Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне из оффлайновых нравится только Clip4Sale, самый адекватный, и цены на видео нормальные можно ставить. а на мэниВидс многие за 5 копеек продают видео, ещё и со скидками!! дикари

Сквирты часовые за 99 центов? Хахахахаха

Дааааа, есть такое)

У меня средняя цена 10$ за видос, натекает за месяц хорошая $, с учетом что это не единственный сайт- так и собираю отовсюду бабки в конце месяца, как грибы потихоньку

Iwantclips вообще не понравился, там весь сайт по фетишам угарает

А лизать себе ноги облитые воском, ссать в этот момент на пол и доминировать смотря в камеру- не хочу

Ну имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквирты часовые за 99 центов? Хахахахаха

Дааааа, есть такое)

У меня средняя цена 10$ за видос, натекает за месяц хорошая $, с учетом что это не единственный сайт- так и собираю отовсюду бабки в конце месяца, как грибы потихоньку

Iwantclips вообще не понравился, там весь сайт по фетишам угарает

А лизать себе ноги облитые воском, ссать в этот момент на пол и доминировать смотря в камеру- не хочу

Ну имхо

 

Я уже здесь говорила про сайт ExtraLaunchMoney, там в основном фото и видео по сценарию просят, типа для фото: правую руку наверх, левую ногу закинь до потолка, глаза только в камеру, волосы ТОЛЬКО прямые, и прочая чушь. а видео просят типа, мастурбируй и при этом пой песню Джастина Бибера, поссы в тарелку, смотря в камеру, сними, как меняешь тампоны и прокладки, пришли свою менструальную кровь в банке из под мёда. всемирной службой доставки в Латино Америку. И самое главное - цена, говорит, ВЫСОКАЯ - 20 баксов. 

 

Я просто в шоке была от 10 сообщений подряд такого рода и съ..лась оттуда сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквирты часовые за 99 центов? Хахахахаха

Дааааа, есть такое)

У меня средняя цена 10$ за видос, натекает за месяц хорошая $, с учетом что это не единственный сайт- так и собираю отовсюду бабки в конце месяца, как грибы потихоньку

Iwantclips вообще не понравился, там весь сайт по фетишам угарает

А лизать себе ноги облитые воском, ссать в этот момент на пол и доминировать смотря в камеру- не хочу

Ну имхо

 

А Вы свои оффлайн сайты как-то рекламируете в соц сетях, Твитере и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять. что Ловенс Лаш зарядился полностью? А то уже второй час он на зарядке и мигает... А вроде не должен, когда зарядится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы свои оффлайн сайты как-то рекламируете в соц сетях, Твитере и т.д.?

Прикрепляю к чб в значках социальных сетей сбоку от трансляции и в твиттере конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Поверьте, это определяется довольно просто и быстро. Следят они очень тщательно! 

 

Ну и как именно можно понять. что Маша - это не Маша, а Лена, если она своё лицо НИКОГДА не показывает.)) 

 

Ну если вместо белой негритянка сидит. то конечно. а когда вместо 1 белой сидит другая белая девушка... КАК?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять. что Ловенс Лаш зарядился полностью? А то уже второй час он на зарядке и мигает... А вроде не должен, когда зарядится.

Мигает у меня даже как заряжен, заряд на телефоне проверяю при подключении в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигает у меня даже как заряжен, заряд на телефоне проверяю при подключении в приложении

 

 У меня через адаптер, на ноуте только.  

А всё нашла, в Lovense connect на компе нарисован уровень заряда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бонге лучше через их скаченное приложение сидеть или напрямую через сайт? А то мне постоянно админ пишет. когда я просто через сайт сижу. типа, скачайте наше приложение. Когда через приложение сижу, оно вообще иногда мою камеру не видит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crystalend,

 

как я поняла, Вы очень опытная модель.)) На каких ещё сайтах, кроме Чатура и оффлайна стоит работать. по-Вашему?)

Я не могу сказать что я очень опытная, начала в 18 и сейчас мне 22)

Но прошла в жизни я через такую кучу дерьма, что можно книгу выпускать))

Не могу сказать точно, сайтов полно, как и тематических (поссы, доминируй, дрочи писюн мужику в этот момент и лей воск на него в этот момент второй рукой)

Если у вас есть личная аудитория- она будет везде ходить за вами

Стандартный набор- стрипчат, чб , бонга, майфри

+2-3 оффлайн для лучшего успеха

И все. Дальше уже ваша харизма и внешность решает

Из оффлайна onlyfans ещё хорошая вещь

 

А ещё я продавала картинки и видео через снапчат. Рекорд- 120 тысяч руб за день.

За счёт аудитории которая добавила меня туда в своё время с тех шведских сайтов

Точнее отдала телефон мч, а он наглый до безобразия, и он общался с ними от моего лица и торговался

Продавал 3х минутные видео , штук 10 за 100$.

Аудитория была тысяч 10 чел в снапе, каждый день человек 10 так околпачивал

 

А потом пэйпал нас обоим заблокировали. И все. Пошли на чб

И началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, оффтоп и все дела. Хотя...

