Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм?

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

у меня например дела хуже идут, даже если я неделю не выхожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например дела хуже идут, даже если я неделю не выхожу.

а потом возобновляется? или так же хреново?

 

а можно свою комнату на чатуре удалить и создать новую ?

или просто создать новую и все (а на старую забить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что не один раз в жизни) У chroniclove был single tip 222 000 ткс по -моему, на день рождения. у неё тоже подписчиков как у хотдевил +/-. Плюс был один случай у девушки был single tip 384 или 388 к токенов, об этом даже в блоге cb писали. Но там точно не знаю что и как, ибо что-то уж совсем огромный single tip был..

Есть такая модель как newchloe18, по-моему. Вот она мне больше всех нравится и у неё ни один раз по 100, а то и 200 к за трансляцию выходило.

А насчёт хотдевил... так она ни один раз в сутки работать выходит, плюс часто счётчик обновляет..Уж она то явно больше 30 к за день поднимает.

 

Ну не 1 раз, а 2-3.)) Суть то не меняется. Конечно, о таких больших типах пишут в веб кам новосятх даже. потому что это нонсенс для всего вебкам "мира".)) 

 

Я до сих пор не могу понять, зачем это надо самим мемберам, типать СТОЛЬКО денег...

Реальных девушек что ли у них нет? Сомневаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я обычно ставлю разширения 1280 на 720, и у меня появляются чёрные поля снизу и сверху. это нормально/?

для такого расширения нормально. Это же просто геометрия.  Но лучше выбирать расширение, которое будет без черных полос. Чтоб глазу было приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 1 раз, а 2-3.)) Суть то не меняется. Конечно, о таких больших типах пишут в веб кам новосятх даже. потому что это нонсенс для всего вебкам "мира".))

 

Я до сих пор не могу понять, зачем это надо самим мемберам, типать СТОЛЬКО денег... Реальных девушек что ли нет? Сомневаюсь...

кто=то например считает, что виртуально-это не измена , и не хочет изменять жене/мужу, и поэтому только в интернете позволяет себе такое. я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто=то например считает, что виртуально-это не измена , и не хочет изменять жене/мужу, и поэтому только в интернете позволяет себе такое. я так думаю

 

Так можно и по 1-100 токенов типать и даже бесплатно смотреть.)) А я про огромные деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 1 раз, а 2-3.)) Суть то не меняется. Конечно, о таких больших типах пишут в веб кам новосятх даже. потому что это нонсенс для всего вебкам "мира".))

 

Я до сих пор не могу понять, зачем это надо самим мемберам, типать СТОЛЬКО денег...

Реальных девушек что ли у них нет? Сомневаюсь...

Ну, знаете) Если бы я даже один раз 100 к токенов получила, я не знаю что со мной было бы)) Тут 10 к одним типом получила и то счастья полные штаны были))

А насчёт денег и огромных типов...эх..если б мы знали ответы на все вопросы в этом бизнесе. Тут ведь тёмный лес...Что, зачем и почему - мы можем только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка за 2700 рублей?)) я за 200 рублей покупаю и свет нормальный, проф фотограф даже мне это сказал.) 

Не слушайте его.. он Вас обманывает. За 200 рублей, картинка будет ровно на 200 рублей.

Я по 1000 руб покупал свои лампы. А вообщет кольцевые надо лампы... они бестеневые. Тут у нас кто то из девушек купил вроде.

Но там ценник весьма серьезный.

Но тут  каждому свое конечно... Вы решили вопрос за 200 рублей и у Вас получается зарабатывать.. это вполне может быть...

Я решил вопрос  тремя лампами по 1000 руб - и тоже сработало.

ЗЫ... Вот такие у меня лампы

feron.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм? 

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

 

 я бывает по неделе не работаю - отдыхаю или когда мес, потом выхожу и всё как обычно) на более длительные сроки не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете) Если бы я даже один раз 100 к токенов получила, я не знаю что со мной было бы)) Тут 10 к одним типом получила и то счастья полные штаны были))

А насчёт денег и огромных типов...эх..если б мы знали ответы на все вопросы в этом бизнесе. Тут ведь тёмный лес...Что, зачем и почему - мы можем только гадать.

 

В реале большинство мужчин, даже обеспеченных. не особо то готовы даже на букет цветов тратиться, типа это пустая трата денег, не говоря уже о бОльшем. А на Чатуре все мужчины мира готовы платить миллионы ради сквирта из мочи на экране... Чудеса, иначе не скажешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте его.. он Вас обманывает. За 200 рублей, картинка будет ровно на 200 рублей.

