Перейти к содержанию

Member23

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Member23

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Member23's Achievements

6

Репутация

  1. Вывела деньги на тинькофф, статус Pending, ждемс, у меня однажды на неделю зависли, не хотелось бы повторения истории.
  2. Добрый день! Такая ситуация, вывела деньги с паксума неделю назад, транзакция до сих пор в процессе, паксум ответил, что может занять 3 дня, но прошла уже почти неделя, на последние тикеты не отвечают. У кого нибудь было такое? До этого все работало, как часы, вывела - моментально пришли на тинькофф. Спасибо за ответ))
  3. Добрый день! Пытаюсь вывести деньги с паксум на свою карту тинькофф, пишет вот такую ошибку : Something went wrong. OCT withdrawals are currently on maintenance Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или просто у паксум какие то проблемы с выводом пока?
  4. Добрый день! Пытаюсь вывести деньги с паксум на свою карту тинькофф, пишет вот такую ошибку : Something went wrong. OCT withdrawals are currently on maintenance Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или просто у паксум какие то проблемы с выводом пока?
  5. У меня сбер Ru, один раз выводила уже, все прошло нормально. Сейчас собираюсь еще раз выводить, сумма не маленькая, боюсь как бы не заблокировали. Как думаете ждать другую карту или разницы нет?
  6. Ребята, перечитала форум, возник вопрос. Кто выводил на тинькофф мастеркард? или все же нужна виза? Курьер привезет мастеркард, еще есть время поменять)))
  7. У меня стала доступна для заказа карта с паксум. Скажите, заказывать или стоит подождать? Увидела на форуме инфу, что карты могут еще раз перевыпуститься, и придется снова платить деньги за новую карту.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...