Перейти к содержанию

ChloeStar

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ChloeStar стал победителем дня 16 марта 2018

ChloeStar имел наиболее популярный контент!

Информация о ChloeStar

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

827 просмотров профиля

ChloeStar's Achievements

10

Репутация

  1. Спасибо за такой подробный ответ! Brio еще нет, но уже вчера я тоже решила купить её
  2. Здравствуйте, решила обновить свой ноут, почитала тему про компы, попробовала погуглить приличные из советуемых, но мне выходят разные сайты по типу notik, dns, sitilink и прочие. С этих сайтов не хотелось бы заказывать, да и хочется прямо в магазин сгонять и принести домой. Можете посоветовать ноут от 60-100 тысяч, которые можно взять в Кей или Мвидео, ну или где там хорошие компы берут? Транслирую только на чб, с obs никак толком не разберусь, но собираюсь.
  3. Решилась тут делать шоу без лица, на старой своей странице, потому что новая не зашла от слова совсем...но не могу собрать больше 90 людей в комнате, чтобы я там не делала, буду хоть голая, хоть полуголая, хоть сижу, хоть играюсь, набегает от этих манипуляций пару человек, а потом уходят. Хотя в прошлом мне как-то просто начали типать, я не показывала ничего, но набежало более 500, не понимаю, в чем проблема сейчас. Иногда меня вообще не могут найти, хотя я онлайн. Делаю основную сумму в 1000-2000 в основном на старых своих поклонниках. Максимум доступный мне - это быть на первой странице, но эта первая страница тех, кто делает шоу за энную сумму токенов...не знаю теперь, если смысл вообще делать шоу, если я и без него получала свою 1000 каждый день, и делала шоу только в пвт :(
  4. Странные все эти ребята конечно. Меня на epayments одобрили за сутки, потом ответили на все мои вопросы по поводу вывода денег. Сегодня я успешно обналичила деньги с чб, интересно, когда придут на кошелек. А паксум наоборот попросил выслать доп.док еще 26 числа, чтобы верифицировать и как можно скорее, а сами молчат теперь.
  5. Я не знаю, будет ли палевно, поэтому и узнаю здесь, кто куда переводит и какие ситуации у других. Если вам смешно над чужими переживаниями и вопросами, то это странно. Мне не доводилось еще переводить деньги на рос. карту, если бы я все знала, как вы, тогда бы и не спрашивала.
  6. Ой, я ответственность за свои деньги и все переводы могу только на себя принимать, вы уж не обессудьте
  7. Обижать вас в ответ не хочется, видно, жизнь и так обидела, раз вы по форумской переписке оцениваете чужой интеллект. Да еще и не стесняетесь оскорблять людей, которые лично вам ничего не сделали. Все, кроме вас, промотали наш п*здеж и не акценцировали внимание. Могу только посочувствовать, разберитесь там с комплексами, ну и всего вам хорошего.
  8. А вы на какую карту выводите? Мне вот говорят, что про сбер вообще забыть, слишком палевно, ну и как теперь без вопросов выводить на рос. карты

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...