Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто то писал тут,что не надо умолять паксум о возврате денег,а просто написать чатуру,они все сами вернут.Блин,надо срочно,до конца периода,с 1-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал тут,что не надо умолять паксум о возврате денег,а просто написать чатуру,они все сами вернут.Блин,надо срочно,до конца периода,с 1-16.

Мне крис за 5 секунд ответил и сделал возврат,а вот чатур молчит про пришли им деньги или нет,но думаю что пришли в щас выплатят в период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please contact Paxum to make sure you receive this payment for your account beiba.


Our system shows your  payment has been funded at this time.


Unfortunately, we cannot reissue your payment, unless the funds have been returned to us first. Our system shows these funds have not yet been sent back to us.


Let us know if you need any further assistance. Офигеть,куда пахум их отправил?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Вами. Но все таки ePaуments лучше тем, что быстро проверяют. У них на все ушло 3 часа и я уже верифицированная, а главное они не взымают комиссию с перевода caturbate к ним, как было в Firstceice Pаy и Paxum. Там даже не берет комиссию 6$ +3% от суммы за перевод на карту Сбербанка или Приватбанка, как Paxum, только 2,9% от суммы и все. Хорошая экономия!

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде как написано,что только на свою карту можно выводить

В том то и дело что написано что и на чужую можно. просто другой процент 6$+5%. Просто хочу узнать выводил кто-то или нет. А то тут почему-то все пишут что на чужую нельзя, но у них на сайте написано что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, можно не только у чатурбайта просить возврат.
Можно написать Крису с темой REFUND IMPORTANT
И коротко написать что нужен возврат по #транзакции.

Мне вернули буквально за 5 мин. Странно. Верифицировать 21 день не могут а рефунд сделали за 5 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, можно не только у чатурбайта просить возврат.

Можно написать Крису с темой REFUND IMPORTANT

И коротко написать что нужен возврат по #транзакции.

 

Мне вернули буквально за 5 мин. Странно. Верифицировать 21 день не могут а рефунд сделали за 5 мин...

У меня крис куда то отправил,что чатурбайт не знает и не видит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите, как изменилась страница Payment info на стримэйте после того как стрим одобрил аккаунт Паксум. Приходили ли письмо? Как это это понятно, что информация обновлена? Бесит- не писем, ничего.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сбер Ru, один раз выводила уже, все прошло нормально. Сейчас собираюсь еще раз выводить, сумма не маленькая, боюсь как бы не заблокировали. Как думаете ждать другую карту или разницы нет?

Если суммы получаются немаленькими, то я бы заказал Паксумовскую карту. (Епейментовскую.... не помню какая у Вас платежка) . Ну а пока выводить небольшими суммами, чтоб не привлекать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите, как изменилась страница Payment info на стримэйте после того как стрим одобрил аккаунт Паксум. Приходили ли письмо? Как это это понятно, что информация обновлена? Бесит- не писем, ничего.....

.

Меня тоже волнует!!! Народ, ну поделитесь кто нибудь как долго от стремейт денег ждали на паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил) 

 

какие документы вы им отправляли для верификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже привязала только позавчера паксум к стримэйту, они написали- бухгалтерия рассматривает. И при этом написано аккаунт на Паксум должен просуществовать 3 дня, с того момента как он был создан на Паксуме и только потом привязать к мэйту можно. С*ка, какого хрена они не уточняют после верификации или с момента,когда был создан. Я ох*уею если мы еще в этот период про*бем все выплаты за месяц уже. Написано что стрим рассматривает привязку новой платежной информации до вторника, если хотим получить деньги на этой неделе, вот пожалуйста, завтра вторник, и по-моему половина дружно соснёт. :upyers2:Я уже 4 письма в саппорт мэйта накатала, без ответа, как и поддержка Паксума, никому мы не нужны...

То же самое было. Деньги должны капнуть если не на этой неделе, то на следующей точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнует!!! Народ, ну поделитесь кто нибудь как долго от стремейт денег ждали на паксум?

Не помню, сколько ждала,может неделю. Но у меня до сих пор висят сообщения про 72 часа, про команду которая проверяет новые данные и тп. Тем не менее со стрима деньги пришли в пт. Я бы подождала до пт, не ближайшая, а через одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суммы получаются немаленькими, то я бы заказал Паксумовскую карту. (Епейментовскую.... не помню какая у Вас платежка) . Ну а пока выводить небольшими суммами, чтоб не привлекать внимание..

Спасибо, карту паксум заказала, но сколько на идти будет, большой вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что написано что и на чужую можно. просто другой процент 6$+5%. Просто хочу узнать выводил кто-то или нет. А то тут почему-то все пишут что на чужую нельзя, но у них на сайте написано что можно

Так вы попробуйте и нам расскажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,паксум ответили сегодня,сказали,что если нет загранпаспорта,то надо сделать нотариальное заверение паспорта.Кто то тут мне уже давал этот совет,я не стала делать,так как они четко требовали загранпаспорт.Ну что,паксум проверили все мои тикеты и ответили и предложили решение моей проблемы под конец месяца,уже радует.У меня вопрос,подскажите как это сделать нотариальный перевод паспорта.Многие это делали и сколько стоит и как долго это делать.Сейчас праздники,все работают с 3 мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...