Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на Бонге же можно сразу как включаешь трансляцию, включать подглядки? А то как-то не охото читать хрень, которую русские будут писать.

Может у вас так, что вы стройные и молодые. Нам по 30 лет, муж худой с прессом, я вот только полная с маленькой грудью - может из-за меня так....

да не из-за вас так конечно, я когда начала работать, то носила 50-52 размер одежды, да и грудь тоже еле на 2 натягивает....со временем вернулась к своему нормальному весу, сейчас стандартный 44 российский размер, так у меня такое ощущение, что раньше мне нужно было меньше усилий прилагать, чтобы заработать минималку ))) Хотя внешне реально стала лучше выглядеть ) Я думаю, что у вас траблы из-за качества картинки и что-то с поведением в кадре не то...какие еще могут быть причины? Я бы на вашем месте попробовала убрать с привата минималку в 10 минут, если у вас еще мало постояшек, ибо 180 ток. не такие уж и копейки, дабы сходу вывалить на непредсказуемый процесс. Даже если и позовут в приват и отключатся через пару минут - ну потеряте нескольких зрителей, зато охотнее будут звать, так появятся постоянники, которые будут знать, что вы все сделаете хорошо, вот тогда и вернете минимум 10 минут. Я в паре не работала, но первое время делала в начале трансляции лайт-шоу просто так без токенов для нагона аудитории, сейчас в этом уже нет необходимости, но в начале мне это очень помогало собрать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прочитала на одном не авторитетном сайте, но может кто-то что-то видел в официальных источниках? Вот смотрите:

"В силу вступают уже в начале будущего месяца изменения в 86 статью Налогового Кодекса России. Эта, казалось бы, не интересная информация, на самом деле грозит серьёзными последствиями для подсаженных на «пластик» граждан России. С 1 июля Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию будет получать от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС. То есть с июля ФНС сможет получить полную информацию по движению средств по счетам.

Теперь физлицу придется документально подтвердить, что деньги, поступившие на счет, не должны облагаться налогами. Такое подтверждение понадобиться даже, к примеру, если человеку вернули долг.

В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.
"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кому не в падлу, вот я сгенерировала ссылку для управления ловенсом, мне ее как юзеру кидать, на почту?

я кидала  pm все ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут за пол ночи 7 токенов деятельности, 2600 - это вообще моя мечта!!!

Знаете какой финал будет у вашей работы . Как только вы начнёте зарабатывать какое-количество токенов или когда chaturbate надоест,то вашу комнату вдруг забанят.

Не любит вас chaturbate.Бегите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какой финал будет у вашей работы . Как только вы начнёте зарабатывать какое-количество токенов или когда chaturbate надоест,то вашу комнату вдруг забанят.

Не любит вас chaturbate.Бегите.

да не бывает такого, тут каждый найдет свою аудиторию, просто надо понять в чем именно причина малого дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надо пробовать по всякому. стоя сидя лежа 

разговаривать смеяться танцевать на голове стоять одетым раздетым в белье в чулках ДЕЛАТЬ ВСЕ и смотреть что идет ИМЕННО У ВАС

а тупо сидеть весь вечер за 7 ток это жесть 

если и на след день вы будете делать тоже самое как думаете сколько токенов будет? правильно, 7

НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ каждый день пока не начнутся заработки

света явно мало , надо еще лампы по бокам 

и быть энергичными и заведенными и возбужденными до немогу всегда! не зависимо как вы себя чувствуете есть настроение или нет и тд 

 

если я тупо сяду и буду весь день сидеть ждать у моря погоды прынца богатого то я наверно тож 7 ток заработаю

я чего только не делаю, на голове еще не стояла правда . 

но я и стою и лежу и раком и боком и с прискоком блэт

и во фри и тиз полным ходом и типа течет все как ниагара и я секси голосом и трясусь под ловэнс будто током херачит меня )))

и тогда что то получается

 

завидую тем кто просто лежит и получает норм деньги, к сожалению у меня такой лафы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это поможет,мне замечательный админ скинул ссылку на зеркало Chaturbate,до этого всегда работала с офф.сайта.С офф.сайта фпс был 15-17 фпс,качество плохое,по этой ссылке зеркала сайта-http://ru-chaturbate.com/ перешла и вуаля фпс увеличелся до 30-40 и картинка стала в 10раз лучше!Может и вам поможет

 

Кто здесь умный: что вообще такое зеркало и безопасно ли туда вообще заходить и транслировать?)

