Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если бы всё зависело от запросов - все бы давно были миллиардерами.))

не, ну я о том, что модель с Венесуэлы может прожить и на 100$, американке такой суммой только подтереться....да, собственно, россиянке тоже. отсюда и формируются примерный минимальный заработок каждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я о том, что модель с Венесуэлы может прожить и на 100$, американке такой суммой только подтереться....да, собственно, россиянке тоже. отсюда и формируются примерный минимальный заработок каждой...

 

Как??) 

Мемберам всё равно, из какой страны и какие запросы у модели, просто есть топовые а есть нетоповые модели.)

Я допустим хочу каждый день на Чатуре получать по 1000 (тысяче) долларов, да ну хотя бы по 200 долларов.) А получаю в основном по 40-70 долларов.) Я и как бы не в топе, но и не в самой... , на 3-5 странице обычно.))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что у Вас в тип меню есть?))

определенный ракурс, так сказать) пальчики , игрушки куда то засунуть , оил шоу, сколько за пм , инста кам, ловенс контроль 

 

с самого начала выхожу в трусиках ,но если в течении 10-15  мин не снимают , снимаю сама

так как людей мало, никто не типает, понту стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??) 

Мемберам всё равно, из какой страны и какие запросы у модели, просто есть топовые а есть нетоповые модели.)

Я допустим хочу каждый день на Чатуре получать по 1000 (тысяче) долларов, да ну хотя бы по 200 долларов.) А получаю в основном по 40-70 долларов.) Я и как бы не в топе, но и не в самой... , на 3-5 странице обычно.))

но вы же и не все варианты перепробовали для повышения своего заработка, у некоторых вон и жопа как ведро, зато по тысяче получают )) Возможности+усилия=заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы же и не все варианты перепробовали для повышения своего заработка, у некоторых вон и жопа как ведро, зато по тысяче получают )) Возможности+усилия=заработок

 

Всё, что в моих силах, уже перепробовала.)) АС - никогда не буду делать, да и далеко не все топовые его делают.) 

да, и на лечение свой задницы они потом потратят дофига денег и нервов. И смысл какой тогда это делать?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое на бонге любовь посетителей и что она дает

 

кста что то чатур последнее время заглох.... у вас норм идет? у меня просто два дня подряд за 6 часов от туда токенов 300 +- 

стрип на высоте ща , даже на бонге лучше чем на чатуре.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое на бонге любовь посетителей и что она дает

 

кста что то чатур последнее время заглох.... у вас норм идет? у меня просто два дня подряд за 6 часов от туда токенов 300 +-

стрип на высоте ща , даже на бонге лучше чем на чатуре....

 

Наверно все поразбежались из-за этих глюков постоянных...

Мы кстати сегодня комп улучшили, будем пробовать сидеть на 2-ух, а может получится и на 3-ех сайтах )))

Хочу на Бонге, но как-то не охото, то что там одни русские, будут только меня оскорблять, типа какая я жирная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все поразбежались из-за этих глюков постоянных...

Мы кстати сегодня комп улучшили, будем пробовать сидеть на 2-ух, а может получится и на 3-ех сайтах )))

Хочу на Бонге, но как-то не охото, то что там одни русские, будут только меня оскорблять, типа какая я жирная....

знаете) я вот вообще не хотела на бонге даже начинать из за русских. во первых все бомжи что с них взять во вторых всякие пошлятины -русский язык он такой ....

но я вот там уже 5 день работаю и могу сказать что

реально есть там нормальные русские

которые и рты другим закроют и куями обложат тех кому чет там не нрав

конечно, есть какие то придурки , котрые пишут всякую муру но я честно стараюст вслух не заржать от этого)))потому что иногда как напишут))) хоть стой хоть падай)

на русском устно я вообще не говорю . могу иногда сказать привет. все. в привате конечно  на русском говорю

я только переписываюсь и в основном по делу

а разговариваю исключительно на анг 

на всякие гадости игнор- если много строчит -бан

и нервы целы и настроение норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все поразбежались из-за этих глюков постоянных...

Мы кстати сегодня комп улучшили, будем пробовать сидеть на 2-ух, а может получится и на 3-ех сайтах )))

Хочу на Бонге, но как-то не охото, то что там одни русские, будут только меня оскорблять, типа какая я жирная....

 

Можно любую страну там заблокировать, и просто не отвечать русским, даже если они просочатся через ВПН.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно любую страну там заблокировать, и просто не отвечать русским, даже если они просочатся через ВПН.)

я когда только зарегалась на бонге , вообще не знала что это русский сайт и заборчила Россию. И несколько месяцев у меня было в комнате 10-15 чел , и не могла в день и 100 ТК сделать. Всё-таки без русских на русском сайте никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда только зарегалась на бонге , вообще не знала что это русский сайт и заборчила Россию. И несколько месяцев у меня было в комнате 10-15 чел , и не могла в день и 100 ТК сделать. Всё-таки без русских на русском сайте никак

ну да

к тому же что очень странно , но русские тоже ходят в приваты) и вообще 90% это русские поэтому если какую то хрень писать начинают игнор, если совсем уж то бан

 

только что америкошка на бонге

 

put finger in pus

говорю ему tip 20

 

а он мне do , and finally get 20 

 

а у самого 2к токенов есть ))) 

Ж Жлобство 99 лвл

 

так и не типнул падло, ну а я ниче не делала :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое конкурсные очки на бонге ?

