Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При количестве моделей 800 на сайте у меня 3 колеки в комнате на стрипе. Строчат пм которые я никогда не вижу. Никто не типает и не идёт в приват. Просят кокой то треш типа фистинга.как там работать я тоже не знаю. Сидела и с лицом и без и голая и одетая. Делала шоу и делала тиз. 0!

незнаю мне нравится стрип) да, иногда там 200 ток за день иногда и 2к 

мемы нормальные , никаких ужасов как на бонге не требуют, приваты каждый день , приват у меня стоит по 32 ток за мин

 

вот бонга у меня не идет ,точнее как ... по 1 ток за день собирается токенов 400 может

по 1 мать его токену 

и за этот токен внимания требуют ппц какого 

это очень утомляет

 

на чатуре другая история , там можно 7 часов просидеть с 100 токенами и потом часов в 9 вечера выстрелит приват и на тебе минималка за пару минут

 

а на стрипе нормально 

по 1 ток типают редко , в основном 10- 20 

есть такие что и по 100 и по 200 типали

на чатуре ооооочень редко когда кто 100 типнет

 

в общем у каждого по своему идут все сайты 

лично я вообще не представляю что надо делать на бонге чтоб собрать минималку за день

ногу лишь бы что себе в попу засунуть и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ловенса в разделе "вкебкам модель" найдите инструкцию по установке Ловенса, там полдробно всё есть. Можно с Ловенс Браузера, и можно и установить расширения для Ловенса в ФайерФокс и Хром.

 

спасибо, получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят ублюдики...до сих пор не можем привыкнуть...ждут момента, когда у нас в комнате 2к народа наберется и начинают к себе зазывать...аж трясет от злости...а как зайдешь к этим зазывалам...20-30 серых в комнате сидит у них..зато по другим комнатам шастают...надеюсь тут на форуме таких ублюдков нет...и это только испано-индусы такое творят :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят ублюдики...до сих пор не можем привыкнуть...ждут момента, когда у нас в комнате 2к народа наберется и начинают к себе зазывать...аж трясет от злости...а как зайдешь к этим зазывалам...20-30 серых в комнате сидит у них..зато по другим комнатам шастают...надеюсь тут на форуме таких ублюдков нет...и это только испано-индусы такое творят :blink:

а у меня просто нет доступа к чату для тех кто стримит...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят ублюдики...до сих пор не можем привыкнуть...ждут момента, когда у нас в комнате 2к народа наберется и начинают к себе зазывать...аж трясет от злости...а как зайдешь к этим зазывалам...20-30 серых в комнате сидит у них..зато по другим комнатам шастают...надеюсь тут на форуме таких ублюдков нет...и это только испано-индусы такое творят :blink:

ко мне на бонге такие заходят , всякие маши и даши кончаю бесплатно зайди ко мне, аж вь .бать хочется  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят ублюдики...до сих пор не можем привыкнуть...ждут момента, когда у нас в комнате 2к народа наберется и начинают к себе зазывать...аж трясет от злости...а как зайдешь к этим зазывалам...20-30 серых в комнате сидит у них..зато по другим комнатам шастают...надеюсь тут на форуме таких ублюдков нет...и это только испано-индусы такое творят :blink:

Русские так же делают. Постоянно встречаюсь с такими....

«fuuuuckkkkk meeeeee )))))))” строчат мне в чат

Один раз посралась с такой девкой, она чуть не плакать начала на вебку, мол «че ты скулишь в чужих комнатах, лучше делай так, чтоб скулить приходили к тебе

А ты унижаешься и унижаешься»

Один хер я забаню в ту же секунду и никто к ним не пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на бонге такие заходят , всякие маши и даши кончаю бесплатно зайди ко мне, аж вь .бать хочется :crazy:

И они в халате в цветок сидят небось по пояс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По какому принципу модели идут в листинге? 

На первой странице сейчас модели в таком порядке:

 

2 тысячи токенов

200 токенов

8 тыс токенов

3 тыс токенов

150 токенов

 

Зрителей у всех примерно 2-3 тысячи.

 

Это КАК ??

 

Я думала, всё зависит от заработанных денег и от зрителей в сумме. 

А тут чушь какая-то. При этом на второй странице есть люди с бОльшим заработком.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По какому принципу модели идут в листинге? 

На первой странице сейчас модели в таком порядке:

 

2 тысячи токенов

200 токенов

8 тыс токенов

3 тыс токенов

150 токенов

 

Зрителей у всех примерно 2-3 тысячи.

 

Это КАК ??

 

Я думала, всё зависит от заработанных денег и от зрителей в сумме. 

А тут чушь какая-то. При этом на второй странице есть люди с бОльшим заработком.... 

 

ага, я бывает на первой странице и 1000 тк не набираю, а бывает на второй с 4000 тк сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так. 

Пожалуйста, попробуйте еще раз. Посетите страницу https://status.chaturbate.com

для получения дополнительной информации.

офигеть вечерок начинается!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

 

Посетите страницу https://status.chaturbate.comдля получения дополнительной информации.

офигеть вечерок начинается!((

тож самое

хорошо до этого чуть успела заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с самым чудовищным количеством траблов!как не выйдешь, что-нибудь, да случится, за этот год просто невероятное кол-во проблем!!!

ПС у мема с Германии все работает!У меня ни черта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...