Перейти к содержанию

whoisyou

Members
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент whoisyou

  1. Вчера и сегодня на карту сбер мастер кард не выводятся деньги( возвращают на паксум Кто то говорит что на тинькоф мастер кард получается вывести, так ли это?
  2. Всем здрасте) А если мне все таки придет карта паксума и я на нее буду выводить деньги (со своего счета паксум), а потом снимать в банкомате уже с этой карты, разве могут что то удержать или заблокировать?)
  3. Да и где гарантия что у ВТБ не будет такой же фигни? Заказал карту паксума, написано в течении 10 дней придет.
  4. Подскажите вы с Украины? Я из России, сегодня выводил с паксума 50$ на сберовскую карту visa , пришли моментально без каких либо сообщений. После вашего сообщения боюсь выводить крупную сумму... Народ что думаете по этому поводу??
  5. Да я делал Daily payment. Хм.. Жму конвертировать токены, потом перехожу на вкладку Detailed Income Stats и в самом низу ввожу сколько долларов я хочу вывести моментально и вывожу. Если у вас нету функции Daily payment обратитесь в поддержку чатура. На сколько я помню, что бы появилась эта функция, необходимо сделать 4 выплаты по периодам и тогда появляется эта функция.
  6. Дамы и Господа Вчера делал тест. Вывел с чатура ежедневный вывод 1000тк на Паксум. Сегодня пришли бабосики на счет Паксума в размере 45.3 usd. Прикрепил карту VISA Сбербанка России и сделал максимальный вывод 38.17 usd (7.13 usd ушли на комиссию 6 usd и 3%) Через секунду деньги поступили на на карту сбера. Всем добра!
  7. Кстати сразу решил проверить вывести деньги на паксум с чатура. Прикрепил паксум на чатуре и сразу сделал ежедневную выплату, надеюсь завтра деньги придут на счет..
  8. Верефицировали аккаунт На проверку документов отправлял 11 апреля (местный паспорт и прописку из паспорта) 16 апреля все верефецировали, но написали что нужно до отправить еще один док. для удостоверения личности: загран. паспорт, военник, права и что то еще) отправил в тот же день загран. паспорт. После этого тишина. Писал несколько раз Крису на почту, он не ответил ни разу. Сегодня загрузил еще права (две стороны сфоткал и отправил в одной фотографии) и сразу написал крису. Через 2 минуты сразу одобрили.
  9. Вывести вы их вывели, а придут они скорей всего после 5 мая, если аккаунт верефицировали. Подержка же черным по белому написала Тем не менее, обратите внимание, вы должны успешно получить 4 регулярные выплаты через новый метод выплаты прежде, чем ежедневные выплаты разблокировать.
  10. Получил ответ от поддержки по поводу Wire transfer Обратите внимание, что для международных платежей провода, мы требуем следующей информации: Имя владельца банковского счета: Название банка: Банк Улица: Банк Город: Bank Почтовый / Почтовый индекс: Банк Страна: Номер счета / IBAN: SWIFT / BIC код: Мы рекомендуем обратиться в свой банк для правильной информации. Пожалуйста, не забудьте попросить их за время обработки и проверить, если у них есть какие-либо дополнительные сборы. Мы можем отправить ежедневные выплаты в виде проволоки. Тем не менее, обратите внимание, вы должны успешно получить 4 регулярные выплаты через новый метод выплаты прежде, чем ежедневные выплаты разблокировать. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем предоставить любую дополнительную помощь. Это просто капец, если я выведу токены, выплату получу не раньше 7-8 мая пизд@ц товарищи
  11. Вопрос открытый. Подскажи пожалуйста. 1) Можно ли предоставить рублевый счет? (и для особо одаренного объясните как их снимать потом, просто с карты в банкомате или идти в банк и снимать через кассу?) 2) Можно ли сделать ежедневную выплату с chaturbate? 3) Когда деньги поступят на лицевой счет, не заблокируют ли его мне для выяснения обстоятельств, откуда были переведены средства? В сбербанке например указано следующее: При частых поступлениях из-за границы денег на счет физ. лица у банка могут возникнуть подозрения. Согласно ФЗ №115, счет может быть заблокированным до того момента, пока клиент не предоставит документы, подтверждающие источник происхождения данных денег. Банк может потребовать доказательства того, что поступления не являются результатом «отмыванием доходов», либо лицо не занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Дело в том, что в договоре на открытие счета есть пункт про то, что текущий счет будет использоваться не для предпринимательских целей. Для этого банк предлагает иные счета и совершенно по другим тарифам. 4) Какой банк лучше всего использовать для этих целей? Спасибо.
  12. Posted 13 April 2018 Update for Chaturbate Broadcasters who are affected by First Choice Pay’s inability to process payments: In addition to encouraging Broadcasters to sign up for a Paxum card, we are actively seeking secure and reliable companies to replace First Choice Pay. We hope to announce alternative options next week, April 16 - 20. To ensure you receive your payments as quickly as possible, we are offering free FedEx shipping of paper checks to all Broadcasters who prefer to switch to that payment method. You can also request your funds by wire transfer to your bank account. If you would like to switch your payment method to check by mail or wire transfer, please contact Support@Chaturbate.com. Please know that Chaturbate Support is working 24/7 to answer your account questions. However, due to the volume of inquiries concerning First Choice Pay, you may experience a delay in our reply. Thank you again for your help and understanding as we find the best alternatives to First Choice Pay. Обновление для Chaturbate Broadcasters, пострадавших от неспособности First Choice Pay обрабатывать платежи: помимо поощрения вещателей к регистрации карты Paxum, мы активно ищем надежные и надежные компании для замены First Choice Pay. Мы надеемся объявить альтернативные варианты на следующей неделе, 16 - 20 апреля. Чтобы вы могли получать ваши платежи как можно быстрее, мы предлагаем бесплатную доставку документов FedEx по бумажным проверкам всем вещателям, которые предпочитают переключиться на этот способ оплаты. Вы также можете запросить свои средства посредством банковского перевода на свой банковский счет. Если вы хотите переключить свой способ оплаты для проверки по почте или банковским переводом, пожалуйста, свяжитесь с Support@Chaturbate.com . Пожалуйста, знайте, что Chaturbate Support работает круглосуточно и 7, чтобы ответить на ваши вопросы по учетной записи. Однако из-за объема запросов, касающихся First Choice Pay, вы можете столкнуться с задержкой в ​​нашем ответе. Еще раз спасибо за вашу помощь и понимание, поскольку мы находим лучшие альтернативы First Choice Pay. На чатуре появился новый метод вывода денег или меня уже глючит? Check Sent By Mail Кто что думает по этому поводу? Стоит попробовать, чем дожидаться этого гребанного Paxuma?
  13. Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, есть ли возможность у клиентов WCB сделать ежедневный вывод и получить свои деньги на следующий день? Спасибо.
  14. Доброго времени суток. Может кто нибудь знает, есть ли американские или английские форумы подобные этому? Очень любопытно что пишут зарубежные модели о работе и т.д. Спасибо
  15. На одном аккаунте при попытке типануть кому нибудь выскакивает окошко что функцию отключили свяжитесь с поддержкой. Написал в сапорт устранили проблему через 3 минуты. На основном аккаунте попробывал вывести токены, таже самая ошибка. Написал еще раз в сапорт и тишина

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...