Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня никто в Тинькофф не спрашивал про мою работу.Просто приехали и привезли карту и договор и свой юридический адрес с инфо.А так я спросила девушку по телефону,что небольшая подработка была,типа я могу вывести 100 $ на вашу карту и не будет ли у меня проблем с налоговой.Она ответила,что сумма маленькая и что нет никаких проблем,а если у вас будут приходить большие суммы вы сможете сходить в налоговую и спросить там....как заплатить налог с большой суммы.Странно как то.Мне пофиг,мне главное выципить,то что лежит.Буду делать частями.

 

ребята подскажите пожалуйста, а то я настолько тупняк в таких вопросах как правильнее сделать... при оформлении карт тинькофф блэк указывать "ищу работу" или "другое"? у меня только вебкам.. и указывать ли реальных доход в месяц или это не столь важно.. ответьте пожалуйста кто уже заказывал)))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же могу изменить это? Что вы нажимали вместо swifta на сайте,где вы вписывали номер карты? Я видела перевод денег через сфифт только.

 

Эти данные указываются для перевода свифт , а не на карту. Отправите свифтом, вам перевод будет идти хз сколько,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам нужно выбрать это ---- Withdraw Funds to External Credit Card   

Ну я же могу изменить это? Что вы нажимали вместо swifta на сайте,где вы вписывали номер карты? Я видела перевод денег через сфифт только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла.Беда пришла откуда не ждали. Ребятки, не повторяйте моих ошибок, а именно, если кого-то зовут Юлия. Заказывайте карту как написано в вашем загране Iuliia, a не Yuliya, как пишут наши банки на карте, эти долб*ебы не выведут на нее деньги с Паксума, а писать им с просьбами мы все уже знаем как бесполезно :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

У паксума на сайте написано что можно и на чужую карточку. С чего все взяли что только на именную? Зачем тогда эта информация - Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by another person $6.00 + 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,я завтра всеравно буду высылать и нотариальный перевод паспорта и изменю тогда.

 

Вам нужно выбрать это ---- Withdraw Funds to External Credit Card
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а где Вы взяли owned by another person  в упор не вижу. Но все равно проще завтра курьера дождаться с новой картой и именем, чем 5 % платить, уже перезаказала карту. Но все равно мне интересно, где вы такой раздел обнаружили? Когда я меняю свое имя, он пишет операция невозможна, деньги могут быть высланы на карту только владельцу счета Паксум.

У паксума на сайте написано что можно и на чужую карточку. С чего все взяли что только на именную? Зачем тогда эта информация - Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by another person $6.00 + 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а где Вы взяли owned by another person  в упор не вижу. Но все равно проще завтра курьера дождаться с новой картой и именем, чем 5 % платить, уже перезаказала карту. Но все равно мне интересно, где вы такой раздел обнаружили? Когда я меняю свое имя, он пишет операция невозможна, деньги могут быть высланы на карту только владельцу счета Паксум.

pASrAb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь я вижу, а по факту- нет такого раздела нигде. И я меняла имя, пыталась провести операцию несколько раз -не проходит. И слава богу чуть на 5 процентов не налетела.

 

You can withdraw funds to Credit Card. Please note that all withdrawals have to go only to PERSONAL card to the name on your account. We do not accept withdrawals to third party entities in order to comply with anti-money laundering requirements.
Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.
Ну и вот эта надпись все объясняет. Почему там так написано не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь я вижу, а по факту- нет такого раздела нигде. И я меняла имя, пыталась провести операцию несколько -не проходит. И слава богу чуть на 5 процентов не налетела.

 

You can withdraw funds to Credit Card. Please note that all withdrawals have to go only to PERSONAL card to the name on your account. We do not accept withdrawals to third party entities in order to comply with anti-money laundering requirements.
Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.
Ну и вот эта надпись все объясняет. Почему там так написано не ясно.

 

Ну тогда этот сайт противоречит сам себе. У меня не хватает уже терпения ждать. У меня 4 недели не верифицирован аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте новый, у меня первый 3 недели висел, я психанула и сделал еще один- они за сутки его подтвердили, а через 2 дня подтвердили тоже старый. Все равно хуже не будет, зато возможно выиграете.

Ну тогда этот сайт противоречит сам себе. У меня не хватает уже терпения ждать. У меня 4 недели не верифицирован аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте новый, у меня первый 3 недели висел, я психанула и сделал еще один- они за сутки его подтвердили, а через 2 дня подтвердили тоже старый. Все равно хуже не будет, зато возможно выиграете.

а не заблокируют? за то что одна и та же информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все  в порядке, оба подтвержденные, но один  я естественно не использую. Здесь многие так делали, я поэтому тоже так сделала и получилось. Только доки все идеальные добавьте, а не пачку разных как в первом, чтоб досылов не было, они такие косячные  в долгий ящик убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все  в порядке, оба подтвержденные, но один  я естественно не использую. Здесь многие так делали, я поэтому тоже так сделала и получилось. Только доки все идеальные добавьте, а не пачку разных как в первом, чтоб досылов не было, они такие косячные  в долгий ящик убирают.

Ну у меня тут всего один паспорт загран и квитанция за газ. Но я воспользуюсь советом. Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если понадобится я добавила именно сканы, а не фото, чтоб идеально все в первой вкладке на добавление: скан заграна, скан российского паспорта , скан прописки в российском паспорте. Во второй ссылке: квитанция за квартиру.

Ну у меня тут всего один паспорт загран и квитанция за газ. Но я воспользуюсь советом. Спасибо =)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что такое сфифт, предостерегите других от ошибок. Просто  я тоже прикрепила стрим в паксуму и скоро буду выводить на карту Тинькофф блэк. Но  я так поняла там только надо указывать номер карты.... Не переживайте так, сделаете нотариальное заверение  и все получится, немного осталось.

 

 

И что такое Approval Code и как его получить. Кто знает?

Привет.Подскажите про тиньков блек .Они какие суммы не блокируют??И в банкоматах  и сколько можно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Подскажите про тиньков блек .Они какие суммы не блокируют??И в банкоматах  и сколько можно снимать?

Мне ответили  в поддержке, что хоть сколько снимаете в банкоматах Тинькофф и других банкоматах, главное что больше 100 $ до 5000$ за одну операцию, чтобы без комиссии. Я узнавала только про долларовую карту. Ну так вы любую сумму можете вывести и снять, главное, чтобы вами налоговая не заинтересовалась, банк вам хоть сколько выдаст. Если  у Вас большие суммы, то возможно логичнее частями снимать, чтобы отвести от себя подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optional  означает не обязательно для заполнения

Друзья, подскажите, пожалуйста. При выводе денег на карту кредитную, он просит ОПЦИОННЫЙ КОД, что это? Где его взять? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста. При выводе денег на карту кредитную, он просит ОПЦИОННЫЙ КОД, что это? Где его взять? Заранее благодарю.

Просят не опционный код, а код подтверждения.

Руководство по работе с платежной системой Паксум тут:

https://www.forexite.com/forex_trading_forexite/Paxum_User_Guide_RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,загружаю файл с нотариальным заверением российского паспорта и вижу такое.Garbage Bill - submitted.перевод этого- мусорный счёт.что это такое? У меня флешка что-ли зависурована???? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей ошибка в том,что надо было выбрать local passport Получилось отправить нотариально заверенный со всеми печатями , Господи если не примут,то сил моих больше нет....странно,что чатур мне не отвечает,чтобы если паксум опять что то не понравится,то надо вернуть деньги на чатуру,чтобы они выслали эти деньги на епейментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...