 

 

 Три  светодиодных лампы с обычным цоколем Е27, с температурой 5600К и эквивалентом мощности около 1000 Вт - существенно поправят ситуацию. 

 

Где Вы находите лампы с температурой 5600 К ?? В моём городе(миллионник) таких нет вообще.) Только на 4000 К максимум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не бывает такого, тут каждый найдет свою аудиторию, просто надо понять в чем именно причина малого дохода

 

Как КАЖДАЯ из 5000 моделей может найти свою аудиторию? ) Нет ну именно аудиторию может конечно и найдёт, а вот платёжеспособных и главное щедрых мемберов на Чатуре на всех не хватит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха у друга подруга поставила цель сегодня 100 000 и ей натипали 10 000 при ста зрителях

 

на Чатуре? А какая цель то была? снять кофту?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь, но всё таки

- Вы абсолютно не знаете матчасть с которой работаете. 640Х800 это не качество, да и цифр таких не бывает. Это разрешение картинки. Оно бывает 640Х480, 800Х600, 1024Х768 и т.д.

За качество на чатуре отвечает ползунок который под этими цифрами. Чем правее он задвинут - тем качественнее картинка. Если он задвинут более чем на 80% вправо, появится значок HD на вашей трансляции. (и неважно какие при этом цифры будут над ним). Этот же ползунок прямо пропорционально связан с ФПС.... Чем левее ползунок - тем выше ФПС.  Чем ниже разрешение картинки - тем выше ФПС.

Если транслируете через сплиттер, то установки трансляции со сплиттера и на чатуре, должны быть идентичными.. Далее свет.. Три накальных лампочки под потолком - гарантированно дадут неправильный баланс белого, (вот вам и трансляция на троечку получается). Скорее всего у вас макушки голов освещены сильнее чем низ трансляции и ужасные тени внизу. Свет надо ставить правильно. А ещё С920 очень плохо справляется со светом от накальных ламп. У меня не получилось получить приличную картинку от накальных ламп. Ставил и обычные киловаттные лампы и прожекторные (не покупал - была такая возможность) - нифига не получилось... Разве что тепло очень было нам. 3 КВт накальных ламп - греют как 3 КВт обогреватель.

Я так понимаю что с финансами провал (мягко так). Но без нормального освещения, вы так и будете по 7 токенов собирать. Если у Вас тянет компьютер 800Х600 разрешение трансляции, но картинка на 3, добавьте свет. Три  светодиодных лампы с обычным цоколем Е27, с температурой 5600К и эквивалентом мощности около 1000 Вт - существенно поправят ситуацию. Ну и правильно поставить вокруг себя, а не в потолок вкручивать.

Для того чтоб понять разницу, попробуйте при дневном ярком свете поработать (если есть такая возможность). Только это должно быть реально ярко от дневного света на камеру, а не просто днем, а окно где-то там далеко, а мы тут в уголочке... Нужна подача видеоматериала яркая прежде всего... на яркую картинку, гости слетаются как мухи на свежие котлеты... Ну а тут уж не зевайте, удерживайте их и вытряхивайте токены)

Удачи)))

Да, не правильно написала - разшение 640*800. Бегунок всегда то максимума делаем в право. Спасибо за совет, надо нам преобрести хорошие лампы )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не из-за вас так конечно, я когда начала работать, то носила 50-52 размер одежды, да и грудь тоже еле на 2 натягивает....со временем вернулась к своему нормальному весу, сейчас стандартный 44 российский размер, так у меня такое ощущение, что раньше мне нужно было меньше усилий прилагать, чтобы заработать минималку ))) Хотя внешне реально стала лучше выглядеть ) Я думаю, что у вас траблы из-за качества картинки и что-то с поведением в кадре не то...какие еще могут быть причины? Я бы на вашем месте попробовала убрать с привата минималку в 10 минут, если у вас еще мало постояшек, ибо 180 ток. не такие уж и копейки, дабы сходу вывалить на непредсказуемый процесс. Даже если и позовут в приват и отключатся через пару минут - ну потеряте нескольких зрителей, зато охотнее будут звать, так появятся постоянники, которые будут знать, что вы все сделаете хорошо, вот тогда и вернете минимум 10 минут. Я в паре не работала, но первое время делала в начале трансляции лайт-шоу просто так без токенов для нагона аудитории, сейчас в этом уже нет необходимости, но в начале мне это очень помогало собрать людей.

