Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот что они мне ниже написали на мэйте про привязку Paxum-  

Your recently submitted changes are pending with the Accounting department. Making additional changes at this time will delay their approval and use. Please wait until next week.

Короче уже зло берет. Сейчас хоть курс доллара хороший, не известно, что после следующий недели будет. Пойду пробегу 6 км. Выплесну ненависть... Другие сайты, я смотрю лояльные  у людей, но Паксум и Стримэйт- это дикая смесь.

Да видимо слишком много запросов на изменение пришло с вашего аккаунта, зря наверно снова обновили данные. Они вообще какие-то интересные, я так и не нашла телефон тех. поддержки на стримэйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла? подскажите пожалуйста

Username: (здесь указываю логин на который зарегистрирована платежная система)?

Payable To/Beneficiarly: (здесь указываю своё имя и фамилию тоже как в платежной системе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три назад сделал возврат с паксума обратно на чатуб, а сегодня одобрили аккаунт, ждал с 12 числа. Только вот когда деньги обратно на чатуб придут? Чатубу писал в поддержку, они молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вполне возможно, что на мои вопросы есть ответы среди этих 90 страниц обсуждений, но я не осилила прочесть всё, поэтому спрошу еще раз. Как все уже поняли, паксум не отвечает на фейсбуке и имейле. Документы, которые нужны для подтверждения личности, находятся в условиях верификации на сайте и ранее тоже уже были озвучены. Но я не могу понять, я загрузила эти документы, статус "Validated", но акк всё еще не верифицирован. И, мне кажется, я совершила глупость, когда насобирала еще целую кучу документов, добавила их в список к предыдущим, дабы увеличить шанс верификации, а теперь снова буду ждать подтверждения? На имейл должно прийти какое-то около объяснение со списком квитанций и их критерием отбора? Кому-то вообще присылали сообщения конкретно по поводу верификации? Документ утвержден, но аккаунт всё еще не верифицирован, паксум не отвечает из-за наплыва бесконечных заявок и сообщений от нетерпеливых пользователей, создалось огромное количество тем на всевозможных форумах, всем резко и срочно нужны деньги (и мне в том числе). но из-за этого бесконечного потока невнятной информации я не могу сообразить, что вообще происходит и есть ли тут человек, который прошел эти круги ада и может рассказать, как долго это происходило, были ли какие-то ответы на имейле, было ли такое, что доки подтвердили, а аккаунт нет?

​сразу хочу приписать ко всему этому, что есть еще один способ вывода "epayments". уже создала аккаунт и верифицировала его за сутки. вся техподдержка отвечает, всё адекватно и понятно. отписала аккаунт сайта от паксума и привязала к епею. и теперь другой вопрос. есть ли возможность отправить деньги с паксума обратно, откуда они и пришли??

​если найдется человек, который ответит на мои вопросы, я буду просто безмерно благодарна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вполне возможно, что на мои вопросы есть ответы среди этих 90 страниц обсуждений, но я не осилила прочесть всё, поэтому спрошу еще раз. Как все уже поняли, паксум не отвечает на фейсбуке и имейле. Документы, которые нужны для подтверждения личности, находятся в условиях верификации на сайте и ранее тоже уже были озвучены. Но я не могу понять, я загрузила эти документы, статус "Validated",но акк всё еще не верифицирован. И, мне кажется, я совершила глупость, когда насобирала еще целую кучу документов, добавила их в список к предыдущим, дабы увеличить шанс верификации, а теперь снова буду ждать подтверждения? На имейл должно прийти какое-то около объяснение со списком квитанций и их критерием отбора? Кому-то вообще присылали сообщения конкретно по поводу верификации? Документ утвержден, но аккаунт всё еще не верифицирован, паксум не отвечает из-за наплыва бесконечных заявок и сообщений от нетерпеливых пользователей, создалось огромное количество тем на всевозможных форумах, всем резко и срочно нужны деньги (и мне в том числе). но из-за этого бесконечного потока невнятной информации я не могу сообразить, что вообще происходит и есть ли тут человек, который прошел эти круги ада и может рассказать, как долго это происходило, были ли какие-то ответы на имейле, было ли такое, что доки подтвердили, а аккаунт нет?

​сразу хочу приписать ко всему этому, что есть еще один способ вывода "epayments". уже создала аккаунт и верифицировала его за сутки. вся техподдержка отвечает, всё адекватно и понятно. отписала аккаунт сайта от паксума и привязала к епею. и теперь другой вопрос. есть ли возможность отправить деньги с паксума обратно, откуда они и пришли??

​если найдется человек, который ответит на мои вопросы, я буду просто безмерно благодарна !!!

