5 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно каждый день. По 2 -3часа. Редко, редко 4, это когда прям все так на мази что жадность мешает уйти

Иногда сажусь два - три раза в день, в основном два конечно, просто от скуки, иногда даже без цели заработать (если до этого сделала свою норму)

Но, например как сегодня- не пошла работать. Даю отдых, и могу пару дней в неделю не выходить вообще, но не подряд, простой максимум сутки

 

Но постоянно меняю ракурсы. У меня три варианта шоу

Меняю одежду постоянно и белье

Члены резиновые в количестве 8 штук расставляю на заднем фоне хахаха

Короче миксую «форматы» своего шоу постоянно, + иногда переключаю на пару и сижу с мужем. Раз в неделю может

Когда понимаю что они «устали» то как раз и даю себе отдых)) а потом с новыми силами в бой

 

А в чём различие этих резиновых членов?) 

Ваша грудь на фотке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нехрен ей ,ага , только на форумах всем привет писать , без какого либо вопроса или по делу , общения не хватило. Какой то тролль

 Ну не просто так это верно ) Вообще сейчас набираю девочек( не более 5)  для продвижения на сайтах ) Вот решила и сюда написать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну не просто так это верно ) Вообще сейчас набираю девочек( не более 5)  для продвижения на сайтах ) Вот решила и сюда написать :) 

 

А Вам это зачем? Миллионов токенов стало  мало?) 

Или вы имеете ввиду, новый сайт какой-то хотите двигать? Не Camversity ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам это зачем? Миллионов токенов стало  мало?) 

Или вы имеете ввиду, новый сайт какой-то хотите двигать? Не Camversity ли ?)

Нет, не новый сайт ) я за это беру свои проценты ) не много, не беспокойтесь ) при том заработке что планируется ) + вам не надо будет заморачиваться с платежной системой,  вам оплачивается в определенный срок ( неделя, месяц )  рублями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не новый сайт ) я за это беру свои проценты ) не много, не беспокойтесь ) при том заработке что планируется ) + вам не надо будет заморачиваться с платежной системой,  вам оплачивается в определенный срок ( неделя, месяц )  рублями 

 

Каким образом Вы планируете продвигать? Много раз уже все  писали, что вебкам это как игра в карты, когда то везёт, когда то не очень. 

И другой человек на это повлиять не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут задумалась. А как лучше :выходить в эфир каждый день или же 4-5раз в неделю, чтобы мемберы отдыхали от тебя. А то у меня есть постоянники которые сидят со мной все моё шоу, то есть по 7ч ????????‍♀️ Как бы не надоесть им если быть онлайн 7 дней в неделю. Как вы думаете? Сколько в неделю и по сколько работаете сами?

Я работаю часов 5-6. С перерывами. Чт-вс. Видео хочу начать делать. Хочется что-то поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём различие этих резиновых членов?)

Ваша грудь на фотке?

Разного цвета формы и размеров ))

Но внимание привлекает))

Естественно я не использую их по назначению разом все )

 

К чему вопрос про грудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом Вы планируете продвигать? Много раз уже все  писали, что вебкам это как игра в карты, когда то везёт, когда то не очень. 

И другой человек на это повлиять не может. 

Это все индивидуально ) надо смотреть на каждую девочку отдельно и от этого отталкиваться) А так это парные ( если девочка в Москве, некоторые приезжали спец для парных ) и я афиширую комнату  девочки в тот момент когда у меня много людей или та же самая инста ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут задумалась. А как лучше :выходить в эфир каждый день или же 4-5раз в неделю, чтобы мемберы отдыхали от тебя. А то у меня есть постоянники которые сидят со мной все моё шоу, то есть по 7ч ‍♀ Как бы не надоесть им если быть онлайн 7 дней в неделю. Как вы думаете? Сколько в неделю и по сколько работаете сами?

Попробуйте выходить например в пон - дневное время вт - вечернее ср - утро и тд  ,менять их ) так вы будете охватывать публику всего дня)  больший шанс что где то повезет) Если есть возможность  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разного цвета формы и размеров ))

Но внимание привлекает))

Естественно я не использую их по назначению разом все )

 

К чему вопрос про грудь?))

 

Просто)) Красивая грудь.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...