Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прикольно....чатур ещё 8 часов назад прислал письмо о том, что отправил платёж на паксум, однако на счёте паксума денег нет! Хотя приходят сразу обычно всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно....чатур ещё 8 часов назад прислал письмо о том, что отправил платёж на паксум, однако на счёте паксума денег нет! Хотя приходят сразу обычно всегда...

у меня тоже самое,денег нет пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamasita. Вам тоже streamate отправил платеж за все периоды сегодня? Я сейчас посмотрела в Истории платежей, сегодня отправил. Но на Паксум они еще, конечно, не поступили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов прошло с тех пор как чатур прислал письмо, что деньги на Paxum отправлены. и написано что если  через 24 часа денег не будет то им писать. 

у меня денег нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов прошло с тех пор как чатур прислал письмо, что деньги на Paxum отправлены. и написано что если  через 24 часа денег не будет то им писать. 

у меня денег нет до сих пор.

ну так прошло 15 часов, не 24 же,верно?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Выводил уже деньги с Паксума на Тинкофф блэк. Действительно взяли 3%+6$. Страшновато первый раз выводить большую сумму и ох*еть от того, что пришла значительно меньшая сумма) Отзовитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов прошло с тех пор как чатур прислал письмо, что деньги на Paxum отправлены. и написано что если  через 24 часа денег не будет то им писать. 

у меня денег нет до сих пор.

тоже отпишу по ситуации, что прошло 12 часов с момента оповещения от сайта что деньги были отправлены, paxum пустой пока

уже принимала платеж от чатура за прошлый период пришли деньги 18-го в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите с 16 апреля зарегистрировалась на паксум и все еще жду верификации,кто тоже так долго ждет и какие документы отправляли те которым уже подтвердили?У меня крик души ,деньги заходят ,так как на жасе уже внесла паксум как payment 

деньги есть ,но акк еще не подтвердили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите с 16 апреля зарегистрировалась на паксум и все еще жду верификации,кто тоже так долго ждет и какие документы отправляли те которым уже подтвердили?У меня крик души ,деньги заходят ,так как на жасе уже внесла паксум как payment 

деньги есть ,но акк еще не подтвердили 

ну ждите подтверждения,тут больше нечего делать

можете еще попробовать вернуть деньги обратно на счет откуда они пришли,но я уже примерно неделю жду,а мне их не возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждите подтверждения,тут больше нечего делать

можете еще попробовать вернуть деньги обратно на счет откуда они пришли,но я уже примерно неделю жду,а мне их не возвращают

блин, а чем могут тебе помочь обычные юзеры, такие же как и ты? я вот сижу и жду денег

пиши сюда chris@paxum.com или в личные на твиттер https://twitter.com/PaxumChris

потом еще вот этот адрес кто-то засветил octav@paxum.com

 

если фотошопишь доки или пытаешься кинуть просроченные доки то тут без варика вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждите подтверждения,тут больше нечего делать

можете еще попробовать вернуть деньги обратно на счет откуда они пришли,но я уже примерно неделю жду,а мне их не возвращают

 а как их вернуть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники, подскажите такой вопрос. как заказать карту с экспресс доставкой? у меня вообще не активна надпись экспресс.

все пишут что эта функция не доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Выводил уже деньги с Паксума на Тинкофф блэк. Действительно взяли 3%+6$. Страшновато первый раз выводить большую сумму и ох*еть от того, что пришла значительно меньшая сумма) Отзовитесь плиз.

я не на тинькофф выводила, но на стороннюю карту дебетовую своего банка, да действительно 3% от суммы +6$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала чатуру по поводу того, что нет платежа)

Ответили сегодня же:

Dear xxxx,

Our records show that a payment in the amount of $xxxxx is currently processing for you, please allow 1-3 business days for the payment to deposit.

 

Please let us know if we can assist you further.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это была выплата автоматичесая в конце периода, то они могут зачисляться до 3 дней. Ежедневные выплаты зачисляются сразу.

Прикольно....чатур ещё 8 часов назад прислал письмо о том, что отправил платёж на паксум, однако на счёте паксума денег нет! Хотя приходят сразу обычно всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...