Мне с двух сторон голову морочат,крис пишет ничего не знаю я отправил деньги,чатурбат пишет свяжитесь с ними мы не видим этих денег,не пойму блеать кто то из них себе в карман засунул или чо за фигня,короче мне не вернули ничего,то есть деньги с пахума ушли,но чатурбайт их не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификации нет,деньги пропали,лохотрон,как будто выборочно над кем то издеваются,с горем пополам эти токены часами скребём,а кто то ворует,уроды еб...е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Я так же морочилась с добавлением документов, три недели ждала подтверждения верификации от Паксума, так как сначала они одобрили лишь 1 документ за 10 дней, остальное отклонили, потом я добавила еще им три( но  я сидела в аэропорту и нафотографировала им все что у меня было, качество так себе, куча ненужных документов, и все дело повисло, в итоге не дождавшись, психанула и создала новый аккаунт на Паксуме на другую почту( по опыту пользователей с этого форума), добавив идеальные документы.  В первом поле на добавление я добавила идеальные сканы( именно сканы) российского и загран. паспорта, а так же прописку по российскому паспорту ( она у меня написана от руки , поэтому я не стала рисковать ее и добавлять  в качестве подтверждения адреса, так как в поле о подтверждении адреса возможно добавить лишь один документ). А поле про подтверждение адрес добавила скан квитанции об оплате квартиры(  ФИО отредактированы с маминых на мои  с помощью фотошопа). Все доки были  в идеальном состоянии, придраться не к чему, они одобрили мне этот аккаунт меньше, чем за сутки, а тот аккаунт, тоже одобрили, но на три дня позже нового( в общей сложности 25 дней).

 Мое мнение: Создайте новый аккаунт с точными, идеальными документами. Такое чувство, что они их рассматривают быстро, а проблемные убирают  в долгий ящик. В любом случае Вы ничем не рискуете, первый не закроют из-за того, что есть второй, но шанс одобрения повышается.

И да, если Вы внезапно зашли на сайт и там Validaited у всех доков, но акк не верифицирован, и не поступало никаких писем о потребности  в  добавлении документов. Подождите до конца дня. Я  попала на тот момент, открыв свой аккаунт, когда мне их одобряли, эти документы( потому что бегала каждые 10 минут , психовала, доводила себя до стресса и проверяла как там дела), и я сама видела как минута за минутой обновляется статус- validated у всех доков, но общий статус так и был -неверифицирован!.Но я уже этому была счастлива и решила ждать, все лучше ситуация, чем в первом аккаунте. И письмо о пройденной верификации и пришло лишь через 6 часов. Поэтому, если вы обнаружили вот вот и в эту же минуту запаниковали, то не паникуйте, а если уже давно висят статусы validated, то делайте новый аккаунт.

Хотя если бы была терпеливее, то дождалась бы одобрения первого аккаунта  с кучей разных документов, но мне прям горело сделать все невозможное, чтоб верицифироваться, я спать не могла)))) Ну а теперь встретила другие проблемы) мэйт привязываю  к паксуму, тоже с ошибками и спать не могу) время затягивается

Здравствуйте. Вполне возможно, что на мои вопросы есть ответы среди этих 90 страниц обсуждений, но я не осилила прочесть всё, поэтому спрошу еще раз. Как все уже поняли, паксум не отвечает на фейсбуке и имейле. Документы, которые нужны для подтверждения личности, находятся в условиях верификации на сайте и ранее тоже уже были озвучены. Но я не могу понять, я загрузила эти документы, статус "Validated", но акк всё еще не верифицирован. И, мне кажется, я совершила глупость, когда насобирала еще целую кучу документов, добавила их в список к предыдущим, дабы увеличить шанс верификации, а теперь снова буду ждать подтверждения? На имейл должно прийти какое-то около объяснение со списком квитанций и их критерием отбора? Кому-то вообще присылали сообщения конкретно по поводу верификации? Документ утвержден, но аккаунт всё еще не верифицирован, паксум не отвечает из-за наплыва бесконечных заявок и сообщений от нетерпеливых пользователей, создалось огромное количество тем на всевозможных форумах, всем резко и срочно нужны деньги (и мне в том числе). но из-за этого бесконечного потока невнятной информации я не могу сообразить, что вообще происходит и есть ли тут человек, который прошел эти круги ада и может рассказать, как долго это происходило, были ли какие-то ответы на имейле, было ли такое, что доки подтвердили, а аккаунт нет?

​сразу хочу приписать ко всему этому, что есть еще один способ вывода "epayments". уже создала аккаунт и верифицировала его за сутки. вся техподдержка отвечает, всё адекватно и понятно. отписала аккаунт сайта от паксума и привязала к епею. и теперь другой вопрос. есть ли возможность отправить деньги с паксума обратно, откуда они и пришли??