Я по 1000 руб покупал свои лампы. А вообщет кольцевые надо лампы... они бестеневые. Тут у нас кто то из девушек купил вроде.

Но там ценник весьма серьезный.

Но тут  каждому свое конечно... Вы решили вопрос за 200 рублей и у Вас получается зарабатывать.. это вполне может быть...

Я решил вопрос  тремя лампами по 1000 руб - и тоже сработало.

ЗЫ... Вот такие у меня лампы

 

 

Зачем ему меня обманывать?)) Когда у меня не было нормального света - он так и говорил.)

У меня люстра на 3 лампы и плюс 3 светильника, каждая лампочка по 20-25 Ватт. Мне хватает, комната у меня маленькая.)

Думаете, у каждой топовой модели стоит кольцевая лампа за 200 долларов, от которой можно ослепнуть?)) 

Многие вообще с улицы или машины транслируют, какое уж там освещение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале большинство мужчин, даже обеспеченных. не особо то готовы даже на букет цветов тратиться, типа это пустая трата денег, не говоря уже о бОльшем. А на Чатуре все мужчины мира готовы платить миллионы ради сквирта из мочи на экране... Чудеса, иначе не скажешь... 

 

ну вы не сравнивайте русских мужчин и иностранцев)) бонга яркий тому пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале большинство мужчин, даже обеспеченных. не особо то готовы даже на букет цветов тратиться, типа это пустая трата денег, не говоря уже о бОльшем. А на Чатуре все мужчины мира готовы платить миллионы ради сквирта из мочи на экране... Чудеса, иначе не скажешь... 

 

там много есть причин, но мне лень писать )) можете сами поболтать на эту тему с мемами, мне вот часто попадаются "философы" поговорить за жизнь, много чего можно узнать о жизни и мировоззрении за бугром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм?

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

Я работаю чуть больше полугода. Делала недавно выходную неделю. В итоге народа в 3 раза меньше, типов естественно тоже.

Но я работаю в очень лайтовом режиме, то есть без шоу во фри. Думаю, пора бы и начать, но пока стесняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм?

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

У меня бывали перерывы на пару недель, нормально всё потом, народ есть, постояшки приходят стабильно.

До идиотизма бывало, весь период пропускаю, а в последние пару дней по три-четыре тысячи токенов собираю и как бы норм.) Как буд то они там настаивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте его.. он Вас обманывает. За 200 рублей, картинка будет ровно на 200 рублей.

Я по 1000 руб покупал свои лампы. А вообщет кольцевые надо лампы... они бестеневые. Тут у нас кто то из девушек купил вроде.

Но там ценник весьма серьезный.

Но тут  каждому свое конечно... Вы решили вопрос за 200 рублей и у Вас получается зарабатывать.. это вполне может быть...

Я решил вопрос  тремя лампами по 1000 руб - и тоже сработало.

ЗЫ... Вот такие у меня лампы

feron.jpg

 

Кстати, да, я купила кольцевую и там есть желтые насадки, можно делать очень теплый свет) Я в восторге и мемы пишут, типа какая я мягкая и теплая ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, как работает пм на чатуре? Его както можно закрыть или открыть, не могу понять как.

Тоесть раньше мне все кто хотел писали сами, а теперь серые постоянно спрашивают в общем чате. Вежливыми стали или у меня закрылись пм? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм? 

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

в мае не работала 2,5 недели, все осталось по-прежнему, разницы не заметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм? 

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

в мае не работала 2,5 недели, все осталось по-прежнему, разницы не заметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, как работает пм на чатуре? Его както можно закрыть или открыть, не могу понять как.

Тоесть раньше мне все кто хотел писали сами, а теперь серые постоянно спрашивают в общем чате. Вежливыми стали или у меня закрылись пм? Не понимаю.

 

Есть мемы, которые специально платят чатуру за то, чтобы сами могли писать пм (а также менять цвет своего ника). А по умолчанию никто не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое на бонге любовь посетителей и что она дает

 

кста что то чатур последнее время заглох.... у вас норм идет? у меня просто два дня подряд за 6 часов от туда токенов 300 +-

стрип на высоте ща , даже на бонге лучше чем на чатуре....

Та да, может и правда из за ЧМ, и мемы какие то нервные что ли или это уже я такая) Как там стрип идет в такие дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, а как вы зарабатываете например по 100+ долларов в день

вам просто типают по 20-50-100 ток много или приваты больше?

или же заходят постояшки каждый день и кидают норм

 

что чаще всего?

Я больше на приватах держусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...