Перейти к содержанию

dasha2013

Members
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dasha2013

  1. подскажите пожалуйста что такое биткоин адрес и где его искать?
  2. спасибо за ответ ) просто я выводила с паксума на долларовую карту вот думала что с биржи тоже так можно
  3. Привет всем !Знаю что не по теме ,но так как это самая живая ветка то спрошу тут .Скажите пожалуйста если переводить через крипту,то это выгоднее чем через паксум и другие выводы и переводит ли оно потом в доллары прямо на карту банка ?
  4. подскажите пожалуйста какие сайты для пар(Ж+М) идут само лучше ?Кроме ЧБ
  5. скажите пожалуйста виза или мастеркард?а то я уже не раз пробовала на долл выводить ,а оно не хочет
  6. Работа сегодня отличная ) может не по теме но подскажите пожалуйста сейчас как-то можно перевести деньги с Украины в Россию ? или только криптой ?
  7. вы не одна такая ! ту неделю было хорошо ,а эту неделю просто жесть ,тоже плакать охота но я уже даже не психую ,нет смысла
  8. Вышел с привата через 10 минут ,я спрашиваю что такое ?Его ответ просто убил goldworld I couldnt mastabate looking at the cross around your neck it put me off
  9. точно так же плохо с понедельника ,хоть на ушах стой не людей не токенов
  10. привет всем ) как считаете пары М и Ж больше получают чем просто одна девушка ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...