Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не поняла, после блокировки чатуровского сегмента с префиксом ru, я сидела с немецкой версси - de, при этом основное наполнение сайта всегда было на английском, сегодня открываю и все какого-то фига на немецком ) Что случилось-то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях об этом тоже говорили, это правда. 

Эм...если это правда, то наверное проблему решит использование карты паксума? Ну или другой платежной системы к примеру....если не использовать карту российского банка, тогда ведь не должно быть проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как у вас с английским? У меня все туго( могу лишь небольшие фразы выдавать ???? и то по теме грязных разговоров в Привате если только, а так все шоу просто улыбаюсь и молчу( ну и стоны, все дела. Заработок нормальный идёт, но мне кадеисяумей я «говорить» было бы в разы лучше. Вы болтаете с ними о жизни во фри или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как у вас с английским? У меня все туго( могу лишь небольшие фразы выдавать и то по теме грязных разговоров в Привате если только, а так все шоу просто улыбаюсь и молчу( ну и стоны, все дела. Заработок нормальный идёт, но мне кадеисяумей я «говорить» было бы в разы лучше. Вы болтаете с ними о жизни во фри или не?

 

У меня средне английский, и ещё немного немецкий и французский. Но говорить тоже не особо люблю во фри.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фри говорю только короткие фразы, в привате могу поддержать разговор на элементарном уровне без многоуровневых фраз. Начинала вообще без инглиша, у меня разницы большой нет по заработку, что с ним, что без него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 60 ток 5 минут...плюс например раздеться девушке в привате 500 ток...ну а более извращения тоже за доп плату...уже от тысячи и более :smile: ну кому не нравится пускай нах идут к испанцам за 6 ток...и кстати вы спрашивали сколько нам лет...мне больше 30...девушке поменьше...я с пузиком...пивным :biggrin2: тут значение не имеет на чатуре как выглядишь...бывает уроды сидят и им типают тысячи....надо свою стратегию выбрать...попробуйте роль госпожи что ли...купите латексное платье на али...хуячьте мужа, пускай в ногах в маске ползает :biggrin2: пробуйте варианты!!!! Не опуцскайте руки до пятерочки)))

За госпожу и БДСМ банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За госпожу и БДСМ банят

не банят, но нарваться на предупреждение можно. Они тоже как-то избирательно высылаются, в мою программу входят многие техники из бдсм, пару раз присылали ворнинги за недопустимое поведение, вообщем на не трешовый бдсм саппорт смотрит сквозь пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не банят, но нарваться на предупреждение можно. Они тоже как-то избирательно высылаются, в мою программу входят многие техники из бдсм, пару раз присылали ворнинги за недопустимое поведение, вообщем на не трешовый бдсм саппорт смотрит сквозь пальцы

а вы одна работете? ну как бы да, но мембер ведь может на своей камере что угодно делать? правильНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы одна работете? ну как бы да, но мембер ведь может на своей камере что угодно делать? правильНО?

одна, делаю все, что можно делать одной, кроме так строго контролируемого фистинга )) Один раз предупредили за бондаж (хотя может и не за него вовсе, просто пришло "недопустимое поведение"), за клэмпсы, спанкинг, иррумацию, контроль дыхания, фиксацию, подчинение и доминирование - никогда не приходило. А мем тоже не может все делать, у них такие же правила, что и у моделей, их тоже могут банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна, делаю все, что можно делать одной, кроме так строго контролируемого фистинга )) Один раз предупредили за бондаж (хотя может и не за него вовсе, просто пришло "недопустимое поведение"), за клэмпсы, спанкинг, иррумацию, контроль дыхания, фиксацию, подчинение и доминирование - никогда не приходило. А мем тоже не может все делать, у них такие же правила, что и у моделей, их тоже могут банить...

ну если они че то не то делают-им же предупреждения, не, я такого не делаю всего)))это они если хотят одевают клэмпсы и т д, я это вообще представить не могу)) сиси мучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За госпожу и БДСМ банят

у нас в типменю прописано BDSM, spank, и т.д. Есть порка во фри за несколько тыс токенов... Пока ни одного предупреждения.

Наоборот мемы тщательно выясняют что они смогут увидеть в том или ином случае...

А сегодня одного мема темачили по С2С... лупил себя по яйцам, аж глаза на лоб вылазили) (у него конечно)..

Если аккуратно и без фанатизма - то можно. Этож шоу, а не реальная БДСМ сессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого расширения нормально. Это же просто геометрия.  Но лучше выбирать расширение, которое будет без черных полос. Чтоб глазу было приятнее)

капец обложался.. Правильно говорить - разрешение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не банят, но нарваться на предупреждение можно. Они тоже как-то избирательно высылаются, в мою программу входят многие техники из бдсм, пару раз присылали ворнинги за недопустимое поведение, вообщем на не трешовый бдсм саппорт смотрит сквозь пальцы

Они выборочно банят. Тех кто им не нравится могут и не за что забанить. Вы у них видимо в любимчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужен фан клуб ? какие привилегии есть у данной группы ?

Вам уже ответили в вашей теме: https://cam-modeling.com/topic/1021-fan-club-cost-chto-eto-takoe/?p=43662

Не нужно писать один и тот же вопрос в различные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто работает на Jasmin (на форуме этого сайта нет тем по моему вопросу, а здесь самый  активный чат.)

Что там вообще с фотографиями? Как загружать? В чем разница гламур и эро? Как долго одобряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто работает на Jasmin (на форуме этого сайта нет тем по моему вопросу, а здесь самый  активный чат.)

Что там вообще с фотографиями? Как загружать? В чем разница гламур и эро? Как долго одобряют?

 

Я хотела работать, но у них слишком много требований к моделям: работать только с лицом, даже в маске нельзя вроде, обязательно много фотографий очень хорошего качества и разрешения, разных тем, обязательно видео модели, типа мини-интервью, работать только в красивом интерьере с дорогой камерой и т.д. Девочки писали, что только у проф фотографа смогли сделать фото и видео нужного качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела работать, но у них слишком много требований к моделям: работать только с лицом, даже в маске нельзя вроде, обязательно много фотографий очень хорошего качества и разрешения, разных тем, обязательно видео модели, типа мини-интервью, и т.д. 

я раньше работала, и да-требования с каждым бзиком придумывают новые

на моей памяти(давным-давно) обязательно фото топлес, я для этого аж зеркалку купила т к стеснялась фотографов) ну естессно все проф, к формату, да хоть к чему при***ться могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...