Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично я делаю именно долларовую потому, что я не хочу, чтобы банк мои деньги конвертировал по курсу банка, он может быть крайне не выгодным, а на тех суммах, которые я собираюсь выводить, это будет прилично сказываться. Во-вторых, если это мультивалютный счет, то сказали, что если  в момент поступления денег на счет основным будет выбран рублевый счет, то бак все равно конвертнет доллары в рубли, в -третьих приятный бонус, что долларовый счет и карта без платы за обслуживание. Поэтому использовать ее буду только для снятия средств в баксах, не расчетную.

почему вы делаете карту Тинькофф блэк долларовую? рублевая настолько не выгодна? не могу понять.. это ведь еще нужно идти в обменный пункт и менять доллары на рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь - сегодня верифицировали мой паксум, я сразу попросила ежедневную выплату на ЧБ, это было в 11 утра по моск. времени, в 17:30 деньги с ЧБ пришли на паксум с потерей в 5 баксов. Далее отправила их на рублевую карту Тинькофф (виза) и пришли они мгновенно, потери составили ровно 3% от суммы + 6$, как и говорит сам паксум. У Тинькова сейчас курс включая конвертацию - почти 61 рубль, что очень недурно, ранее конвертировала через ВТБ, курс отличался рубля на 3. 

Попробую следующую выплату совершить на epayments, посмотрим какие там потери будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая тема. перевела с паксума 100$ на карту сбера. через 5 мин пришло сообщние: в связи с подозрением на компрометацию карты и для сохранности ваших средств карта заблокирована банком. для получения информации о восстановление обратитесь туда то. была у кого то такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делаю именно долларовую потому, что я не хочу, чтобы банк мои деньги конвертировал по курсу банка, он может быть крайне не выгодным, а на тех суммах, которые я собираюсь выводить, это будет прилично сказываться. Во-вторых, если это мультивалютный счет, то сказали, что если  в момент поступления денег на счет основным будет выбран рублевый счет, то бак все равно конвертнет доллары в рубли, в -третьих приятный бонус, что долларовый счет и карта без платы за обслуживание. Поэтому использовать ее буду только для снятия средств в баксах, не расчетную.

спасибо за ответ  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобрили аккаунт,жму на подать заявление на карту пишет это You can't apply for credit card. You don't have all documents uploaded.! Что делать и куда заходить?)))Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не могу понять ( кто нибудь подскажите на какую карту лучше выводить деньги с паксума и эпеймент ) долл или грн?  если нахожусь в украине ))) ( приватбанк ) заранее спасибо за ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше картой самой платежки пользоваться...

я так и не могу понять ( кто нибудь подскажите на какую карту лучше выводить деньги с паксума и эпеймент ) долл или грн?  если нахожусь в украине ))) ( приватбанк ) заранее спасибо за ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая тема. перевела с паксума 100$ на карту сбера. через 5 мин пришло сообщние: в связи с подозрением на компрометацию карты и для сохранности ваших средств карта заблокирована банком. для получения информации о восстановление обратитесь туда то. была у кого то такая тема?

