Перейти к содержанию

Kitty

Members
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kitty

  1. Всем привет. Как у кого работа идет? Последние две недели что-то вообще никак. Ни постоянные не заходят, ни народу в комнате. Пришло в начале человек 20-25 и всё! Просто ничего не движется. Ну и максимум 100 токенов за 2-4 часа. Ни впн не помогает, ничего.
  2. а вы всё сделали по инструкции? если да то на сайте mfc зайдите в раздел options (внизу слева) и там где video выберите, что транслировать будете через obs
  3. Вот! Я помню, что читала где-то, но не помню где искать))) Завтра конечно попробую, но не совсем понимаю как запустить копию программы? И правильно ли я поняла, что при этом можно пользоваться одной камерой, но транслировать на два сайта?
  4. спасибо. а еще можно такой вопрос. с одной программы OBS можно на двух сайтах транслировать и с одной камеры? или ткните где инструкция)
  5. Мне кажется за этот ценник можно взять лучше. К примеру у меня по аналогичной цене вот такая модель Ноутбук ACER Aspire A717-71G-76YX, 17.3", Intel Core i7 7700HQ 2.8ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 - 2048 Мб, Linux, NH.GTVER.004, черный У него еще и можно добавить оперативку или заменить SSD на побольше и при этом не слететь с гарантии, снизу всё открывается.
  6. в общем психанула и купила и ноут и BRIO. и они оправдывают свою цену, я довольна. качество сразу заметно отличается.
  7. при этом чатур предлагает проверить работоспособность сайта вот здесь https://status.chaturbate.com/ а там написано, что всё работает
  8. что-то не вижу как скрин прицепить здесь. Когда нажимаю запустить трансляцию пишет "не удалось подключиться к серверу. и при запуске мастера автоматической настройки пишет "ошибка подключения к серверам. пожалуйста проверьте подключение к интернету и повторите попытку." уже и ключ заново забивала и сервера меняла и ничего не помогает.
  9. так я по этой теме и настраивала. и вчера и раньше всё отлично работало. Кстати, если сервер пользовательский rtmp://live.stream.highwebmedia.com/live-origin то нет такой настройки. Она доступна только если сервер выбирать chaturbate. У вас как настроено?
  10. можно восстановить пароль через электронную почту, а там уже понятно будет взлом или вы просто пароль не правильно вводите
  11. Всем, добрый день. У меня сегодня не запускается OBS. и не пойму в чем проблема. Пишет сервер недоступен. Что делать то?
  12. R2D2 Огромное спасибо за такой подробный ответ. странно, что я не заметила этот ноут. решила его и купить. и камеру новую хочу.)))
  13. Добрый день. Что-то совсем стало плохо с работой - думаю пора менять ноут. Присмотрела такой вариант. Ноутбук Acer SWIFT 3 (SF314-52G-844Y) (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/14"/1920x1080/8Gb/512Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX150/Wi-Fi/Bluetooth/Linux) Сейчас пользуюсь: Ноутбук Acer ASPIRE V3-574G-570W, но была добавлена ОЗУ и на данный момент в нем 12Гб ОЗУ. Намного ли лучше будет? По началу ноут тянул и три сайта, но вот ему два года и как-то не тянет уже. И еще вопрос на Linux возможно будет работать? (возможно тупой вопрос, но ни разу им не пользовалась)
  14. Подскажите,что еще улучшить? Хотела картинку вставить и не нашла как это сделать((

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...