Перейти к содержанию

Karvin

Members
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Karvin стал победителем дня 18 июля 2017

Karvin имел наиболее популярный контент!

Информация о Karvin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

498 просмотров профиля

Karvin's Achievements

9

Репутация

  1. Она не у вас спрашивала, это обычный интерес. Зачем тут вы пишите такое , тут каждый просто делиться инфой .
  2. такое себе. Вот 4 дня назад ....Чудо какое-то было... Столько людей было...А сейчас по обычному....Конец месяца скоро, думаю все деньги тратят на своих любимых моделей и подарки в семью и тд
  3. Какой ВПН АЛЛОООО Провайдер всё равно видит, от куда ты сидишь . И информация про тебя всё равно будет поступать,какие ты ссылки открыла и тд ... Ты блондинка что-ли ... Совсем не знаешь как работает SEO ?? Рекламщица наша
  4. Был приват . Но я сейчас не выводила, так как у меня нет тупой привычки ,хранить деньги на карте . Так ,что я сейас вот думаю. Что мне делать.ДУмаю переходить на эпайментс и привязать карту польскую
  5. Здравствуйте , извините, у вас много вопросов. Но и мне хочется задать. Могу ли я привязать на свой счёт карту (польши) и выводить на неё?
  6. Здравствуйте , извините, у вас много вопросов. Но и мне хочется задать. Могу ли я привязать на свой счёт карту (польши) и выводить на неё?
  7. лол выводить по 800 кусков , это конечно умно очень. Я думаю те кто снимает около 2 тысячь долларов в месяц , ничего не будет... Есть такие люди как фрилансеры , они тоже так же как и мы .

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...