Перейти к содержанию

KittyCaitlin

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KittyCaitlin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

11 071 просмотр профиля

KittyCaitlin's Achievements

0

Репутация

  1. Кстати да, можно не только у чатурбайта просить возврат. Можно написать Крису с темой REFUND IMPORTANT И коротко написать что нужен возврат по #транзакции. Мне вернули буквально за 5 мин. Странно. Верифицировать 21 день не могут а рефунд сделали за 5 мин...
  2. Я тоже писала чатуру про Paxum. Они ответили, что все понимают. И что надо либо ждать, либо писать им еще раз с просьбой чарджбека (возврат средств назад). Они могут его сделать без участия Paxum. Epayments тоже молчат уже 7 дней. Верификацию не дают. Думаю единственный шанс увидеть свои деньги в ближайшее время только Wire перевод от самого чатура... Немного страшно, у меня уже зависло около 10 000$
  3. То чувство, когда людям на Epayments аккаунт верифицируют за 1 день... На Paxum за неделю (при этом регаются после 10 чисел)... А ты сидишь как идиотка и ждешь верификации в обеих конторах вот уже 21 день на Paxum и 7 день на Epayments. Обе конторы молчат как рыбы, тикеты никто не читает.
  4. Подскажите пожалуйста. Ждала 15 дней, сейчас (час назад) без каких либо уведомлений в аккаунте все документы стали проверенные (2 разных дока для личности и паспорт с пропиской в адресе). Правда 2 дока отклонили (выписка по карте). Но адрес точно приняли т.к. дали привязать к нему банковский счет. В итоге аккаунт не верифицирован. На тикет не отвечали, на почте пусто. Что дальше то делать? Карту уже добавила, банковский счет привязала... Больше идей нет, не знаю что еще нужно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...