Перейти к содержанию

Onlyask

Members
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Onlyask

  1. Спасибо вам, я все сделала, но иконка получилась прозрачная, просто квадратик без картинки, может я что-то упустила?
  2. Привет! Кто на камсоде работает, вам деньги пришли за период?
  3. Ребят, у вас чатур забанен? Как обходите блокировку?
  4. Злая собачка, у вас прояснилась ситуация с возвращением токенов мемберу? И поддержка теперь у всех на каждое обращение требует фото документов с листком и ником? Кто-то писал им в эти дни?
  5. Есть кто на камсоде работает? Выплата пришла сегодня вам?
  6. Привет! Как думаете, одежда с персонажами Диснея не запрещена? Кто-нибудь трансит с Микки Маусами, Дональд Даком и т.д.?
  7. Чем ближе 1 ноября, тем сильнее паника. Хотя и говорят, что ничего не будет. У кого какие планы, если это всё же случится?
  8. Reuters: операторы протестируют в Тюмени оборудование для блокировки Telegram. https://www.vedomosti.ru/technology/news/2019/09/13/811239-reuters-operatori-protestiruyut?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Кто что думает? Началось?
  9. Девочки и мальчики, такой вопрос. В путешествиях за границей можно входить в приложение Епайментс на телефоне? Блока не будет за смену айпи? Кто то знает?
  10. На чатуре стримит ещё кто то без ОБС? Или таких не осталось?)))
  11. извините, вы же на паксум выводите? На нем остались или ушли на епейментс в связи с блоком карт в Раше? Люди, кто на епайментс перешел недавно, нормально выплата зашла?
  12. Девушки, кто-нибудь ресницы наращивает? Какой объем? Как на камере смотрится? Не видно, что нарощенные? Постоянно наращиваете или перерывы делаете? Хочу сделать, но берут сомнения. Не стану неузнаваемой?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...