Перейти к содержанию

Nancy

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nancy стал победителем дня 25 ноября 2017

Nancy имел наиболее популярный контент!

Информация о Nancy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Nancy's Achievements

31

Репутация

  1. Nancy

    Stripchat.com

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли размещать ссылки на твиттер или инстаграм в профайле или в самом чате? Спасибо.
  2. Nancy

    Stripchat.com

    Загрузила несколько видеороликов в профайл, доступные для просмотра всем, хотелось бы еще загрузить, но с платным просмотром. Возможна ли продажа видео за токены или запароленные ?
  3. Nancy

    Stripchat.com

    Сделайте,пожалуйста, такую опцию, чтоб модель могла видеть сколько токенов юзер потратил на нее за какое-то определенное время. Это поможет определить потенциальных "постояшек" и уделять им больше внимания. Сейчас, в сплошном потоке сообщений в чате и личке, запомнить ники бигспендеров, просто, невозможно. У многих юзеров скрыто количество токенов на счету, это тоже не гуд для модели. Еще, очень нужна возможность удаления сообщений в общем чате или очистки всего чата, т.к. иногда происходит наплыв ботов и залетных моделей.
  4. Когда транслирую только на чатуре FSP стабильно 25-30, никаких рывков и скачков, как только включаю параллельно Бонгу, начинается свистопляска, даже при малейшем движении 10fsp-25fsp-8fsp и т.д., загрузка процессора 40%45%, транслирую через ManyCam, флеш плеер обновляю периодически. Недавно заходила посмотреть трансляции на Бонгу, у многих картинка, не просто тормозит, замирает, причем надолго, будто совсем отключились. На чатуре такого ни разу не видела. Вот, думаю, может причина этих траблов в самой Бонге.
  5. Если уж вы прошли двухуровневую верификацию, то это означает, что ваш аккаунт одобрен,тут сомнений быть не должно. Посмотрите в своем аккаунте в самом вверху справа , есть там такое ? - status - basic member have - 0 token? Вообще. странно, что жасмин ваши документы принял, а Чатур и особенно Бонга предъявляют претензии.
  6. Не поняла, вам на банковский счет приходили платежи или на дебетовую карту?Вообще не понятно о каких фирмах идет речь. С паксума мы выводим деньги на карту со своего аккаунта и при чем тут юр. или какое-то физ.лицо. И штраф почему в долларах, если мы ведем речь о России?
  7. А есть возможность открыть этот сайт без впн, как, например,чатур?
  8. Не вижу этой информации нигде и в способах выплаты этого банка нет. Наши карты от Пионера заблочены и акки тоже не активны. По скрину выше, я поняла, что это касается только граждан США .
  9. я не делаю ежедневные выплаты, пришла стандартная выплата за период . Пришло сообщение от паксума на почту о пополнении счета
  10. После верификации и получения платежа у вас должна появиться опция заказать карту, она у вас есть?
  11. Спасибо, Dennis. И еще один вопрос,новая карта Paxum будет Visa или MasterCard?
  12. Я правильно поняла - сначала нужно дождаться верификации аккаунта, затем закрепить его на рабочем сайте, дождаться выплаты и только потом можно заказывать карту?
  13. т.е. вы наехали на Ростелеком, за то, что они заблочили вам проносайты, а они пришли и все пофиксили, так можно да?)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...