У меня только на мою попу все хорошо идут, всем нравится и изгибы. Пишут комплименты, даже розовые и сиреневые, да только не типают.... Вот хочу потом одна ловенсом попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не правильно написала - разшение 640*800. Бегунок всегда то максимума делаем в право. Спасибо за совет, надо нам преобрести хорошие лампы )))))

 

Они стоят кстати копейки. Сами светильники настольные по 300-400 рублей и хорошие лампы по 150-200 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надо пробовать по всякому. стоя сидя лежа

разговаривать смеяться танцевать на голове стоять одетым раздетым в белье в чулках ДЕЛАТЬ ВСЕ и смотреть что идет ИМЕННО У ВАС

а тупо сидеть весь вечер за 7 ток это жесть

если и на след день вы будете делать тоже самое как думаете сколько токенов будет? правильно, 7

НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ каждый день пока не начнутся заработки

света явно мало , надо еще лампы по бокам

и быть энергичными и заведенными и возбужденными до немогу всегда! не зависимо как вы себя чувствуете есть настроение или нет и тд

 

если я тупо сяду и буду весь день сидеть ждать у моря погоды прынца богатого то я наверно тож 7 ток заработаю

я чего только не делаю, на голове еще не стояла правда .

но я и стою и лежу и раком и боком и с прискоком блэт

и во фри и тиз полным ходом и типа течет все как ниагара и я секси голосом и трясусь под ловэнс будто током херачит меня )))

и тогда что то получается

 

завидую тем кто просто лежит и получает норм деньги, к сожалению у меня такой лафы нет

Я понакупила всяких трусиков, пеньюаров прозрачных, чулков и т.п., меняю всё время. Не сижу как бабка в халате. Мы тоже не сидим просто так, в комнату набегают - а толку 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понакупила всяких трусиков, пеньюаров прозрачных, чулков и т.п., меняю всё время. Не сижу как бабка в халате. Мы тоже не сидим просто так, в комнату набегают - а толку 0

а сколько чел в комнате у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понакупила всяких трусиков, пеньюаров прозрачных, чулков и т.п., меняю всё время. Не сижу как бабка в халате. Мы тоже не сидим просто так, в комнату набегают - а толку 0

попробуйте без ничего.

я как садилась первый раз тоже чулочки трусики секси все дела .посидела часа пол мне там типнули токена 3 , психанула, разделась полностью и пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понакупила всяких трусиков, пеньюаров прозрачных, чулков и т.п., меняю всё время. Не сижу как бабка в халате. Мы тоже не сидим просто так, в комнату набегают - а толку 0

 

Поменяйте комнату, допустим. из кухни многим мемберам нравятся трансляции.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте без ничего.

я как садилась первый раз тоже чулочки трусики секси все дела .посидела часа пол мне там типнули токена 3 , психанула, разделась полностью и пошло

 

тогда что у Вас в тип меню есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 тысяч токенов за день, думаю, даже самые топовые не зарабатывают.))

Вы очень даже ошибаетесь..) В день и больше зарабатывают, сама лично видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как КАЖДАЯ из 5000 моделей может найти свою аудиторию? ) Нет ну именно аудиторию может конечно и найдёт, а вот платёжеспособных и главное щедрых мемберов на Чатуре на всех не хватит.))

разумеется может, иначе какой смысл сидеть там? )) Любая модель, которая пришла на чатур за заработком, имеет его, у каждого свои запросы, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень даже ошибаетесь..) В день и больше зарабатывают, сама лично видела.

 

ХотФоллинг всегда на 1 месте почти, у неё за трансляции 30 тысячч токенов максимум бывает. Я часто к ней захожу.) 

А если кто-то один раз в жизни заработал за день 100 тыс токенов - ну это ведь просто исключение, а не норма.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется может, иначе какой смысл сидеть там? )) Любая модель, которая пришла на чатур за заработком, имеет его, у каждого свои запросы, конечно )

 

Если бы всё зависело от запросов - все бы давно были миллиардерами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...