и какой у кого CamScore ?

конкурсные очки на бонге зависят от заработка , как я поняла. У меня максимум 150 было. У меня камскор около 3к, как-то было 6к, когда прям каждый день задротила. Он оч быстро падает. А у вас сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурсные очки на бонге зависят от заработка , как я поняла. У меня максимум 150 было. У меня камскор около 3к, как-то было 6к, когда прям каждый день задротила. Он оч быстро падает. А у вас сколько?

сейчас чуть больше 6к

но я каждый день задрочу))) 7 день подряд на бонге (только что уточнила ахахх))) думала 5

завтра буду отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХотФоллинг всегда на 1 месте почти, у неё за трансляции 30 тысячч токенов максимум бывает. Я часто к ней захожу.)

А если кто-то один раз в жизни заработал за день 100 тыс токенов - ну это ведь просто исключение, а не норма.))

Начнём с того, что не один раз в жизни) У chroniclove был single tip 222 000 ткс по -моему, на день рождения. у неё тоже подписчиков как у хотдевил +/-. Плюс был один случай у девушки был single tip 384 или 388 к токенов, об этом даже в блоге cb писали. Но там точно не знаю что и как, ибо что-то уж совсем огромный single tip был..

Есть такая модель как newchloe18, по-моему. Вот она мне больше всех нравится и у неё ни один раз по 100, а то и 200 к за трансляцию выходило.

А насчёт хотдевил... так она ни один раз в сутки работать выходит, плюс часто счётчик обновляет..Уж она то явно больше 30 к за день поднимает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, а как вы зарабатываете например по 100+ долларов  в день 

вам просто типают по 20-50-100 ток много или приваты больше? 

или же заходят постояшки каждый день и кидают норм

 

что чаще всего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, а как вы зарабатываете например по 100+ долларов в день

вам просто типают по 20-50-100 ток много или приваты больше?

или же заходят постояшки каждый день и кидают норм

 

что чаще всего?

сегодня например косарь натипали и косарь благодаря привату. 50/50 то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, а как вы зарабатываете например по 100+ долларов  в день 

вам просто типают по 20-50-100 ток много или приваты больше? 

или же заходят постояшки каждый день и кидают норм

 

что чаще всего? 

 

постояшки и обычно эти деньги (ну на чатуре) делают 1-3 человека, зайдет такой и как начинает играться или в приват берет и там типает, обычно так. а большая часть зрителей тупо смотрит

на стрипе вот всего пару дней, но пока не попадались как на чатуре, готовые сразу дохера выложить, там обычно все по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы находите лампы с температурой 5600 К ?? В моём городе(миллионник) таких нет вообще.) Только на 4000 К максимум... 

У меня эти лампы по 6400 К.... это слишком много... прям синеватый оттенок дают... 5600К - самое то что надо будет. Но у той линейки ламп, которые у меня, 5600К нету.. Есть 4000К и 6400К. Мне приходится добавлять красного в настройках сплиттера, чтобы картинка была более привычной. Лампы называются Feron. Заказываю у знакомых, которые торгуют всякой электрикой (лампочки, розетки и т.д.). Думаю что 4000К тоже нормально будет. Возможно чуток краснит картинка, но это можно поправить в камере (сплиттере)... Главное чтоб света было много.. а температуру можно подкрутить до нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти лампы по 6400 К.... это слишком много... прям синеватый оттенок дают... 5600К - самое то что надо будет. Но у той линейки ламп, которые у меня, 5600К нету.. Есть 4000К и 6400К. Мне приходится добавлять красного в настройках сплиттера, чтобы картинка была более привычной. Лампы называются Feron. Заказываю у знакомых, которые торгуют всякой электрикой (лампочки, розетки и т.д.). Думаю что 4000К тоже нормально будет. Возможно чуток краснит картинка, но это можно поправить в камере (сплиттере)... Главное чтоб света было много.. а температуру можно подкрутить до нужного.

здравствуйте, я обычно ставлю разширения 1280 на 720, и у меня появляются чёрные поля снизу и сверху. это нормально/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят кстати копейки. Сами светильники настольные по 300-400 рублей и хорошие лампы по 150-200 рублей. 

у меня 3 таких лампы

https://shop.feron.ru/catalog/svetodiodnye_lampy/lampa_svetodiodnaya_feron_lb_65_e40_100w_6400k/

Стоят на стойках с рефлекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает пол года и больше

вы когда то не работали например недели две , а потом опять выходили

 

что было? все поразбегались или все норм? 

я скоро не смогу работать две недели... как бы не хотелось потерять все и опять с нуля вытягивать ................ :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 таких лампы

https://shop.feron.ru/catalog/svetodiodnye_lampy/lampa_svetodiodnaya_feron_lb_65_e40_100w_6400k/

Стоят на стойках с рефлекторами.

 

Лампочка за 2700 рублей?)) я за 200 рублей покупаю и свет нормальный, проф фотограф даже мне это сказал.) 

А мой папа инженер по электрооборудованию.) Он говорит. что самые лучшие лампочки LED, а у Вас не такая вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...