​если найдется человек, который ответит на мои вопросы, я буду просто безмерно благодарна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y-lap пришло письмо со стремейт испрашивала когда мне ждать денег на паксум за все пропущенные периоды пришел ответ видно что стандартный для всех, но ясно одно- ждать пятницы:

Hello,

 

You are paid weekly and your earnings are on a three week delay.

 

This means that each week we pay you for the earnings you've made three weeks prior.

 

This week we are paying out for the week ending on: April 14th

 

The payment week runs Sunday to Saturday.

 

Checks are sent on Thursdays every week. Paxum and wires are sent on Fridays.

 

Please note:

Checks have a minimum of $20 to be issued.

Paxum has a minimum of $100 to be issued.

Wires have a minimum of $240 to be issued.

 

Payments under these minimums will be held over until minimums have been reached.

 

Thank you for contacting support. Please let us know if we can assist with anything else!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ большое. Но я уже накосячила там и из-за того что 2 раза поменяла информацию платежную, мне написали- ждать до следующей недели, я в зверстве)))  Мне они так и не отвечают на мои письма. Отпишитесь пожалуйста в пятницу, поступили вам или нет? Это будет ценная информация для меня все же.

Y-lap пришло письмо со стремейт испрашивала когда мне ждать денег на паксум за все пропущенные периоды пришел ответ видно что стандартный для всех, но ясно одно- ждать пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попыталась перевести деньги на мастеркард Приват универсальную , Пахсум пишет - Ошибка , ваша карта не поддерживается, с Привата пришла СМС - Ведите правильно срок действия карты, он указан на лицевой стороне карты.Что это за бред????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попыталась перевести деньги на мастеркард Приват универсальную , Пахсум пишет - Ошибка , ваша карта не поддерживается, с Привата пришла СМС - Ведите правильно срок действия карты, он указан на лицевой стороне карты.Что это за бред????????

Сходите в приват и сделайте любую карту Виза  . Мне помогло

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Я делала возврат денег с Paxum написав Крису, он мне ответил что деньги отправлени, но прошло уже 4 дня, а на сайт Chaturbat они не вернулись и мне сам Caturbate писал: «Наши записи показывают, что эти платежи были отправлены успешно и не были возвращены нам.

 

Не могли бы вы связаться со службой поддержки Paxum в отношении этих платежей.

 

Дайте нам знать, что они говорят”, а там у меня давно по нолям. У кого было что-то подобное?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти тоже самое. Только вот чатурбэйт мне до сих пор не ответил, хотя уже три дня прошло 

Всем привет! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Я делала возврат денег с Paxum написав Крису, он мне ответил что деньги отправлени, но прошло уже 4 дня, а на сайт Chaturbat они не вернулись и мне сам Caturbate писал: «Наши записи показывают, что эти платежи были отправлены успешно и не были возвращены нам.

Не могли бы вы связаться со службой поддержки Paxum в отношении этих платежей.

Дайте нам знать, что они говорят”, а там у меня давно по нолям. У кого было что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне просто паксум ответили "да,можем отправить деньги обратно" и все на этом)) так они там и висят по сей день

естественно еще письма писала,ток они уже не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил чатурбайт  We are sorry to hear you are having issues receiving this payment.

Your account has been forwarded to our corresponding department to handle. We will notify you once we have an update on your payout request.

Thank you for your patience. We will get back to you within 24-48 hours.

If you have any questions or concerns in the meantime, please make sure to respond to this message thread only. This will help make sure we get your inquiry resolved as quickly as possible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо  я получила сегодня от Стримэйта:

 

Hello,

If you recently created a Paxum account, you may need to wait longer than the standard 72 hours before you can link it to your Streamate Models account. Due to the recent Firstchoice changes, your approval may be delayed because of the number of new applications Paxum has to review.

We're working quickly to integrate more payment options and to minimize the effect of this update on our performers. We will keep you updated if there are any changes .

For more information regarding your Paxum account status, please contact them directly:

 

З*ебись вообще.Не понятно только что я должна спросить у Паксума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто уже заказал карты паксума, какой у вас статус карты стоит...печатается? Или кому-то уже выслали?

Я пару часов назад смотрела , еще Submitted :mad: , да и не верится мне , что за 10 дней она готова будет , я поняла , что те обещания , что у них написаны , это все равно , что на заборе написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару часов назад смотрела , еще Submitted :mad: , да и не верится мне , что за 10 дней она готова будет , я поняла , что те обещания , что у них написаны , это все равно , что на заборе написано.

 

Тоже пока Submitted

Ждем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...