Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Малышки, кто подскажет, для того, чтобы заказать карту Paxum, нужно чтобы изначально поступили деньги на счет от Чатурбата? Т.к. она стоит 44,95$. В Фейсбуке ответили, что карту можно будет заказать на следующей неделе. ХЗ насколько правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышки, кто подскажет, для того, чтобы заказать карту Paxum, нужно чтобы изначально поступили деньги на счет от Чатурбата? Т.к. она стоит 44,95$. В Фейсбуке ответили, что карту можно будет заказать на следующей неделе. ХЗ насколько правда

На сайте паксума написано , что заказ карты будет доступен в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X.Art-Shy

Карту вы сможете заказать при наличии доступного баланса. Перевыпуск карт, по идее должен быть бесплатным.

В Facebook ответила поддержка paxum-a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на свой фейсбук, в поиске пишите paxum - находится страница и группа по - моему, я писала и туда и туда, со станицы ответили, что мы не поддержка. А с группы сначала автоматическое сообщение - что пиши не пиши рассматривают верефикацию в порядке очереди, а потом ответили что мой аккаунт проверяют в данный момент и через несколько часов уже одобрили

ага, в порядке очереди у них)) я жду верификацию с 10 апреля и мне одной из первых ожидающих на этом форуме одобрили документы )) Но акк так и не подтвердили...странный порядок очереди, однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблицу с кодами вам прислали после верификации или сразу после регистрации?

После регистрации, посмотрите на мыле самые первые письма от паксума,там должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в порядке очереди у них)) я жду верификацию с 10 апреля и мне одной из первых ожидающих на этом форуме одобрили документы )) Но акк так и не подтвердили...странный порядок очереди, однако )

Напишите лучше в поддержку. Я в приложении просмотрела такую странную вещь,что например водительское одобрили, а паспорт ещё рассматривают, хотя акк уже верефицирован и деньги я смогла вывести. А Вы говорите, что все одобрили, но акк не верифицирован, это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто выводил на внешнюю. Я отключила коды, все норм, но при попытке  вывода уже код не запрашивают, все  заполняю, в итоге- 

  • Transaction terms not accepted.  Деньги с  чатура туда  упали пару часов назад- пишут доступный баланс. В чем дело кто столкнулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пытался ли кто-нибудь с паксума выводить на долларовую карту? Действительно ли конвертирует usd>rub>usd или норм приходит? Не совсем понимаю надпись про вывод только в местной валюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась, может кому пригодится. Их комиссию нужно посчитать самому- пример 100$ запрос- 3%-6=91 выводим чтоб наверняка, еще меньше). Но и то только когда я в карте исправила  валюту на местную, тогда только   прошла транзакция, а вообще-то карта  у меня  мультивалютная. Вижу уже деньги на моей  карте но по курсу гораздо ниже реального. Мда  и еще потери(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пытался ли кто-нибудь с паксума выводить на долларовую карту? Действительно ли конвертирует usd>rub>usd или норм приходит? Не совсем понимаю надпись про вывод только в местной валюте

Вот пыталась  вывести на долларовую-  отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X.Art-Shy

Карту вы сможете заказать при наличии доступного баланса. Перевыпуск карт, по идее должен быть бесплатным.

В Facebook ответила поддержка paxum-a?

Да, там онлайн-чат. Правда они отвечают очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximax13

Чтобы была опция доступна заказа карты, необходимо получить платеж от бизнес аккаунта на $100 (если не ошибаюсь) и тогда появится возможность заказа. На начальном этапе подтверждения аккаунта не позволяет сделать мгновенный заказ карты. Возможность средства держать на E-wallet и делать переводы внутри системы либо выводить через Paxum другим способом, который они предлагают. Опция - Withdraw Money. То есть, деньги ваши в сохранности, даже не имея карты.

А если это зарплата придёт с чатура например, больше 100 долларов, то тоже нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а сколько комиссия если с паксум вывести на карту приват банка (кто из Украины может знаете, или на какую карты вы выводили ) ? 

 

не поняла на счет заказа карты паксум..... "необходимо получить платеж от бизнесс аккаунта" ? ээээм а если деньги мне придут непосредственно с сайта ( работаю без агенств) 

как тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а сколько комиссия если с паксум вывести на карту приват банка (кто из Украины может знаете, или на какую карты вы выводили ) ?

 

 

не поняла на счет заказа карты паксум..... "необходимо получить платеж от бизнесс аккаунта" ? ээээм а если деньги мне придут непосредственно с сайта ( работаю без агенств)

как тогда?

Ну я думаю, что у чатура не персрнальный аккаунт))) поэтому думаю все будет гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги  с чб на паксум пришли, но вывести я их естественно не могу, т.к. доки по подтверждению личности, второй раз уже загруженные, они проверять не спешат, круто чо  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто из Питера??кто работает на стримейте??снимаю с подругой квартиру, подруга на работе пятидневку с 9 до 7, я дома работаю, можем поделится местом для работы , ну то есть арендуете себе угол, скидываясь за квартиру, я сама на стриме сижу)и нам и вам выгодно))может нужна кому хата для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном файле разворот паспорта РФ(где фото) + разворот с пропиской.

Я не понимаю, что значит в одном файле? Я делала только разворот паспорта+прописку как одну фотку, и у меня это не приняли как подтверждение адреса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...