на сбер опасно выводить деньги,  вот видео посмотрите,https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=X0Dr4f4zEPk  я не рискнула сбер привязывать, им всегда какое то дело, я как то деньги на биткоинах растила,  положила на сбер, хотела через обменник поменять, мне пишут свяжитесь по телефону со службой поддержки, позвонила, подтвердила, но деньги так и не отправили, остались на счету, пришла в банк, спросила в чем дело, а они спрашивают откуда они у вас там вообще появились, я говорю я сама же их положила для перевода другому человеку, но в обменнике обмен только через интрнет банк, на карту с карты нельзя перекидывать. Пришлось мне со сбера на яндекс деньги скидывать в банкомате, хорошо что без комиссии, а с яндекса на биткоины. С тех пор я сбер стороной обхожу. А пришла реквизиты просить карты, чтоб в пай палу привязать, спрашивают, а вам зачем, вот какое им дело, везде нос суют. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня благополучно деньги с паксума перевела на яндекс деньги, пришли мгновенно. Тоже верификацию с 9 го числа ждала, и куда только не обращалась, в агенстве мне ответили, копить, что 100 $, это мало и копить еще, если к ним аккаунт привязать,а работать вообще настроения не было, если вывезти деньги некак, в обменник тоже обращалась, хотела к ним привязать аккаунт паксум, написали, что раньше можно было так, а сейчас нет, так как с паксумом проблемы. Я бы уже любую комиссию отдала за снятие, потому что как и многие осталась без средств к существованию. Крепитесь девочки, может скоро все наладиться и сможете получить свои денежки. Если смогу кому то помочь с выводом, обращайтесь,  miss.tama2016@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю почти всем уже одобрили верификацию и деньги выводить.Поздравляю всех.Я пока жду ответа от паксума,прокатит мой полис или нет,если нет,придется делать загранпаспорт.А по поводу сбера- не советую с ним связываться.У них так проверки всего.Появилось apply the card on paxum.Уже хороший знак,для тех,кто уже выводит деньги.Для неверифицировынных эта опция не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая тема. перевела с паксума 100$ на карту сбера. через 5 мин пришло сообщние: в связи с подозрением на компрометацию карты и для сохранности ваших средств карта заблокирована банком. для получения информации о восстановление обратитесь туда то. была у кого то такая тема?

 

Подскажите вы с Украины? Я из России, сегодня выводил с паксума 50$ на сберовскую карту visa , пришли моментально без каких либо сообщений. После вашего сообщения боюсь выводить крупную сумму...

Народ что думаете по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксум оба аккаунта верифицировал  в один день. Первый аккаунт  я создала 11 апреля, второй только вчера. Один подтверждали 18 дней. второй сутки, причем второй подтвердили чуть раньше первого. Это че за х.... вообще? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вы с Украины? Я из России, сегодня выводил с паксума 50$ на сберовскую карту visa , пришли моментально без каких либо сообщений. После вашего сообщения боюсь выводить крупную сумму...

Народ что думаете по этому поводу??

я тоже на сбер $250 вывела без проблем прошло,раньше почти год с PayPal выводила тоже без вопросов.Но теперь задумалась.Привязала ВТБ,может лучше туда переводить или нет разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на сбер $250 вывела без проблем прошло,раньше почти год с PayPal выводила тоже без вопросов.Но теперь задумалась.Привязала ВТБ,может лучше туда переводить или нет разницы?

 

У ВТБ курс всегда неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня благополучно деньги с паксума перевела на яндекс деньги, пришли мгновенно. Тоже верификацию с 9 го числа ждала, и куда только не обращалась, в агенстве мне ответили, копить, что 100 $, это мало и копить еще, если к ним аккаунт привязать,а работать вообще настроения не было, если вывезти деньги некак, в обменник тоже обращалась, хотела к ним привязать аккаунт паксум, написали, что раньше можно было так, а сейчас нет, так как с паксумом проблемы. Я бы уже любую комиссию отдала за снятие, потому что как и многие осталась без средств к существованию. Крепитесь девочки, может скоро все наладиться и сможете получить свои денежки. Если смогу кому то помочь с выводом, обращайтесь, miss.tama2016@yandex.ru

А как именно вы вывели на Яндекс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и где гарантия что у ВТБ не будет такой же фигни?

Заказал карту паксума, написано в течении 10 дней придет. 

ее уже можно заказывать разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за глупый вопрос, просто перестраховаться. Когда заполняешь информацию на чатуре для вывода на Paxum, нужно вводить email на который мы регистрировали аккаунт Paxum, верно? То есть тот же, что вводим для входа на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, напишите лучше мой е-майл, денежкам надежнее будет)

Ребят, простите за глупый вопрос, просто перестраховаться. Когда заполняешь информацию на чатуре для вывода на Paxum, нужно вводить email на который мы регистрировали аккаунт Paxum, верно? То есть тот же, что вводим для входа на аккаунт?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за глупый вопрос, просто перестраховаться. Когда заполняешь информацию на чатуре для вывода на Paxum, нужно вводить email на который мы регистрировали аккаунт Paxum, верно? То есть тот же, что вводим для входа на аккаунт?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,у меня такая возможность появилась.Не знаю заказывать или на епаимент переходить.

а это dhl или курьером доставка? или обычной почтой? а епейменст одобрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...