Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это все индивидуально ) надо смотреть на каждую девочку отдельно и от этого отталкиваться) А так это парные ( если девочка в Москве, некоторые приезжали спец для парных ) и я афиширую комнату  девочки в тот момент когда у меня много людей или та же самая инста ) 

 

Напишите об этом в своей инсте тогда, или на других  веб кам форумах, например liveshow.ru ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про бонгу по поводу баланса

 

 

 

Итого 1,046

41.84 €
($44.61)

 

 почему так мало в долларах? 

как бы 1046 токенов * на 0.05 = 52.3 

 

 

АХХАХ)) только что подсчитала 1 токен это 1грн 30 коп )))

почувствуй себя бабулькой, которая просит милостыню))) поработай на бонге  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про бонгу по поводу баланса

 

 

 

Итого 1,046

41.84 €

($44.61)

 

почему так мало в долларах?

как бы 1046 токенов * на 0.05 = 52.3

У вас фото и видео есть в профиле? Там без заполненного профиля 40% только начисляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не поняла прикола, мембер типнул а потом пошел в приват, в самой статистике есть токены только за тип, а за приват нет, но наверху вся вместе сумма,WTF????или подождать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не поняла прикола, мембер типнул а потом пошел в приват, в самой статистике есть токены только за тип, а за приват нет, но наверху вся вместе сумма,WTF????или подождать надо?

у меня тоже самое с 7 утра! потом через время появляются они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не поняла прикола, мембер типнул а потом пошел в приват, в самой статистике есть токены только за тип, а за приват нет, но наверху вся вместе сумма,WTF????или подождать надо?

у вас гол стоит ? статистика вы имеете ввиду это сумма до гола? приваты в нее не входят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя подруга уже 5 лет в вебкаме работает, суммы огромные выводит постоянно, никто никаких вопросов не имеет.)

 

Я имею ввиду, если переводить деньги с карты паксум или епэйментс у налоговой могут возникнуть вопросы, т.к перевод идет с юр.лица на физ.лицо. Если снимать деньги с карты, то всё ок, но карт пока нет. Или на веб мани можно без паспорта регаться? по-моему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну наши русские, везде мозг умудряются вынести. Мне вчера серый мем как начал строчить на русском про мой интерьер и одежду и писи и сиси, я не реагирую. В конце пишет ты хоть по русски говоришь? Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про бонгу по поводу баланса

 

 

 

Итого 1,046

41.84 €

($44.61)

 

 почему так мало в долларах? 

как бы 1046 токенов * на 0.05 = 52.3 

 

 

АХХАХ)) только что подсчитала 1 токен это 1грн 30 коп )))

почувствуй себя бабулькой, которая просит милостыню))) поработай на бонге  :biggrin2:

 

1 токен на всех сайтах равен 3 рублям ну или 0,05 доллара.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, если переводить деньги с карты паксум или епэйментс у налоговой могут возникнуть вопросы, т.к перевод идет с юр.лица на физ.лицо. Если снимать деньги с карты, то всё ок, но карт пока нет. Или на веб мани можно без паспорта регаться? по-моему нет

 

Веб мани по паспорту

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работа у вас сегодня?думаю стоит ли сегодня выходить или нет,сегодня же матч.

ну и что? что все футбол прям смотрят?))) а что за матч то?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день провала на чб???? зашла на клип4 сейл. 45 баксов за перевод плюс 40 процентов сайту с каждого видео. Призадумалась. Скажите что продаётся там? Сколько зарабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день провала на чб???? зашла на клип4 сейл. 45 баксов за перевод плюс 40 процентов сайту с каждого видео. Призадумалась. Скажите что продаётся там? Сколько зарабатываете?

у меня к вам встречный вопрос)) я выложила уже порядка 10-ти видео, но мой аккаунт всё ещё не виден. Как вы думаете, что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам встречный вопрос)) я выложила уже порядка 10-ти видео, но мой аккаунт всё ещё не виден. Как вы думаете, что не так?

45 баксов за день что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...