Что у сисвет с попой, простите, после этих анал шоу ?

Як думаете, нет недержания ? А то мне кажца что там потом по ногам течёт после таких частых разрабатываний огромными предметами заднего прохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать что я очень опытная, начала в 18 и сейчас мне 22)

Но прошла в жизни я через такую кучу дерьма, что можно книгу выпускать))

Не могу сказать точно, сайтов полно, как и тематических (поссы, доминируй, дрочи писюн мужику в этот момент и лей воск на него в этот момент второй рукой)

Если у вас есть личная аудитория- она будет везде ходить за вами

Стандартный набор- стрипчат, чб , бонга, майфри

+2-3 оффлайн для лучшего успеха

И все. Дальше уже ваша харизма и внешность решает

Из оффлайна onlyfans ещё хорошая вещь

 

А ещё я продавала картинки и видео через снапчат. Рекорд- 120 тысяч руб за день.

За счёт аудитории которая добавила меня туда в своё время с тех шведских сайтов

Точнее отдала телефон мч, а он наглый до безобразия, и он общался с ними от моего лица и торговался

Продавал 3х минутные видео , штук 10 за 100$.

Аудитория была тысяч 10 чел в снапе, каждый день человек 10 так околпачивал

 

А потом пэйпал нас обоим заблокировали. И все. Пошли на чб

И началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что пей пал блокнул?если не секрет

За все что угодно. Если кто то пожалеет о потраченных деньгах и решит их вернуть- напишет жалобу. Вас заблокируют навсегда (и ваши документы) за «продажу сексуальных материалов и услуг»

 

Так же блокировали за «странное поступление сумм в больших количествах»

Мы звонили каждый день ругались в техподдержку

В итоге у обоих паспорта в блоке, больше не можем использовать сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все что угодно. Если кто то пожалеет о потраченных деньгах и решит их вернуть- напишет жалобу. Вас заблокируют навсегда (и ваши документы) за «продажу сексуальных материалов и услуг»

 

Так же блокировали за «странное поступление сумм в больших количествах»

Мы звонили каждый день ругались в техподдержку

В итоге у обоих паспорта в блоке, больше не можем использовать сервис

У меня один жаловался. Накатал деспьют и мне нервы мотал типа сделаешь шоу час я отзову. Я отказалась и на счете был минус 7 тыс. Потом поддержка ему отказала типа не было у вас несанкционированного входа на ваш счёт. А большие суммы может быть но таких историй не знаю. Это же их прибыль какая им разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один жаловался. Накатал деспьют и мне нервы мотал типа сделаешь шоу час я отзову. Я отказалась и на счете был минус 7 тыс. Потом поддержка ему отказала типа не было у вас несанкционированного входа на ваш счёт. А большие суммы может быть но таких историй не знаю. Это же их прибыль какая им разница

А как избежать подобных проблем? Я вот таких вещей боюсь, равно как и несанкционированных входов. Ведь мемберы могут пожаловаться просто так, поняв, например, сколько денег они за сегодня спустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что за херня? С начала июня началась какая то хрень. Людей в комнате никого нет, движухи вообще никакой сука. Только что в мае было все пучком. Подскажите, это только у нас так херово июнь идет или это многих коснулось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать что я очень опытная, начала в 18 и сейчас мне 22)

Но прошла в жизни я через такую кучу дерьма, что можно книгу выпускать))

Не могу сказать точно, сайтов полно, как и тематических (поссы, доминируй, дрочи писюн мужику в этот момент и лей воск на него в этот момент второй рукой)

Если у вас есть личная аудитория- она будет везде ходить за вами

Стандартный набор- стрипчат, чб , бонга, майфри

+2-3 оффлайн для лучшего успеха

И все. Дальше уже ваша харизма и внешность решает

Из оффлайна onlyfans ещё хорошая вещь

 

А ещё я продавала картинки и видео через снапчат. Рекорд- 120 тысяч руб за день.

За счёт аудитории которая добавила меня туда в своё время с тех шведских сайтов

Точнее отдала телефон мч, а он наглый до безобразия, и он общался с ними от моего лица и торговался

Продавал 3х минутные видео , штук 10 за 100$.

Аудитория была тысяч 10 чел в снапе, каждый день человек 10 так околпачивал

 

А потом пэйпал нас обоим заблокировали. И все. Пошли на чб

И началось

 

Вау! Вы всё же очень опытная.))  Большое спасибо за советы!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, оффтоп и все дела. Хотя...

Что у сисвет с попой, простите, после этих анал шоу ?

Як думаете, нет недержания ? А то мне кажца что там потом по ногам течёт после таких частых разрабатываний огромными предметами заднего прохода

 

Как тут уже писала Кендалл и как пишут доктора: АС очень вреден. и неважно, какого размера будут предметы, ну или части тела, которые туда засовываются... и геморой. и недержание. и даже рак кишки. Думаю, врачи преувеличивать о таком не будут. поэтому я АС никогда не делаю, да и удовольствия нет, и тогда зачем?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...